Home » Новости о травмах в Премьер-лиге: последние новости Холанда, Саки и Рэшфорда, а также арбитры 12-го матча

Новости о травмах в Премьер-лиге: последние новости Холанда, Саки и Рэшфорда, а также арбитры 12-го матча

премьер Лига вернулся, и команды надеются одержать поднимающие боевой дух победы во время ноябрьского международного перерыва.

Тоттенхэм Хотспур будет надеяться оправиться от хаотического поражения от Челси когда они отправляются в Волки, а Лутон направляется в Манчестер Юнайтед надеясь усложнить жизнь команде Эрика тен Хага так же сложно, как и команде Юргена Клоппа. Ливерпуль.

Насыщенные выходные завершаются на «Стэмфорд Бридж» в роли хозяина «Челси» Манчестерно будет Эрлинг Хааланд готовы начать? Следите за всеми новостями команды ниже и нажимайте или коснитесь заголовков матчей, чтобы увидеть статистику, форму и официальных лиц.


Суббота, 11 ноября (12:30 по Гринвичу)

Волки новости команды: Педро Нето Ожидается, что он выбыл из игры на несколько недель из-за травмы подколенного сухожилия в матче против “Ньюкасла” (2:2). Хьюго Буэно и Джо Ходж оставаться в стороне.

Новости команды Тоттенхэма: «Тоттенхэм» останется без дисквалификации Кристиан Ромеро и Судьба Удоги после красных карточек в матче с «Челси», в то время как Микки ван де Вен в той же игре получил травму подколенного сухожилия. Ожидается, что Анж Постекоглу также предоставит обновленную информацию о травме лодыжки, полученной Джеймс Мэддисон. Иван Перишич и Усадьба Соломон долговременно отсутствуют.

Судья: Тим Робинсон (ВОЙНА: Пол Тирни)

Выберите: 50% из 18 встреч Премьер-лиги между «Вулвз» и «Тоттенхэмом» были выиграны гостями (9) – из всех матчей, которые были сыграны столько же раз, только Лестер против «Манчестер Сити» (54%) чаще выигрывают гости.


Суббота, 11 ноября (15:00 по Гринвичу)

Хрустальный дворец новости команды: Будьте здоровы Вернулся в команду Роя Ходжсона в минувшие выходные и будет доступен, недавно согласовав новый контракт. Майкл Олисе Ожидается, что он вернется после международного перерыва. Джеймс Томкинс, Натан Фергюсон, Дин Хендерсон и Джесурун Рак-Сакьи остаться раненым.

Эвертон новости команды: Амаду Онана пропустил ничью своей команды со счетом 1:1 против Брайтон с травмой икроножной мышцы и вызывает сомнения. Симус Коулман добивается успехов в восстановлении после травмы колена и отыграл 68 минут в матче за трофей EFL среди юношей до 21 года против Мэнсфилда во вторник. Деле Алли возобновил легкие тренировки после проблемы с бедром, в то время как Андре Гомеш продолжает лечить травму икры.

Судья: Сэм Барротт (ВОЙНА: Энди Мэдли)

Выберите: Ни одна команда не сохранила больше сухих матчей в Премьер-лиге в этом сезоне, чем «Кристал Пэлас» (5), и ни одна команда не смогла забить в большем количестве разных игр в этом сезоне, чем «Эвертон» (5).


Суббота, 11 ноября (15:00 по Гринвичу)

Новости команды Манчестер Юнайтед: Маркус Рэшфорд Похоже, он готов вернуться в команду Эрика тен Хага после отсутствия в составе. Фулхэм победить с травмой. Однако он был удален с поля в середине недели за свою команду. Лига чемпионов поражение от Копенгагена. Джонни Эванс есть сомнения, что он был заменен во второй половине проигрыша со счетом 4–3. Амад Диалло близок к возвращению, возобновив легкие тренировки. Каземиро, Лисандро Мартинес, Тайрел Маласия и Люк Шоу оставаться в стороне. Джейдон Санчо продолжает оставаться приостановленным.

Read more:  Комплексное руководство по улучшению вашего профиля обратных ссылок – Бизнес

Лутон новости команды: Амари Белл может вернуться после того, как вылечил проблему с бедром, но Роб Эдвардс останется без Мэдс Андерсен, Дэн Поттс, Рис Берк, Люк Берри и Альберт Самби Локонга за поездку на «Олд Траффорд».

Судья: Грэм Скотт (ВАР: Роберт Джонс)

Выберите: Только Арсенал и «Ливерпуль» (по 8) забили больше голов за последние 15 минут игр Премьер-лиги в этом сезоне, чем «Лутон» (7), причем их семь голов за этот период составляют 70% от общего количества голов в этом сезоне.


Суббота, 11 ноября (15:00 по Гринвичу)

Новости команды «Арсенал»: Букайо Сака получил «нокаут» в победе «Арсенала» в Лиге чемпионов над Севилья но должен быть пригоден для игры. Такехиро Томиясу есть сомнения в том, что в перерыве матча команда победила со счетом 2:0. Эдди Нкетия и капитан Мартин Эдегор не уверены в том, что их можно будет использовать. Томас Парти, Габриэль Хесус, Эмиль Смит Роу и Джурриен Тимбер недоступны.

Бернли новости команды: Лайл Фостер продолжит отсутствовать после того, как клуб подтвердил, что он берет перерыв в футболе, поскольку проходит курс лечения своего психического здоровья. Джош Каллен снова доступен после дисквалификации на одну игру. Майкл Обафеми продолжает ускорять свое восстановление после длительной травмы.

Судья: Майкл Оливер (ВАР: Майкл Солсбери)

Выберите: Арсенал 11 местой ожидаемое количество голов (без учета пенальти) в Премьер-лиге в этом сезоне (14,8), в среднем 1,35 за игру. В прошлом сезоне они заняли третье место по этому показателю, набирая в среднем 1,84 за игру.


Суббота, 11 ноября (17:30 по Гринвичу)

Борнмут новости команды: Тайлер Адамс выйдет как минимум до февраля после операции по поводу травмы подколенного сухожилия. Льюис Кук может вернуться после дисквалификации. Алекс Скотт пропустит игру до нового года из-за очередной травмы колена. Нето, Райан Фредерикс, Эмилиано Маркондес и Даррен Рэндольф все недоступны

Ньюкасл новости команды: Эдди Хоу собирается предоставить обновленную информацию о Каллум Уилсонкоторый был вынужден уйти против Боруссия Дортмунд в середине недели. Бруно Гимарайнш и Сандро Тонали дисквалифицированы, а «Ньюкасл» также останется без Мэтта Таргетта, Дэна Берна, Харви Барнс, Джейкоб Мерфи, Эллиот Андерсон, Свен Ботман, Александр Исак и Хавьер Манкильо.

Read more:  Индия против Англии: Джасприт Бумра возвращается на 5-й тест, К.Л. Рахул исключен

Судья: Крис Кавана (ВАР: Джон Брукс)

Выберите: Обе команды забивали в восьми из 10 встреч Премьер-лиги между «Борнмутом» и «Ньюкаслом», в том числе в каждой из семи последних встреч подряд.


Воскресенье, 12 ноября (14:00 по Гринвичу)

Астон Вилла новости команды: Мэтти Кэш показан со скамейки запасных во время четверга Лига Европы победа после восстановления после травмы плеча, полученной против Ноттингем Форест. Джейкоб Рэмси, Эмилиано Буэндиа и Тайрон Мингс оставаться недоступным.

Новости команды Фулхэм: Центральный защитник Исса Диоп из-за травмы лодыжки продолжит пропускать матчи. Защитники Тосин Адарабиойо и Кенни Тете приближаются к возвращению, а вингер Адам Траоре также ускоряет свое восстановление после проблемы с бедром.

Судья: Саймон Хупер (ВАР: Майкл Оливер)

Выберите: «Астон Вилла» выиграла все последние 12 домашних матчей Премьер-лиги, что является их самой продолжительной победной серией на «Вилла Парк» в высшем дивизионе с октября 1983 года (13). “Вилланс” надеются выиграть каждый из шести первых домашних матчей чемпионата высшего дивизиона впервые с сезона 1932/33 (первые 8).


Воскресенье, 12 ноября (14:00 по Гринвичу)

Новости команды Брайтона: Льюис Данк, Джеймс Милнер и Первис Эступинан все были вынуждены покинуть поле из-за травм во время победы над “Аяксом” в Лиге Европы в четверг. Тарик Лэмпти, Дэнни Уэлбек, Солли Марч, Хулио Энчисо и Якуб Мать отсутствуют.

Шеффилд Юнайтед новости команды: Ожидается, что Пол Хекингботтом предоставит обновленную информацию о Анель Ахмедходжич, Макс Лоу и Оли Макберни. Крис Бэшем, Рис Норрингтон-Дэвис, Джон Иган, Том Дэвис и Дэниел Джеббисон оставаться в стороне.

Судья: Джон Брукс (ВАР: Крис Кавана)

Выберите: «Брайтон» и «Хоув Альбион» забили и пропустили в своих первых 11 матчах Премьер-лиги в этом сезоне. Последней командой, сделавшей это в первых 12 матчах сезона в высшем дивизионе, был «Ливерпуль» в сезоне 1966–67.


Воскресенье, 12 ноября (14:00 по Гринвичу)

Новости команды Ливерпуль: Алексис Мак Аллистер дисквалифицирован после того, как получил свою пятую желтую карточку в сезоне против «Лутона». Вирджил ван Дейк пропустил поражение в Лиге Европы в четверг из-за болезни, в то время как Райан Гравенберч пропал без вести из-за легкой травмы колена. Юрген Клопп сказал, что есть «шанс» того, что полузащитник сможет встретиться с ним. Брентфорд. Энди Робертсон выбыл после операции по поводу травмы плеча, а Кертис Джонс пропустит матч до международного перерыва из-за проблемы с подколенным сухожилием. Тьяго Алькантара и Стефан Байчетич оставаться недоступным.

Read more:  Непредсказания для зеленой экономики в 2024 году

Новости команды Брентфорд: Марк Флеккен был вынужден удалить в перерыве против Вест Хэм в субботу с мертвой ногой. Томас Франк подтвердил на прошлой неделе Шандон Батист предпринимал шаги по его выздоровлению, в то время как Кин Льюис-Поттер также прогрессирует. Рико Генри, Кевин Дамедж, Джош Дасилва и Миккель Дамсгаард отсутствуют. Иван Тони приостановлено.

Судья: Пол Тирни (ВОЙНА: Стюарт Эттвелл)

Выберите: “Ливерпуль” набрал наибольшее количество очков, потеряв позиции в Премьер-лиге в этом сезоне (11), и проиграл только одну из последних 10 игр из-за отставания (В4 Н5), проиграв “Шпорам” со счетом 2:1 в сентябре.


Воскресенье, 12 ноября (14:00 по Гринвичу)

Новости команды Вест Хэм: Лукас Пакета и Эдсон Альварес доступны для возврата после отстранения. Курт Зума это сомнение.

Новости команды «Ноттингем Форест»: Каллум Хадсон-Одои, Дивок Ориги, Крис Вуд и Гонсало Монтьель останется отсутствовать за команду Стива Купера.

Судья: Майкл Солсбери (ВАР: Питер Бэнкс)

Выберите: С начала прошлого сезона «Ноттингем Форест» проиграл больше выездных матчей Премьер-лиги, чем любая другая команда (17). За это время им также не удалось забить в 13 выездных матчах, что на два больше, чем у любой другой команды.


Воскресенье, 12 ноября (16:30 по Гринвичу)

Новости команды Челси: Уэсли Фофана, Бен Чилвелл, Ромео Лавиа, Трево Чалоба и Карни Чуквуэмека все сталкиваются с расширенными заклинаниями в сторонке. Кристофер Нкунку остается вне игры, но Маурисио Почеттино надеется, что вернется после ноябрьского перерыва в сборной. Mykhailo Mudryk вернулся в состав после победы над «Тоттенхэмом» в понедельник, но Армандо Борха не вышел на скамейку запасных после того, как Почеттино предположил, что он может участвовать в борьбе.

Новости команды «Манчестер Сити»: Город останется без Джон Стоунз, который будет отстранен на «некоторое время» после того, как получил травму в матче с «Янг Бойз» во вторник. Эрлинг Хааланд был вынужден покинуть поле в матче с «Борнмутом» на прошлых выходных, но в середине недели снова забил гол в Лиге чемпионов. Кевин Де Брюйне остается вне игры из-за травмы бедра.

Судья: Энтони Тейлор (ВАР: Джаред Джиллетт)

Выберите: «Челси» проиграл четыре последние встречи Премьер-лиги с «Манчестер Сити» (все со счетом 1:0) после выездной победы со счетом 2:1 в мае 2021 года. «Синие» не проиграли сопернику пять матчей подряд в серии из семи. против Блэкберн между 1993 и 1996 годами.

(Лучшие фотографии: Getty Images)

2023-11-10 05:12:41


1699594989
#Новости #травмах #Премьерлиге #последние #новости #Холанда #Саки #Рэшфорда #также #арбитры #12го #матча

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.