Home » Новые меню и магазины, которые стоит попробовать в 2024 году

Новые меню и магазины, которые стоит попробовать в 2024 году

Прошла половина января, и пока что это был многообещающий месяц с инновационными интерпретациями и предложениями на кулинарном фронте. Ищете ли вы комфортные блюда или предпочитаете кухню фьюжн, здесь есть чем насытить гурманов всех мастей. Вот наши лучшие выборы.

Амчи производит фурор в Мумбаи

Все говорят об Амчи. И по всем правильным причинам. Новый аванпост на Чоупатти предлагает свежий и игривый взгляд на знаковые блюда город. Анурадха Медхора из Charoli Foods является вдохновителем меню, в котором представлено множество интересных блюд, таких как Аамчи Варан Бхаат, 4 сыра по-мумбайски Хирва Теча Пав, кукурузный суп Джимхана, Матунга Расам и культовый сэндвич с горячим шоколадом, и это лишь некоторые из них. . Не уходите, не попробовав специальные газированные напитки 90-х, которые гарантированно запомнят вас.

Адрес: Сони, дом 46, улица Пандита Рамабай, Опп Бхартия Видья Бхаван, Гиргаон Чоупатти. Мумбаи
Звоните: 09769337000.

Открытие Laduree в BKC, Мумбаи

Хотя Laduree собрал в столице стойких сторонников, самое приятное то, что вам не нужно ждать, пока друг приедет из Дели, чтобы отведать декадентский сладкий пирог из культового парижского дома и пекарни. Ресторан Laduree, известный своими изысканными десертами и макаронами, теперь находится в Jio World Plaza в Мумбаи. Хотите ли вы потаканиеЕсли вы любите сладкое в чит-день или просто перекусите кофе с круассаном во время шоппинга, Laduree не разочарует.

Адрес: Уровень 1, Jio World Plaza, комплекс Бандра Курла, Мумбаи.
Звоните: 08888888664.

Mizu Izakaya запустила новое меню

Ценители еды в городе бесконечно говорили о предложениях Дай Сан в Изакая, и мы понимаем, почему. В новом меню популярного японского ресторана представлен широкий выбор блюд региональной кухни.деликатесы со свежими нотками, такими как пирог Мориш Кабоча, картофельный салат Фудзияма, сандо с креветками и японское парфе с чаем с молоком. Сезонное меню создано шеф-поваром Лаханом Джетани.

Read more:  По сообщениям, Netflix планирует сократить расходы на 300 миллионов долларов в этом году.

Адрес: первый этаж, здание Ганга Джамуна, 14-я дорога Пали, Хар Вест, Мумбаи
Звоните: 09372023641.

Кавалли – это целая атмосфера в этом сезоне

Действуя на основе старинной системы королевского гостеприимства, широко известной как «ожидающий гостьВ меню этого царственного ресторана в Дели представлен целый ряд любимых муглайских блюд, таких как тиккас, шашлыки, карри и бирьяни, а также освежающие добавки, такие как Чукки Матар ки Чаат, Дхуандхар Хумбх, Ашкаури Чаапейн, и Бхутта карри, которым лучше всего насладиться на фоне классической музыки Кавалли в этом обширном винтажном отеле с видом на процветающий Aerocity в стиле тысячелетия.

Адрес: Кавалли, нижний первый этаж, Worldmark 1, Aerocity, Нью-Дели
Звоните: +917290002916.

Cozy Box открыла новый аванпост в Мумбаи

Вскоре после открытия своего первого аванпоста в столице Cozy Box открыла новое шикарное пространство в Мумбаи. Предлагаемые блюда представляют собой полезное сочетание средиземноморских, европейских, восточных и современных индийских вкусов, а также обширный выбор напитков, от авторских коктейлей, вин и вековых виски.

Адрес: Блок №. 6 и 7, Cozy Box, One Lodha Place, Сенапати Бапат Марг.
Звоните: 09355849394.

Pret A Manger открыл новый магазин в M3M IFC, Дели, NCR

Учитывая ветреную погоду в настоящее время, нет лучшего времени, чем сейчас, чтобы выпить немного теплого кофе в недавно открытом заведении Pret A Manger в Гуруграмме Дели NCR. Хотя еда не является изюминкой заведения, не уходите, не захватив свежий сэндвич с багетом или обертку от салата, если вы планируете посетить его.

Адрес: торговые точки в Select CITYWALK, Punjabi Bagh Club Road, M3M – Sector 66 Gurugram, Aerocity и Cyber ​​Hub.
Звоните: 18008654097.

Phurr открывается в Бангалоре

Read more:  Научный центр | Мезенхимальные стволовые клетки, полученные из пуповинной крови человека, подвергаются клеточному старению в ответ на окислительный стресс. Стволовые клетки и развитие, 21 (11), 1877–1886 гг.

Если вы из тех, кто хотел бы принять участие во всем веганском феномене, загляните в недавно запущенный Phurr в Бангалоре не разочарует. В элитном вегетарианском ресторане города представлен широкий выбор захватывающих кулинарных блюд от шеф-повара Сомбира, которые лучше всего сочетать с освежающими напитками из меню безалкогольных напитков от бармена Авинаша Каполи.

Адрес: 40, 22nd Cross Rd, Джаянагар, 3-й блок, Джаянагар, Бангалор
Вызов: 079752 52635

Бистро и бар Murphies, Пуна

Звездный шеф-повар Мишлен Сувир Саран объединил усилия со знаменитым шеф-поваром Вардааном Марвой, чтобы создать настоящее кулинарное волшебство в бистро и баре Murphies в Пуне. Благодаря таким предложениям, как пикантный кукурузный салат, курица с кунжутом Bao Wow, лепешки на закваске с золотым чесноком и пицца на закваске «Американо», бистро призвано привлечь молодых миллениалов в ленивые выходные. Пространство площадью 4000 кв. футов имеет свежий, современный вид и может похвастаться естественными органическими акцентами, которые заставляют вас чувствовать себя уютно и как дома.

Адрес: Бистро и бар Murphys, бульвар Суварнарека, Прабхат Роуд, Пуна, Эрандване, Пуна
Вызов: 080879 99149

Загляните к антиобщественному, когда находитесь в Гоа

Как можно не ходить в «Антисоциал», находясь в солнечном штате Гоа? Хотя лучше всего посещать это место после захода солнца, это энергичное пространство приятно посещать в любое время дня. Запланируйте и зарезервируйте лучшее место в доме, потягивая напиток по вашему выбору из их обширного меню напитков.

Цены: От 1500 рупий (вход по билетам, вход воспрещен)
Место проведения: антиСОЦИАЛЬНЫЙ Гоа, Гавдевада Роуд, 182/10, Морджим, Гоа

Тревога о новом месте: Сарваа в Гоа.

В этом недавно открытом ресторане, расположенном в районе Фонтенхас в Панаджи, основное внимание уделяется предложению к вашему столу лучших блюд прибрежной кухни Гоа. Здесь подают множество свежих и аутентичных классических блюд с инновационными нотками, таких как малайский карри с лобстером в бенгальском стиле, Ваянад. Пирожные с чесночным крабом и перцовым маслом и банановыми цветами, которые лучше всего сочетать с такими фирменными напитками, как негрони, настоянный на кокосовом пальмовом сахаре, и ром, промытый кокосовым маслом.

Read more:  Ньюсом выступает против введения законопроекта 30 о новом налоге на богатых в телевизионной рекламе – GV Wire

Адрес: Здание CMM, улица Оурем, недалеко от старого моста Патто, Панаджи.
Вызов: 07400400547


2024-01-16 10:03:07


1705530542
#Новые #меню #магазины #которые #стоит #попробовать #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.