Home » Новые предприятия Бертина Осборна и их противоречивые названия, которые делают Пабло Мотоса очень забавным.

Новые предприятия Бертина Осборна и их противоречивые названия, которые делают Пабло Мотоса очень забавным.

Четверг, 21 декабря 2023 г., 08:38

'Муравейник«Он торопится дать свое последнее интервью в этом году. Вчера его посетил Бертин Осборн, который представил публике свой седьмой ранчеро-альбом с любопытным названием «Ranchero». Это сборник классических мексиканских песен, подписанных великими деятелями этого жанра. А в этот четверг Пабло Мотос завершит год традиционным интервью с Кристиной Педроче. Сотрудница расскажет, как она готовит Кампанады, которые она будет транслировать с Чикоте на Антене 3, и даст ключ к разгадке самого тщательно охраняемого секрета на телевидении: платье, которое она наденет перед тем, как съесть виноград.

Разговор с Педроче состоится сегодня вечером, начало в 22:00. Но вчера настала очередь Бертина Осборна, одного из тех главных героев, которые посещают «Эль Ормигеро» практически каждый год. Отношения певицы и Пабло Мотоса прекрасные и публика это воспринимает с дивана. Фактически, вчера певец позволил себе подшутить над ведущей в прямом эфире. Осборн принес на съемочную площадку фотографию, на которой он появляется с Мотосом на валенсийском радио 42 года назад, когда ведущий начал работать в журналистике. И он открыто показал это на камеру. «Пожалуйста, посмотрите на этого ребенка», — прокомментировал Бертин между смехом и заражением остальных участников съемочной группы.

Шутки должны были ознаменовать интервью, потому что через несколько минут Пабло Мотос «вернул» ему интервью, когда Бертин рассказал о новых предприятиях, которые у него в руках. Один из них – гастрономический. К маслам Bertín Osoborne присоединятся «яйца Бертина». Пабло Мотос нашел это имя забавным. «У меня уже есть лозунг: Те, кто умирает позже», — сказал он, явно имея в виду свое недавнее объявление об отцовстве в возрасте 69 лет. Другой главный герой — Габриэла Гильен, моложе певца на 37 лет и о котором ничего знать не хочет. Или, по крайней мере, на данный момент. Потому что Бертин будет реализован тест на отцовствоПо данным журнала Diez Minutos, и если он отец ребенка, говорят, он будет нести ответственность за содержание.

Но поскольку споры по поводу рождения шестого ребенка ознаменовали год Бертина, Пабло Мотос решил продолжить шутки в этом направлении. Яйца — не единственный новый продукт, который Осборн выведет на рынок. Он также планирует создать парфюм, который будет называться «Silence». «Разве за этим нет никакой мысли?» – саркастически спросил его Мотос. «Нет, я имел в виду сельскую тишину. Сейчас плохо все помню, писала три месяца назад, очень поэтично.

Интервью проходило так, что имя Габриэлы Гильен летало над съемочной площадкой, но она не упоминалась напрямую. Женщина познакомилась с Бертин, работающей моделью, во время рекламной кампании. Возникла искра, которая так и не увенчалась успехом. Потому что ее семья и сам Бертин всегда считали ее «особенным другом», а ее беременность «не была ни желанной, ни желанной». Когда она встретила Новости Через журнал «Lecturas» дата рождения существа была назначена на этот месяц.

Read more:  Обри О’Дей отреагировала на постыдные фото

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.