Home » Новости округа – Хасан Али подписывает четырехмесячный контракт с Уорикширом на сезон 2023 года

Новости округа – Хасан Али подписывает четырехмесячный контракт с Уорикширом на сезон 2023 года

Хасан Али подписал контракт с Уорикширом на первые четыре месяца сезона графства 2023 года. Его контракт распространяется на продолжительность T20 Blast, включая этапы плей-офф, и матчи чемпионата графства Уорикшир до конца июля.

Хасан сыграл пять игр за Ланкашир на ранних этапах чемпионата графства 2022 года и добился успеха, взяв 25 калиток при 20,60, включая два броска с пятью калитками, но клуб не стал добиваться продления.

Он был постоянным игроком пакистанских команд разных форматов в течение последних шести лет, но был исключен перед чемпионатом мира T20, а также потерял свое место в тестовой команде перед туром по Англии в следующем месяце.

Если вернуться к настройке с ограниченным количеством оверов, его доступность может быть ограничена домашней серией Пакистана с белым мячом против Новой Зеландии, которая проходит с 13 апреля по 7 мая, а также потенциальным участием в финале чемпионата мира по тестированию.

«Я рад подписать контракт с «Уорикширом», поскольку это амбициозный клуб, а «Эджбастон» — стадион, на котором мне всегда нравилось играть», — сказал Хасан. «Надеюсь, я смогу помочь команде своим опытом и внести свой вклад в некоторые победы — может быть, даже в трофей».

Марк Робинсонглавный тренер «Уорикшира», сказал: «Хасан сделал реальное заявление в Ланкашире, выиграв несколько матчей. Это был его первый период в английском графстве по крикету, но он легко освоился, и этот опыт, несомненно, поможет ему во втором сезоне.

«Он сыграет для нас важную роль как в чемпионате, так и в T20 Blast, оставаясь с начала сезона и заканчивая в конце июля. что-то отличное от того, что у нас уже есть».

Read more:  Празднование Всемирного месяца ландшафтной архитектуры

Уорикшир были четвертьфиналистами Blast в прошлом году, но едва избежали вылета в последний день чемпионата и проиграли Дому Сибли (Суррей), Олли Стоуну (Ноттингемшир), Адаму Хозу (Вустершир) и Мэтью Лэмбу (Дербишир) из прошлогодней команды. .

Хасан является последним дополнением к их атаке: Эд Барнард (Вустершир) и Крис Рашворт (Дарем) прибывают ранее зимой, а Моин Али вернется в клуб в 2023 году и сыграет заметную роль во Взрыве.

В другом месте Глостершир повторно подписал Зафар Гоар по двухлетнему контракту, пока Виан Малдер подписал новый двухлетний контракт с «Лестерширом».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.