Home » Новые графические драйверы Intel ARC обеспечивают увеличение частоты кадров до 34% и оптимизацию для «Аватара».

Новые графические драйверы Intel ARC обеспечивают увеличение частоты кадров до 34% и оптимизацию для «Аватара».

Intel выпустила новая версия драйвера для видеокарт ARC, которые обеспечивают хороший прирост FPS в девяти различных играх. Конкретно речь идет о улучшение от 5% до 34%. Кроме того, включена оптимизация для недавно выпущенной игры. Аватар: Границы Пандоры.

Версия 31.0.101.5074 Драйверы, не поддерживающие WHQL, предлагают самый высокий объем для игры Train Sim World 3, где может быть достигнут средний прирост FPS на 34%. Они также отражают значительное улучшение Dying Light 2: Оставайся человеком (средний сдвиг 31%) или Поле битвы V (средний скачок на 23%).

Но важно отметить, что такого увеличения производительности можно добиться. только при определенных условиях. Ключевым моментом является то, что Intel основывается на собственных тестах, в которых у нее была видеокарта в линейке ПК. АРК А750. В примечаниях компания также упоминает уровень визуальных настроек. Например, в случае Train Sim World 3 разрешение составляет 1080p с графикой Ultra. В Dying Light 2: Stay Human разрешение такое же, но уровень High.

Новый Аватар тоже интересен. Из тестов немецкого сервера Компьютерная база Оказалось, что с упомянутой картой ARC A750 приключенческий боевик можно запустить со скоростью 40 кадров в секунду с разрешением 1080p и настройками графики Ultra. Однако этот рубеж в 60 кадров невозможно превзойти даже с новыми драйверами.потому что в случае с Аватаром он предлагает улучшение всего на 8% (при том же разрешении и уровне графики).

Когда были выпущены видеокарты Intel ARC, программное обеспечение сильно отставало и сдерживало относительно мощное оборудование. Но синяя команда сделала это. старается постоянно работать над оптимизацией драйверов и в прошлом уже выпустил множество обновлений, которые улучшили производительность на десятки процентов.

Read more:  Правительство отложило перевод госслужащих в IKN до сентября 2024 года

2023-12-09 14:55:01


1702199111
#Новые #графические #драйверы #Intel #ARC #обеспечивают #увеличение #частоты #кадров #до #оптимизацию #для #Аватара

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.