Home » Новые обвинения против Билла Косби: иск о сексуальном насилии

Новые обвинения против Билла Косби: иск о сексуальном насилии

АДаже после досрочного освобождения из тюрьмы Билл Косби не может поколебать свою репутацию серийного насильника. 55-летняя американка подала гражданский иск в федеральный суд Лас-Вагаса, штат Невада, утверждая, что бывший исполнитель главной роли семейного сериала «Шоу Косби» изнасиловал ее в номере отеля города в 1986 году.

Согласно иску, Косби давал тогдашнему 17-летнему подростку лекарства и алкоголь. Позже, как сообщается, артист нащупал ее на кровати и мастурбировал перед ней, прежде чем проникнуть в ее бессознательное тело. Предполагаемая жертва Косби уже давала показания против него в 2018 году во время уголовного процесса по делу о сексуальном насилии над спортивным менеджером.

В то время Косби был приговорен как минимум к трем годам тюремного заключения. Из-за процессуальной ошибки восьмидесятишестилетнего мужчину неожиданно освободили из тюрьмы летом 2021 года.

После того, как штат Нью-Йорк временно приостановил действие срока давности за сексуальное насилие, в прошлом году шесть женщин подали гражданские иски против Косби. Некоторые также заявили, что их изнасиловал «папа Америки» в номерах отелей Лас-Вегаса в период с 1979 по 1992 год.

2024-02-02 13:30:54


1706881882
#Новые #обвинения #против #Билла #Косби #иск #сексуальном #насилии

Read more:  Брэндон Уэзерз: Сегодня серо, завтра пойдет снег

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.