Home » Новые петиции, которые нужно подписать на этой неделе: настоятельно призываем Соединенное Королевство запретить ловушки для животных, требуем от Исландии запретить коммерческий китобойный промысел, требуем от законодателей Хьюстона отменить запрет на кормление бездомных и многое другое!

Новые петиции, которые нужно подписать на этой неделе: настоятельно призываем Соединенное Королевство запретить ловушки для животных, требуем от Исландии запретить коммерческий китобойный промысел, требуем от законодателей Хьюстона отменить запрет на кормление бездомных и многое другое!

одна зеленая планета


К сожалению, мир не является очень мирным или безопасным местом для многих людей. От конфликтов до жестокого обращения и эксплуатации — так много жестокости применяется как к людям, так и к животным. Хотя об этом может быть неприятно и трудно слышать, петиции — отличный способ использовать свой голос во благо. Просто подписав его, вы помогаете тем, с кем несправедливо обращаются. Вы даже можете поделиться ими со своими друзьями и знакомыми, чтобы увеличить свое влияние.

Через петиции мы можем связаться с власть имущими и потребовать справедливости для других. Они являются ценными инструментами для внесения позитивных изменений в мир. Если вы ищете способ помочь животным и людям, вот 10 петиций, которые вы должны подписать на этой неделе, в том числе «Призываем Соединенное Королевство запретить ловушки для животных», «Требуем, чтобы Исландия запретила коммерческий китобойный промысел» и «Требуем, чтобы законодатели Хьюстона сняли запрет на кормление бездомных». .

Мы хотим поблагодарить вас за то, что вы являетесь тем изменением, которое вы хотите видеть в мире, и за то, что вы даете голос безгласным.

1. Скажите Небраске помиловать женщину, которая дала таблетки для аборта своей дочери.

Источник: Ассошиэйтед Пресс/Ютуб

Женщина в Небраске была взимается с двумя уголовными преступлениями и проступком за помощь ее 17-летней дочери сделать аборт. Дочь, которая по закону была несовершеннолетней на момент аборта, сейчас обвиняется как взрослая. Ей грозит до двух лет лишения свободы. Как будто всего этого было недостаточно, полиция собрала улики, просмотрев сообщения матери и дочери в Facebook. Пожалуйста подпишите эту петицию потребовать от губернатора Джима Пиллена помилования этой женщины и обеспечить ей и ее дочери доступ к терапии и Поддерживать!

2. Призвать Великобританию запретить ловушки для животных

Уэльс находится на грани того, чтобы стать первой страной в Великобритании, которая запретит ловушки для животных. В британской сельской местности установлено почти 250 000 ловушек. Животные ужасно страдают, когда эти ловушки затягиваются вокруг их конечностей, и они могут умереть очень медленной и мучительной смертью. Кроме того, ловушки неразборчивы и могут поймать любое животное, которому не повезло наступить на одну из них. Пожалуйста подпишите эту петицию призвать остальную часть Соединенного Королевства запретить ловушки!

3. Призвать власти предотвратить гибель китов в будущем

Источник: Ассошиэйтед Пресс/Ютуб

Недавно любители пляжного отдыха на пляже Чейнс в Западной Австралии увидели ужасающее зрелище. Около 100 китов с длинными плавниками загадочным образом выбросились на берег. Это тоже не первый раз, когда что-то подобное происходит. Массовые выбросы китов на берег в Австралии не редкость. Совсем недавно 54 кита умер на пляже в Шотландии при аналогичных обстоятельствах. Эти инциденты подчеркивают острую необходимость исследования этой цепочки странного поведения китов, чтобы предотвратить будущие трагедии. Пожалуйста подписать петицию призвать Международную китобойную комиссию инвестировать в исследование этих загадочных смертей китов, чтобы предотвратить будущие трагедии!

Read more:  Шохей Отани мало что раскрывает после неожиданных новостей о браке

4. Скажите Конгрессу защитить исчезающие виды

Закон об исчезающих видах был одним из самых важных и эффективных законодательных актов по защите дикой природы в истории нашей страны. Несмотря на это, несколько политиков пытаются распотрошить закон, урезав его финансирование и отменив меры защиты для нескольких видов. Учитывая, что мы находимся в разгаре шестого массового вымирания, мы не можем допустить, чтобы эти изменения произошли. Пожалуйста подпишите эту петицию защищать и укреплять Закон об исчезающих видах, а не ослаблять его!

5. Требовать от Исландии запретить коммерческий китобойный промысел

Источник: ifaw/YouTube

Отдыхающим на круизном лайнере напомнили о ужасы китобойного промысла когда они взяли порт на Фарерских островах во время резни китов. Более 1000 пассажиров вошли в бухту, чтобы найти красные воды и китобоев, собирающих величественных животных для охоты.

Киты — невероятно умные и игривые существа. Они общаются и общаются сложными способами, а некоторые киты даже известны тем, что производят кольца из пузырей или сети из пузырей, чтобы добывать пищу. Эти великолепные морские существа могут чувствовать боль и заслуживают защиты от жестокой бойни ради наживы. Пожалуйста подпишите эту петицию потребовать, чтобы Исландия запретила коммерческий китобойный промысел!

6. Попросите правительство Китая положить конец торговле собачьим и кошачьим мясом раз и навсегда.

Источник: Новости ABC/YouTube

На печально известном рынке Томохон в Индонезии наконец-то запрещена торговля собачьим и кошачьим мясом. Это спасет жизни тысяч животных от пыток и убийств ради еды. Однако Китай продолжает позволять этой жестокой торговле существовать. Пожалуйста подпишите эту петицию призвать китайское правительство раз и навсегда положить конец торговле собачьим и кошачьим мясом!

7. Потребовать от законодателей Хьюстона отмены запрета на кормление бездомных.

Источник: ABC13 Хьюстон/YouTube

Представьте, что вы часами готовите вкусные и полезные блюда для людей, которые остались без жилья и голодны, только для того, чтобы местное правительство не хвалило вас, а наказывало. Именно это и произошло с участниками группы Food Not Bombs в Хьюстоне, штат Техас. В течение нескольких недель полиция цитировала группу как минимум 29 раз – и цитаты перечислить нарушение как «кормление бездомных».

Read more:  Лухут говорит KCI импортировать новые поезда

Каждый билет обходится группе добровольцев в 2000 долларов, что в сумме составляет 58 000 долларов, которые они должны городу. Представьте, если бы все эти деньги можно было бы вместо этого использовать, чтобы накормить больше голодных людей. Запрету Хьюстона на кормление бездомных людей уже более десяти лет, и он не делает ничего для существенного решения проблемы количества людей без крова в Хьюстоне. Это только усугубляет проблему: этим людям не только сейчас негде жить, но они еще и вынуждены голодать.

Пожалуйста, найдите минутку, чтобы подпишите эту петицию потребовать от законодателей Хьюстона отмены этого бесчеловечного запрета!

8. Призвать чиновников OKC запретить паре, жестоко обращающейся с животными, жить с животными.

Источник: КОСО 5 Новости/YouTube

Около 15:30 два человека вошли в зоомагазин Petland в Оклахома-Сити. Один из особей подошел к клетке с попугаем внутри, дотянулся до нее и сломал пойманному животному шею. Затем они направились к вольеру с кроликами и задушили кролика голыми руками. Прежде чем сбежать из магазина на белоснежный свет, пара позаботилась о том, чтобы украсть морскую свинку и хомяка. Пожалуйста подпишите эту петицию тебеПоручите властям Оклахома-Сити запретить этим людям иметь животных и обязать проводить сеансы консультирования!

9. Призывайте больше приютов для животных устраивать живые музыкальные выступления, чтобы помочь успокоить животных.

Источник: ХОУ 11/YouTube

Маленький мальчик из Техаса недавно открыл новый способ обеспечить спокойствие и доброту осиротевшим питомцам из приюта. Ответ: зайти и включи им живую музыку! Идея этого мальчика была гениальной, доброй и чрезвычайно эффективной в снижении стресса у животных в клетках. Пожалуйста подпишите эту петицию призвать больше приютов для животных последовать их примеру!

10. Требуйте расследования в отношении офиса Шерифа, игнорирующего жалобы на жестокое обращение с животными.

Источник: FOX 4 Даллас-Форт-Уэрт/YouTube

Власти недавно обнаружили тела 12 мертвых лошадей и 24 мертвых собак на участке в Техасе. Лошади были найдены скелетированными, а собаки находились в маленьких клетках без доступа к еде и воде. Помимо этой трагедии, с 2019 года в офис шерифа было подано 16 жалоб на жестокое обращение с животными в связи с этим имуществом, но звонки были проигнорированы. Пожалуйста подпишите эту петицию призвать окружного прокурора округа Коллин расследовать, почему офис шерифа бездействовал!

Read more:  20 лет спустя Second Life выходит на мобильных устройствах

Простые способы помочь планете:

  • Ешь меньше мяса: Скачать Еда Монстркрупнейший растительный Приложение для рецептов в App Store, чтобы помочь уменьшить воздействие на окружающую среду, спасти животных и оздоровиться. Вы также можете купить бумажную или электронную копию нашего любимые веганские кулинарные книги.
  • Сократите свой след Fast Fashion: Проявите инициативу, выступив против быстрой моды Загрязнение и поддержка устойчивых и замкнутых брендов, таких как Крошечное спасение которые повышают осведомленность о важных проблемах с помощью переработанной безотходной одежды, которую можно возвращать и переделывать снова и снова.
  • Поддерживать Независимые СМИ: Благодаря государственному финансированию у нас больше шансов продолжать предоставлять вам высококачественный контент. Пожалуйста примите к сведению поддерживает нас пожертвовав!
  • Подпишите петицию: Ваш голос имеет значение! Помогите превратить петиции в победы, подписав последний список обязательные петиции помогать людям, животным и планете.
  • В курсе: Будьте в курсе последних новостей и важных историй, касающихся животных, окружающей среды, устойчивого образа жизни, продуктов питания, здоровья и интересов человека, подписавшись на наш информационный бюллетень!
  • Делать то, что вы можете: Сокращайте отходы, сажайте деревья, ешьте местное, путешествуйте ответственно, повторно используйте вещи, отказывайтесь от одноразового пластика, перерабатывайте, голосуйте с умом, переходите на стирку с холодной водой, отказывайтесь от ископаемого топлива, экономьте воду, делайте покупки с умом, Пожертвовать если можете, выращивайте еду, работайте волонтером, экономьте энергию, компостируйте и не забывайте о микропластике и микробусинах, которые скрываются в обычных предметах домашнего обихода и личной гигиены!







2023-08-20 13:35:05


1692541876
#Новые #петиции #которые #нужно #подписать #на #этой #неделе #настоятельно #призываем #Соединенное #Королевство #запретить #ловушки #для #животных #требуем #от #Исландии #запретить #коммерческий #китобойный #промысел #требуем #от #законодателей #Хьюстона #отменить #запрет #на #кормление #бездомных #многое #другое

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.