Home » Новости футбола в прямом эфире: фанаты «Манчестер Юнайтед» заметили момент Тен Хага, «Арсенал» отправил сообщение, номинанты на гол месяца

Бывший полузащитник «Арсенала» Маттео Гендузи нанес удар своим товарищам по «Марселю» после того, как команда Лиги 1 проиграла «Аннеси» второго эшелона в Кубке Франции.

«Марсель» ранее обыграл «Пари Сен-Жермен» в 1/8 финала, оставив ничью открытой. Они назвали сильный состав, когда приветствовали своих соперников второго эшелона на стадионе «Велодром», где Гендузи был одним из нескольких французских игроков сборной, включая капитана Дмитрия Пайе.

Новичок Джордана Верету вывел L’OM вперед в перерыве, но быстрый дубль в начале второго периода дал преимущество Анси, который занимает 10-е место в Лиге 2. Дебютант-подросток Франсуа-Режи Муге сравнял счет в добавленное время, чтобы отправить до пенальти, но команда Лиги 1 не смогла воспользоваться вторым шансом, проиграв 7-6 пенальти.

«У нас был нематч, это профессиональный проступок с нашей стороны», — цитирует Гендузи RMC Sport, сообщает Get French Football News. «Это огромное разочарование, и это не достойно ОМ.