Home » «Новые правила путешествий в Киото» Загрязнение достопримечательностей делает поселение Гион невыносимым. В следующем месяце туристам запретят переходить частные дороги | Главная Новости

«Новые правила путешествий в Киото» Загрязнение достопримечательностей делает поселение Гион невыносимым. В следующем месяце туристам запретят переходить частные дороги | Главная Новости

圖片來自:影片截圖

ЯпонияКиотоБлагодаря бурному развитию туристической индустрии он стал всемирно известной туристической достопримечательностью, но резкий рост числа туристов также вызвал немало проблем. Например, общественный транспорт переполнен туристами, и местные жители не могут воспользоваться автобусом. Или туристы могут фотографировать и шуметь, разрушая первоначальное спокойствие сообщества и т. д.Он источает старинный аромат, и его частомайкопролетел черезГион, даже считается популярным туристическим районом.Недавно местная общественная ассоциация объявила, что туристам будет запрещено пересекать определенные территории.частная дорога, нарушителей тоже могут оштрафовать!Следуйте нижеНовости ЧжайЧжайДавайте посмотрим, где же туристы?Киото ГионСколько проблем это принесло…

Оригинальный контент здесь

ЯпонияУлочки Гиона в Киото заполнены туристами!

Изображение 2

圖片來自:影片截圖

Рисунок 3

圖片來自:影片截圖

ЯпонияКиото ГионВ последние годы это считалось страданием«Туристическое загрязнение»Классическое направление постоянно становилось темой обсуждения в СМИ.Потому что улицы здесь источают аромат старины, и часто здесьмайкоПутешествуя по нему, он стал популярным местом для иностранных туристов, которые приезжают и фотографируются.

Но дальше последовало много беспорядков, мусора и шума, которые раздражали местных жителей и магазины!

прогулка по переулкамМайко всегда привлекает внимание иностранных туристов.

Рисунок 4

圖片來自:影片截圖

гнатьсяАкт фотографирования майко называется “Майко папарацци”, что вызывает серьезные проблемы с безопасностью.

Рисунок 5

圖片來自:影片截圖

Рисунок 6

圖片來自:影片截圖

Изображение 7

圖片來自:影片截圖

Рисунок 8

圖片來自:影片截圖

Так около пяти лет назад местное общественное объединение установило правило, запрещающее туристам посещать магазины или вещи жителей.«Частная дорога»Мы сделали фотографии, чтобы туристы не мешали движению транспорта.

Однако даже с введением штрафов положение туристов, останавливающихся в переулках, не улучшилось, а даже ухудшается.Так недавно общественное объединение решило просто запретить туристам пересекать часть реки.частная дорогаУже…

Многие дороги в Гионе на самом деле находятся в частной собственности магазинов или жителей.

Рисунок 9

圖片來自:影片截圖

Раньше он был открыт только для туристов с добрыми намерениями.Неожиданно люди восприняли это удобство как нечто обычное.

Изображение 10

圖片來自:影片截圖

Чтобы туристы не останавливались, не шумели и не затрудняли движение транспорта, пять лет назад община запретила фотографировать на частных дорогах.

Рисунок 11

圖片來自:影片截圖

Со следующего месяца будут ужесточены правила, запрещающие туристам пользоваться некоторыми частными дорогами.Всем следует обратить внимание на знаки!

Рисунок 12

圖片來自:影片截圖

Рисунок 13

圖片來自:影片截圖

Нынешняя ситуация с туристами, останавливающимися в переулках, очень серьезная, и магазины и жители не могут беспрепятственно пройти мимо.

Рисунок 14

圖片來自:影片截圖

Рисунок 15

圖片來自:影片截圖

(@д@) Всем следует обратить особое внимание на эти новые правила при поездке в Киото в будущем~~

Похожие новости дома:

роман,Новости,путешествовать,осматривать достопримечательности,Киото,иностранец,закон,ТВ шоу

Часть информации взята из Интернета( ФНН ПРАЙМ )

2024-03-21 14:15:00


1711067754
#Новые #правила #путешествий #Киото #Загрязнение #достопримечательностей #делает #поселение #Гион #невыносимым #следующем #месяце #туристам #запретят #переходить #частные #дороги #Главная #Новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.