Home » Новости о смерти Мухтара Ансари в прямом эфире: группа из пяти врачей завершила вскрытие

Новости о смерти Мухтара Ансари в прямом эфире: группа из пяти врачей завершила вскрытие

Новости о смерти Мухтара Ансари в прямом эфире: Гангстер, ставший политиком, Мухтар Ансари скончался от остановки сердца в больнице в Банде штата Уттар-Прадеш в четверг.

Гангстер, ставший политиком, Мухтар Ансари в районном суде Праяграджа. (ANI)

Мухтар Ансари был доставлен в городской медицинский колледж Рани Дургавати из районной тюрьмы в «бессознательное состояние» после того, как он пожаловался на рвоту. Согласно медицинскому бюллетеню, его оказала помощь бригаде из девяти врачей, но он умер от остановки сердца.

На кладбище Кали Баг в Газипуре идет подготовка к похоронам гангстера, ставшего политиком, Мухтара Ансари. Его тело будет передано его сыну Умару Ансари после вскрытия.

После смерти Мухтара Ансари в Уттар-Прадеше были усилены меры безопасности. Правительство штата Уттар-Прадеш ввело запретительные приказы согласно статье 144 Уголовно-процессуального кодекса (УПК), который запрещает массовые собрания по всему штату. Дополнительные сотрудники службы безопасности были развернуты в округах Банда, Мау, Газипур и Варанаси.

Также читайте | Мухтар Ансари: Как внук офицера индийской армии стал страшным преступником

Мухтар Ансари был госпитализирован примерно на 14 часов во вторник после того, как пожаловался на боли в животе. Семья гангстера, ставшего политиком, утверждает, что 63-летний мужчина был «медленно отравлен» веществом, смешанным с пищей, которую ему давали в тюрьме Банда.

Кем был Мухтар Ансари?

  • Мухтар Ансари, 63 года, пять раз был депутатом от Мау Садара – с 1996 по 2022 год – дважды в качестве кандидата от партии Бахуджан Самадж, дважды в качестве независимого кандидата и один раз в качестве кандидата от Квами Экта Дал.
  • С 2005 года гангстер, ставший политиком, находился за решеткой в ​​Уттар-Прадеше и Пенджабе. Против него было возбуждено более 60 уголовных дел.
  • Мухтар Ансари был приговорен по восьми делам с сентября 2022 года различными судами штата Уттар-Прадеш и помещен в тюрьму Банда. Его имя значилось в списке 66 гангстеров, составленном полицией Уттар-Прадеша в прошлом году.
  • В 2022 году Мухтар Ансари передал эстафету своему старшему сыну Аббасу Ансари, который победил на том же месте в законодательном собрании в 2022 году как кандидат от партии Сухелдев Бхартия Самадж, которая тогда находилась в союзе с партией Самаджвади.

Следите за всеми обновлениями здесь:

  • Пт, 29 марта 2024 11:16

    Новости о смерти Мухтара Ансари в прямом эфире: комиссия из пяти врачей завершила проведение вскрытия

    Была сформирована комиссия из пяти врачей для проведения вскрытия гангстера, ставшего политиком Мухтара Ансари.

  • Пт, 29 марта 2024 10:59

    Новости о смерти Мухтара Ансари в прямом эфире: «Справедливость восторжествовала», – говорит жена бывшего MLA БДП, убитого Мухтаром Ансари

    Алка Рай, жена Кришнананда Рая, бывшего члена партии БДП, убитого Мухтаром Ансари, говорит, что справедливость восторжествовала.

    “Что я могу сказать? Это благословение Всевышнего. Раньше я молился ему о справедливости, и сегодня справедливость восторжествовала. Мы никогда не праздновали Холи после инцидента (убийства), я чувствовала, что сегодня для нас Холи», — рассказывает она ANI.

  • Пт, 29 марта 2024 10:54

    Новости о смерти Мухтара Ансари в прямом эфире: Многие партии боролись за поддержку заключенного в тюрьму Мухтара Ансари

    Мухтар Ансари десятилетиями доминировал в политике округов Мау и Газипур на востоке Уттар-Прадеша, выиграв выборы в законодательное собрание с большим перевесом. И еще неизвестно, какое влияние его смерть окажет на политику региона на выборах в Лок Сабха 2024 года, на которых его брат Афзал Ансари станет кандидатом от партии Самаджвади от Газипура.

    Несмотря на то, что последние 18 лет он находился в тюрьме, многие партии боролись за электоральную поддержку Мухтара Ансари из-за его влияния на мусульманскую общину региона. Читай дальше.

  • {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

  • Пт, 29 марта 2024 10:41

    Новости о смерти Мухтара Ансари в прямом эфире: идут приготовления к похоронам

    Идет подготовка к похоронам гангстера, ставшего политиком Мухтара Ансари, на кладбище Кали Баг в Газипуре. Глянь сюда.

  • Пт, 29 марта 2024 10:38

    Новости о смерти Мухтара Ансари в прямом эфире: «20 лет назад империя Мухтара Ансари была на пике своего развития», – говорит бывший DSP

    Бывший DSP Шайлендра Сингх рассказал ANI, что империя гангстера, ставшего политиком Мухтара Ансари, достигла своего пика около 20 лет назад, в 2004 году.

    «Он передвигался на открытых джипах в районах, где был введен комендантский час. В тот раз, когда я нашел ручной пулемет, ни до, ни после этого восстановления не было. Я даже навязал ему POTA… Но правительство Мулаяма хотело спасти его любой ценой. Он оказывал давление на чиновников, IG-Range, DIG и SP-STF перевели, даже меня заставили уйти в отставку в течение 15 дней», — говорит он.

  • Пт, 29 марта 2024 10:34

    Новости о смерти Мухтара Ансари в прямом эфире: «Призываем всех сохранять мир», – говорит С.П. Мау

    После смерти гангстера Мухтара Ансари, ставшего политиком, СП Мау обратилась к общественности с призывом сохранять мир.

    «…раздел 144 CrPC уже действует. Ко всем обращается призыв сохранять мир и не обращать внимания на слухи, которые распространяются через социальные сети», – рассказал он ANI.

    Он добавляет: «Поскольку сегодня будет совершен Джумма-намаз, во всех уязвимых районах района развернуты соответствующие полицейские силы… Ситуация мирная, проблем нет…»

  • {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

  • Пт, 29 марта 2024 10:30

    Новости о смерти Мухтара Ансари в прямом эфире: «Мухтар Ансари боялся угрозы своей жизни», – говорит представитель полиции

    Высокопоставленный представитель полиции заявил, что Мухтар Ансари опасался угрозы своей жизни, поскольку с 2018 года четверо его близких соратников были убиты, находясь под стражей по решению суда. Две перестрелки произошли в тюрьмах УП, а одна – в зале суда.

    Находившийся с 2005 года в разных тюрьмах Уттар-Прадеша и Пенджаба Мухтар Ансари был переведен обратно в тюрьму Банда в апреле 2021 года. Читать далее.

  • Пт, 29 марта 2024 10:25

    Новости о смерти Мухтара Ансари в прямом эфире: Маявати говорит, что обвинения, выдвинутые семьей, требуют расследования

    Глава партии Бахуджан Самадж (БСП) Маявати назвал обвинения семьи Мухтара Ансари в «медленном отравлении» серьезными.

    «Постоянные опасения и серьезные обвинения со стороны семьи Мухтара Ансари относительно его смерти в тюрьме требуют расследования на высоком уровне, чтобы можно было выявить истинные факты его смерти», – написала она на X. «В такой ситуации это естественно. чтобы его семья была в печали. Пусть природа даст им силы перенести это горе».

  • Пт, 29 марта 2024 10:23

    Новости о смерти Мухтара Ансари в прямом эфире: Группа из 5 врачей завершает подготовку к вскрытию

    Адвокат семьи Мухтара Ансари Чандраджит Ядав, которому был предоставлен доступ в морг, где хранится тело политика, сообщил, что формальности для проведения экспертизы завершаются. «Комиссия из пяти врачей находится на завершающей стадии», — добавляет он.

  • {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

  • Пт, 29 марта 2024 10:22

    Новости о смерти Мухтара Ансари в прямом эфире: «Процесс оформления документации продолжается», – говорит адвокат

    Адвокат гангстера, ставшего политиком Мухтара Ансари, Чандраджита Ядава, рассказал ANI: «Процесс документации продолжается. Формируется комиссия врачей, и скоро начнется вскрытие. Нужно было подписать некоторые документы, ради которых мы пришли сюда. Мы дадим обновления, как только мы их получим…”

  • Пт, 29 марта 2024 10:19

    Новости о смерти Мухтара Ансари в прямом эфире: для заключенного в тюрьму сына добиваются условно-досрочного освобождения

    Ожидается постановление об условно-досрочном освобождении сына Мухтара Ансари, Аббаса Ансари, который находится в окружной тюрьме Касганджа, для участия в похоронах гангстера, ставшего политиком, в Газипуре.

  • Пт, 29 марта 2024 10:17

    Новости о смерти Мухтара Ансари в прямом эфире: Теджашви и Овайси повторяют заявление о «яде»

    Лидер партии «Раштрия Джаната» (RJD) Теджашви Ядав в четверг выразил обеспокоенность по поводу событий, приведших к смерти гангстера, ставшего политиком Мухтара Ансари, и призвал конституционные институты принять suo motu во внимание «такие странные случаи».

    «Поступили печальные новости о кончине бывшего UP MLA Шри Мухтара Ансари. Мы молимся Богу, чтобы даровал мир душе ушедшего и силы семье скорбящего перенести утрату», — сказал на хинди бывший депутат КМ штата Бихар Теджашви Ядав на X.

    Выразив соболезнования семье Мухтара Ансари, руководитель AIMIM Овайси сказал: «Жители Газипура потеряли своего любимого сына и брата». Читать далее.

  • {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

  • Пт, 29 марта 2024 10:13

    Новости о смерти Мухтара Ансари в прямом эфире: Как внук офицера индийской армии стал страшным преступником

    Мухтар Ансари, родившийся во влиятельной семье в 1963 году, находился на грани преступного и политического мира Уттар-Прадеша. Мухтар Ансари происходил из выдающейся семьи, глубоко укоренившейся в борьбе Индии за независимость. Его дед по отцовской линии, Мухтар Ахмед Ансари, был известным лидером Индийского национального конгресса, став его президентом в 1927 году, а затем занимая пост канцлера Джамия Миллия Исламия до своей смерти в 1936 году. Читайте дальше.

  • Пт, 29 марта 2024 10:08

    Новости о смерти Мухтара Ансари в прямом эфире: Семья заявляет о «медленном отравлении» в тюрьме

    Сын Мухтара Ансари, Умар Ансари, заявил, что 63-летний мужчина был «медленно отравлен» веществом, смешанным с пищей, которую ему давали в тюрьме Банда.

    «Мой отец сказал нам, что его подвергли «медленному яду», — сказал Умар Ансари журналистам и добавил, что теперь об этом знает вся страна, сообщает ANI.

    Обвинение было опровергнуто властями.

  • Пт, 29 марта 2024 10:05

    Новости о смерти Мухтара Ансари в прямом эфире: Дополнительные силы развернуты в Газипуре, Банде и других местах

    Администрация штата Уттар-Прадеш направила дополнительный персонал службы безопасности в районы Банда, Мау, Газипур и Варанаси.

  • {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

  • Пт, 29 марта 2024 10:04

    Новости о смерти Мухтара Ансари в прямом эфире: В УП усилены меры безопасности

    После смерти Мухтара Ансари в четверг вечером меры безопасности в Уттар-Прадеше были усилены.

    Правительство штата Уттар-Прадеш, возглавляемое Йогом Адитьянатхом, ввело запретительные приказы в соответствии со статьей 144 Уголовно-процессуального кодекса (CrPC), которая запрещает проведение больших собраний на всей территории штата.

  • Пт, 29 марта 2024 10:03

    Новости о смерти Мухтара Ансари в прямом эфире: Мухтар Ансари был доставлен в больницу в бессознательном состоянии

    Мухтар Ансари был доставлен в городской медицинский колледж Рани Дургавати из районной тюрьмы в «бессознательном состоянии» после того, как он пожаловался на рвоту.

    Его лечила бригада из девяти врачей, но он умер от остановки сердца, говорится в бюллетене медицинского колледжа.

  • Пт, 29 марта 2024 10:00

    Новости о смерти Мухтара Ансари в прямом эфире: гангстер, ставший политиком, умер от остановки сердца

    Новости о смерти Мухтара Ансари в прямом эфире: Мухтар Ансари, ставший политиком, скончался от остановки сердца в больнице в Банде в Уттар-Прадеше в четверг.

  • {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

Новости / Новости Индии / Новости о смерти Мухтара Ансари В прямом эфире: Комиссия из пяти врачей завершила вскрытие
2024-03-29 05:46:16


1711691692
#Новости #смерти #Мухтара #Ансари #прямом #эфире #группа #из #пяти #врачей #завершила #вскрытие

Read more:  Вьетнам открывает первый регулярный рейс из Пекина за три года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.