Home » Новые меню и всплывающее оповещение MasterChef; Гэри Мехиган, India Pop Up, мастер-класс

Новые меню и всплывающее оповещение MasterChef; Гэри Мехиган, India Pop Up, мастер-класс

Бывают хорошие дни, а есть плохие. Но если есть что-то, что доставляет столько же комфорта, так это сытная еда. Ищете ли вы авангардные впечатления от еды из рук шеф-повара или просто хотите удовлетворить себя комфортной едой, одно можно сказать наверняка: это отличная неделя, чтобы найти убежище в хорошей еде.

Новое меню в ресторане Mumbai’s Masque

Изображение предоставлено: ресторан Masque/официальный представитель Instagram

Как он удачно выразился в Instagram, шеф-повар Варун Тотлани стремится «переосмыслить индийское тали без границ» для потрясающего нового меню Masque. Сделав небольшой отход от классики и проверенных временем рецептов, ожидайте обновленного варианта с такими блюдами, как панджабский сарсон-сааг и рыба с хрустящей чешуей, пахари-бхутва с картофельной пеной с куркумой, краб тандури в стиле Дели и Мумбаи, лади пав из Мумбаи и маскалаб. пулав с черным чесноком и многие другие. Учитывая, как Тотлани сочетает свою кулинарную магию со всем, что он шуршит, можно с уверенностью сказать, что посетителей ждет удача.

Адрес: Маска, Блок G3, Шерстяные фабрики Шри Лакшми, Шакти Миллс Лейн, Офф, Доктор Элайджа Мозес Роуд, Махалакшми, Мумбаи

The Lovefools представляет новое дегустационное меню

Изображение предоставлено: The Lovefools/официальный представитель Instagram

Bandra’s Lovefools предлагает обширное дегустационное меню из 17 блюд. Меню под названием «Остранание» вдохновлено идеей соединения двух вещей, которые никогда раньше не сходились воедино. В меню, приготовленном с использованием индийских региональных вкусов, домашних продуктов и древних методов приготовления, вас ждет множество фирменных блюд, таких как «Не очень дум бирьяни», традиционный хима пав, комбди ваде, которые побуждают вас нажать паузу на хаос городской жизни и насладитесь очарованием медленной сельской жизни своими вкусовыми рецепторами.

Адрес: Lovefools, C14, 525, Ранвар, Бандра Вест, Мумбаи. Для бронирования пишите в WhatsApp: 9820040618.

Меню Saz American Brasserie на День Благодарения дарит праздничное настроение

Read more:  FTC изучает сделку Amazon на сумму 3,9 миллиарда долларов по приобретению сети клиник первичной медико-санитарной помощи One Medical

Это то время года, когда пора перестать считать калории. Итак, попробуйте фирменные фирменные блюда Дня Благодарения, такие как невегетарианская пицца «Бьянка де канард», сэндвич с рубеном из индейки «Саз», торт «Пряный урожай», булочки с корицей «Сазилис» и целая индейка в ресторане «Саз», который недавно объявил о недельном кулинарном праздновании Дня Благодарения. С 20 по 25 ноября вас ждет специально разработанное меню, в котором поднимается тост за традиционные праздничные обеды.

Адрес: Saz American Brasserie — первый этаж, MAKER MAXITY, Jio World Drive, Мумбаи, кафе Saz — NRK House, 1, Senapati Bapat Marg, рядом с воротами Kamala Mills, Нижний Парел, Мумбаи.
Время: с 12:00 до 23:30. Для бронирования обращайтесь по телефону: +91 99200 56686.

Покопайтесь в ограниченном выпуске меню Коливада от Slink & Bardot

Изображение предоставлено: Slink&Bardot/официальный представитель Instagram

Свежие морепродукты – это невысказанная приманка. И ограниченное отредактированное меню Коливада является тому подтверждением. Погрузитесь в местные вкусы Коливады с помощью ограниченного меню Slink, которое может похвастаться культовыми классическими блюдами, такими как жареная сыровяная бомбейская утка, ананасовое севиче с глазурью кокум и чили и рыбное тали Коли среди многих других.

Адрес: Дом Тадани 329/А напротив деревни Уорли индийской береговой охраны, Мумбаи,

Доступно со вторника по субботу, бронирование +91 70459 04728.

Гэри Мехиган, Мэтт Престон и Джордж Каломбарис в городе.

Благодаря Коношу теперь вы можете есть буквально из рук культового трио Джорджа Каломбариса, Гэри Мехигана и Мэтта Престона! В рамках эксклюзивного кулинарного сотрудничества Conosh — индийское новаторское сообщество любителей и ценителей кулинарии — привносит суть MasterChef Australia в Дели, Мумбаи и Бангалор. От заманчивых ужинов до познавательных семинаров — этот семинар обещает быть незабываемым.

Всплывающий ужин: Среда, 22 ноября 2023 г.
Время: 19:30

Меню: то же восхитительное меню из 7 блюд.
Место проведения: Тадж Сантакруз.
Зарегистрируйтесь здесь: https://conosh.com/pop-up/a-dinner-to-remember-with-gary-mehigan-matt-preston-george-calombaris-mumbai-pop-up-dinner-nov-22-2023 –

Мастер-класс: четверг, 23 ноября 2023 г.
Время: 10:30 (4-часовой мастер-класс)
Особенности: То же, что и мастер-класс в Дели.
Место проведения: Тадж Сантакруз.

В отеле Westin проходит кулинарный фестиваль северо-западной приграничной кухни.

Read more:  NI Property: Ультрасовременные новые дома на берегу озера Co Fermanagh выходят на рынок

Знаменитый шеф-повар Осама Джалали, широко известный своим глубоким пониманием кухни Северо-Западной границы, отправляет вас в своего рода кулинарную экспедицию, сохраняя вечные вкусы неделимой Индии в своем совершенно новом меню в ресторане North-West Frontier Cuisine. Фестиваль еды, на котором представлены самые популярные блюда, приготовленные с использованием традиционных специй, ароматных трав и сочного мяса из близлежащих регионов.

Адрес: 1 Mg Road, сектор 29, Нью-Дели, Ncr, Гуруграм, Харьяна.

Yum Yum Cha открыла новый магазин в Нойде.

Ням Ням Ча / Официальный Instagram

Популярная сеть ресторанов паназиатской кухни открывает совершенно новый ресторан в Нойде, предлагая фирменные блюда, такие как пухлые димсамы, суши, шипящие каменные миски, пиццу в японском стиле и блюда в горячем горшочке, а также многие другие. Любителей десертов ждет сюрприз, так что оставьте место для сладкого в конце еды.

Адрес: 3-й этаж, DLF Mall of India, сектор 18, Нойда. Тел: 09810066249.

Гоа Сусегадо 2.0 уже здесь

Сторонники Сусегадо, вас ждут хорошие новости. Широко любимый островной бар наконец-то вернулся в обновленном аватаре. Итак, если вы подумывали о том, чтобы сбежать на пляжи — точнее, в Гоа, — сейчас самое время. Попробуйте широкий выбор морских омаров, крабов, помфретов, красного окуня и многих других блюд, а также крафтовые коктейли (приготовленные из местных ингредиентов).

Адрес: St. Regis Goa Resort, Мобор, Кавелоссим. Тел: 09175681087

Индийский Дарбар запускает новое меню

Шеф-повар Гулам Наби Куреши и его сын шеф-повар Хусбан Наби Куреши с нетерпением ждут возможности перенести вас в прошлое, в королевские дурбары Индии. Меню вдохновлено девятью различными индийскими империями — кухней Раджпутаны, Бенгалии, Пешавари, Кашмира, Патиалы, Хайдарабади, Гупты, Авадхи и Дели — каждая из которых известна своими проверенными временем методами приготовления и рецептами, передаваемыми из поколения в поколение. Наследие Куреши восходит к 1870 году, когда Абдул Мунне Куреши служил королевским Хансамой у навабов Лакхнау.

Read more:  Парвин Дабас: Утренняя рутина актера

Адрес: Индийский Дурбар, Конрад Бангалор, 25/3, Кенсингтон Роуд, Халасуру, Карнатака.

2023-11-21 12:58:47


1700583694
#Новые #меню #всплывающее #оповещение #MasterChef #Гэри #Мехиган #India #Pop #мастеркласс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.