Home » Новости туризма: аэропорты мира, которые пассажиры любят больше всего

Новости туризма: аэропорты мира, которые пассажиры любят больше всего

Адам Истленд/Alamy Stock Photo

Рим Фьюмичино – один из самых любимых аэропортов в мире.

Си-Эн-Эн —

В путешествовать новости этой недели: приятные для пассажиров аэропорты, прохладные улицы по всему миру, кризис лягушачьей лапки во Франции и лучшая еда и напитки в Ирландии.

Занятые бобры из Международного совета аэропортов собрали около 600 000 опросов путешественников в более чем 400 аэропортах по всему миру и выявили фаворитов пассажиров.

В этом году девять аэропортов отличились во всех пяти категориях. Награды за качество обслуживания в аэропортах (ASQ), от чистоты и преданности делу персонала до удобного транспортного сообщения и общего удовольствия. Эти счастливые центры:

Гринвилл-Спартанбург Интернэшнл в Южной Каролине
Джеральд Р. Форд Интернэшнл в Мичигане
Рим Фьюмичино в Италии
Касабланка Мохаммед V Интернэшнл в Марокко
Измир Аднан Мендерес в Турции
Гуаякиль Интернэшнля в Эквадоре
Салала Интернэшнл в Омане
Султан Хасануддин Интернэшнл в Индонезии
Международный аэропорт Джокьякарты в Индонезии

Не любим называть и стыдить, но для сравнения вот пассажиры аэропортов Северной Америки говорят, что они ненавижу больше всего.

Улица в космополитичном прибрежном городе была названа «самая крутая» улица в мире от Time Out в ежегодном обзоре крутых дорог, которые правят путеводителем. В топ-10 этого года доминировал Азиатско-Тихоокеанский регион, в который вошли четыре города со всего региона.

Какой самый интернациональный город Японии? По мнению некоторых, это не Токио. Портовый город к юго-западу от современной столицы когда-то был центром страны. ворота в мир – и это впечатляющее наследие живет и сегодня.

В Испании также проходят торжества, поскольку красивый туристический город Валенсия был назван Зеленой столицей Европы. Ровные дороги и солнечная погода делают это место идеальным. велосипедный рай: около 200 километров (124 миль) велосипедных дорожек, ведущих к «зеленым маршрутам» за городом.

Read more:  Apex, поддерживаемая Абу-Даби, ведет переговоры о заявке на приобретение пострадавшего MJ Hudson | Деловые новости

Поскольку миллионы американцев готовятся праздновать День Святого Патрика в воскресенье, ни для кого не секрет, что между Ирландией и Штатами существуют тесные связи. Но знаете ли вы, что на ирландской земле есть граница США? Вот почему.

Если вы хотите продлить махинации и на понедельник, то вам будет приятно узнать, что День Святого Патрика когда-то был трехдневным фестивалем, кульминацией которого стало 18 марта – День Шилы. Вот что история ошиблась в отношении «женщина Святого Патрика».

И прежде чем насыпать на тарелку еще одну ложку капусты, ознакомьтесь с нашим руководством по ее приготовлению. 26 ирландских блюд вам нужно попробовать в Ирландии. Предлагается гораздо больше, чем стаут ​​и картошка.

Однако, если вы жаждете чего-то сложного, наши партнеры из > Underscored, руководства по обзорам продуктов и рекомендаций, принадлежащего >, помогут вам. Вот шесть Ирландский виски пить в эти выходные – и круглый год.

Если вы пойдете сегодня в лес, приготовьтесь к большому сюрпризу, если вы выбрать неправильный гриб. Сморчки — ценный весенний деликатес, но в новом отчете Центров по контролю и профилактике заболеваний США говорится, что они связаны с рядом отравлений, и их следует употреблять с осторожностью.

Первый сыр Камамбер столкнулся с проблемой кризис «вымирания», и теперь по французской кухне наносится еще один удар. нации аппетит к лягушачьим лапкам угрожает существованию некоторых видов лягушек, предупреждают защитники окружающей среды.

Южная Корея также предпринимает шаги для защиты наших друзей-тварей. Это зажимает спорные кафе с животными где покупатели отправляются делать селфи с животными, включая енотов, лис и сурикатов.

Тайлер Лэйн / Посетить Талсу

Талса, Оклахома: В 2018 году была запущена новаторская программа Tulsa Remote в Оклахоме, предлагающая удаленным работникам и предпринимателям 10 000 долларов за переезд в южно-центральный город США на год. На фото Парк примирения Джона Хоупа Франклина.

Read more:  Предлагаются новые правила для сдерживания роста краткосрочной аренды, подобной тем, что на Airbnb | Деловые новости

Али Мадждфар/Moment RF/Getty Images

Западная Виргиния: Нью-Ривер-Гордж, новейший национальный парк страны, также является новейшим сообществом, присоединившимся к программе стимулирования переселения рабочих Ascend West Virginia.

Денис Тэнгни-младший/iStockphoto/Getty Images

Индиана: В Эвансвилле квалифицированные кандидаты могут воспользоваться льготой в размере 7200 долларов, которая включает в себя 5000 долларов наличными, билеты в музеи и годовое членство в старейшем городском старовозрастном лесу в США.

MattGush/iStockphoto/Getty Images

Топика, Канзас: Choose Topeka фокусируется не только на удаленных работниках. Ветераны переходного периода, люди, недавно покинувшие военную службу, и бывшие жители Топики — все они могут иметь право на получение 5000 долларов США в виде прямых поощрений.

Роберто Галан/iStock Editorial/Getty Images

Кентукки: Пакет стоимостью 8800 долларов на переезд в Мэйфилд (на фото) и округ Грейвс включает 5000 долларов наличными, а также множество других льгот, таких как бесплатная ежемесячная доставка яиц.

Рон Баскирк / Alamy Stock Photo

Шолс, Алабама: На северо-западе Алабамы программа Remote Shoals предлагает квалифицированным работникам сумму до 10 000 долларов. На фото водопад Холодной воды в Тускамбии.

Денис Тэнни-младший/iStock неизданный/Getty Images

Рочестер, Нью-Йорк: Программа Greater ROC Remote предлагает гранты и стимулы в размере 10 000 долларов США (плюс еще 9 000 долларов США на гранты на покупку жилья).

Уолтер Бибиков/Photodisc/Getty Images

Аляска: Вместо того, чтобы предлагать наличные деньги потенциальным резидентам за пределами штата, Аляска предоставляет тем, кто уже находится на ее границах, ежегодную сумму из дивидендов своего Постоянного фонда. На фото юго-восточный город Ситка.

Пол Брэйди/Alamy Stock Photo

Мичиган: Около 350 стипендий и стажировок разыгрываются в рамках Программы стипендий Мичигандера, которая призвана привлечь таланты для растущей в штате электромобилей, мобильности и полупроводниковой промышленности. На фото университетский город Анн-Арбор.

Read more:  Украинские дети рисуют Папу Франциска

Некоторые города США предлагают потенциальным жителям целых 15 000 долларов в привлекательных пакетах переезда, чтобы переехать туда, включая все: от денежных стимулов до пропусков на активный отдых и бесплатной доставки яиц.

После рискованной операции на позвоночнике хирург посоветовал ей не планировать никаких поездок.

Вот что произошло, когда она не слушала.

Южнокорейцы несколько дней выстраивались в очередь, чтобы попрощаться с детенышем панды.

Ты бы тоже сделал это, когда она выглядит так мило.

Австралийский миллиардер надеется, что «Титаник II» будет способствовать развитию старинной одежды…

И мир во всем мире.

«Это не мы. Это ты.”

Майами-Бич пытается расстаться с Отвязные каникулы.

2024-03-16 17:00:00


1710641443
#Новости #туризма #аэропорты #мира #которые #пассажиры #любят #больше #всего

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.