Home » Новые предметы коллекционирования для NieR: Automata, High On Life, The Last of Us и многое другое уже доступны в магазине –

Новые предметы коллекционирования для NieR: Automata, High On Life, The Last of Us и многое другое уже доступны в магазине –

Каждую неделю в магазине – Store появляются всевозможные новые предложения, включая фигурки, аксессуары и товары из ваших любимых франшиз. На этой неделе в магазине появились новинки от NieR: Automata, High On Life и многое другое. Ниже вы найдете все, что вам нужно знать об этих предметах.

Мы также собрали некоторые из самых популярных товаров в магазине прямо сейчас. В их число входят бокс-сет, посвященный 10-летию The Last of Us, фигурка SHFiguarts из Elden Ring и значок High On Life. Наконец, предварительные заказы на продукцию Final Fantasy VII, Xenogears и My Hero Academia покинут магазин – в течение следующей недели.

Что нового: High On Life и NieR: Automata

На этой неделе магазин – открыл предварительные заказы на статую 2B Ichibansho от Bandai Spirits Ichibansho. Фигурка высотой 6,7 дюйма станет отличным дополнением к коллекции любого фаната NieR. Кроме того, магазин – теперь принимает предварительные заказы на физическое издание High On Life. Для Xbox Series X и PlayStation 5 доступны как стандартное, так и коллекционное издание.

Что нового: The Last of Us, Elden Ring и High On Life

Безусловно, самым популярным товаром в магазине – на этой неделе стал виниловый бокс-сет, посвящённый 10-летию The Last of Us. Этот бокс-сет будет выпущен одноразовым тиражом, поэтому вы не сможете приобрести его снова в будущем. Он содержит музыку, написанную Густаво Сантаолаллой из «Последних из нас» и «Последних из нас: Том 2». Если вы поклонник «Последних из нас», обязательно заблокируйте свой предварительный заказ, прежде чем этот предмет коллекционирования исчезнет. Среди других горячих товаров на этой неделе — фигурка Festering Fingerprint Vyke SHFiguarts от Elden Ring и значок Pinfinity Kenny AR Enhanced от High On Life. Сделайте заказы на эти товары прямо сейчас, прежде чем они распродаются!

Что уходит: Final Fantasy VII, Xenogears и My Hero Academia

Наконец, несколько продуктов очень скоро покинут магазин -. Первое — это новые предварительные заказы на линейку Final Fantasy VII Bring Arts. В их число входят Юффи Кисараги, Кейт Сит и Жирный Мугл, Сид Хайвинд и Винсент Валентайн. Фигурка Бартоломью Фатимы «Bring Arts» из Xenogears также скоро выйдет из продажи, поэтому обязательно оформите предварительный заказ, чтобы добавить лидера Песчаных Пиратов в свою коллекцию. Наконец, фигурка Кацуки Бакуго из My Hero Academia также скоро покинет магазин. Не пропустите эти товары!

Read more:  Volkswagen предложит в Китае новую платформу для электромобилей, чтобы составить конкуренцию местным автопроизводителям

О магазине –

В магазине – продаются высококачественные товары, предметы коллекционирования и рубашки на все, что вам нравится. Это магазин, созданный для фанатов; за всю компьютерную культуру и фандом, который вы любите больше всего. Итак, любите ли вы комиксы, фильмы, аниме, игры, ретро-игры или просто хотите милых плюшевых игрушек (а кто нет?); этот магазин для вас!

2024-03-01 22:55:00


1709344142
#Новые #предметы #коллекционирования #для #NieR #Automata #High #Life #многое #другое #уже #доступны #магазине #-

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.