Home » Новости Премьер-лиги в прямом эфире: последние новости «Ливерпуля», «Манчестер Юнайтед», «Ньюкасла», результаты матчей и многое другое.

Стив Купер признает, что ничья 2:2 «Ноттингем Форест» с «Лутоном» больше напоминала поражение на «Сити Граунд».

Два гола Криса Вуда позволили Форесту взять ситуацию под контроль, но хозяева поля были уничтожены двумя моментами плохой защиты, поскольку Лутон забил дважды за последние семь минут и заработал очко.

На 83-й минуте Кьедози Огбене поехал домой после того, как Форест не смог справиться с простым штрафным ударом, прежде чем Элайджа Адебайо забил гол на 92-й минуте, воспользовавшись шансом для броска в штрафной площади.

Форест создал достаточно моментов, чтобы завершить игру: Вуд упустил два хороших момента, а еще один удар был исключен из-за офсайда, а Ибрагим Сангаре также упустил золотой шанс.

Но Купер был больше расстроен защитой своей команды в конце матча, поскольку они позволили Лутону вернуться в игру.

«Было очень жаль, и поэтому мы разочарованы. Вы можете попытаться разобраться в деталях, но реальность такова, что мы реализовали плохой штрафной удар, мы не защитили плохую подачу, и тогда динамика меняется», — сказал он.

«Все решали моменты в игре, которые не отражали нашу общую игру. Это похоже на проигрыш – два очка потеряно, это точно.

«Мы были разочарованы тем, что в перерыве не вели с преимуществом в один или два гола. Мы поговорили об одной или двух вещах, которые могли бы сделать лучше во время перерыва.

«Мы забили ранний гол, а затем сделали счет 2:0, но затем игра изменилась со стандарта. Вероятно, это был худший гол Лутона со стандарта за день, но в итоге он оказался в воротах наших ворот – и это действительно изменило ситуацию».

Было разочарование и по поводу второго гола, когда Адебайо ускользнул от вышедшего на замену Фореста Джо Уорролла и забил.

Read more:  Выпускник FTX Бретт Харрисон и его новая криптовалютная биржа

«Для второго гола нам не хватило сил, не было давления на мяч. Мы были недостаточно сильны в игре с воздушным мячом, и это было ясно видно», — сказал Купер. «Жаль, как все закончилось, потому что для нас это была комфортная игра.

«Вуди тоже хорошо справился с двумя голами и мог бы сделать хет-трик. Если игра не изменится в стандартах, все будут говорить именно об этом – насколько мы хороши и какие моменты мы создали.

«Мы бы говорили о забитых нами голах и индивидуальных выступлениях. Но их совершенно справедливо проигнорируют из-за того, как закончилась игра и окончательный счет.

«Все расстроены, в том числе и я. Каждый. План на игру был великолепен, игроки блестяще его выполнили. Если бы матч завершился со счетом 2:0, думаю, мы бы говорили о том, насколько хорошо мы сыграли.

«Очень жаль, что игра закончилась так, как сложилась, но мы никого не виним, кроме самих себя. Это понятно, учитывая допущенные нами ошибки. Мы должны это принять».

2023-10-22 20:59:00

1698011753
#Новости #Премьерлиги #прямом #эфире #последние #новости #Ливерпуля #Манчестер #Юнайтед #Ньюкасла #результаты #матчей #многое #другое