Home » Новые прозрачные штаны MLB стали вирусными по неправильным причинам

Новые прозрачные штаны MLB стали вирусными по неправильным причинам

Новая форма MLB не получал восторженных отзывови теперь нижняя половина припадков находится в центре внимания по менее чем стертым причинам.

Новая униформа, разработанная Nike и произведенная Fanatics, была заявлена ​​как сделанная из более легких материалов для игроков на поле, но штаны, особенно белые, прозрачны, о чем свидетельствует фотография Инфилдер «Джайентс» Кейси Шмитт, который в четверг стал вирусным из-за того, что можно было увидеть в области паха.

На снимке, опубликованном репортером NBC Sports Bay Area Алексом Павловичем, Шмитт сидел с битой для стандартной фотосессии, но фанаты бейсбола сразу же заметили обтягивающие и прозрачные детали ниже талии.

Штаны Кейси Шмитта оказались слишком обтягивающими.

«Что они будут делать, когда пойдет дождь, штаны будут прозрачными», — написал один фанат на X в ответ на фотографию.

«Нет никакого способа», — написал другой.

Но фанаты в социальных сетях – далеко не единственные, кто взволнован новым внешним видом: исполнительный директор Ассоциации игроков MLB Тони Кларк заявил в четверг, что он разочарован тем, что форма должна быть важной частью разговоров в первые недели весенних тренировок.

«Разочаровывает то, что мы попали в такое место, где униформа является темой обсуждения», — сказал Кларк в четверг. по ESPN. «Каждый разговор с ребятами дает больше информации о том, что мы видим».

Кларк также особо назвал брюки одной из проблем, которую обсуждает MLBPA.

«Большая часть риторики является подтверждением того, что штаны прозрачные», — сказал Кларк. «Это был постоянный разговор, в котором каждый день приносил что-то новое, что, кажется, не имело такого большого смысла, как вам хотелось бы».

Нападающий «Янкиз» Томми Канле заявил на этой неделе, что штаны стали более плотными.

Read more:  Люди наслаждаются праздником Ид аль-Фитр по всему миру - Синьхуа

«Даже я думал, что последние несколько лет они не были такими эластичными», – сказал питающий «Янкиз». по словам Грега Джойса из The Post. «Но определенно в этом году вы можете заметить, что ткань немного плотнее, чем мы привыкли.

«Я думаю, что все согласны с тем, что они не так уж хороши. … Я знаю, что многим парням они не очень нравятся».

Штаны новой звезды «Доджерс» Шохэя Отани, казалось, стали прозрачными, поскольку критика в адрес новых футболок Nike и Fanatics MLB растет. USA TODAY Sports через Reuters Con

И фотография Шмитта была далеко не единственной, которую заметили фанаты: в четверг питчер Guardians Скотт Барлоу был изображен в полной форме, и сквозь штаны можно было увидеть нижнюю часть его футболки вместе с чем-то, похожим на шорты Nike.

Та же проблема была замечена как минимум в двух других случаях, когда ловец «Моряков» Кэл Рэйли давал видеоинтервью команде команды в социальных сетях, и когда Шохей Отани позировал для новых фотографий Доджерс.

Помимо штанов, один неназванный игрок «Иволги» уже назвал футболки, которые носили игроки: кто рассказал газете Baltimore Banner это похоже на «подделку майки от TJ Maxx».

«Моряки» разместили в социальных сетях видео, на котором у ловца Кэла Рэйли тоже были прозрачные штаны. Х / Моряки

Франсиско Линдор из Mets сказал, что он поклонник более легкого материала, но ему не понравилось, что шрифт на спине с именами игроков «выглядит маленьким», по словам Майка Пумы из The Post.

Адам Оттавино добавил, что в этом году бесполезные вещи больше похожи на «копию».

MLB защитила новую формуназвав их «мирового класса».

«Приобретая Majestic и ее предприятия по производству униформы MLB в Истоне, штат Пенсильвания, которые производят форму игроков уже почти два десятилетия, Fanatics последовательно производит униформу мирового класса, включая все игровые майки MLB под брендом Nike и всю экипировку City Connect. с 2020 года», — рассказал MLB.com ранее на этой неделе старший вице-президент MLB по глобальным потребительским товарам Денис Нолан.

Read more:  Новый надзиратель скачек столкнулся с «лежачим полицейским» при тестировании на наркотики

2024-02-23 00:30:17


1708648815
#Новые #прозрачные #штаны #MLB #стали #вирусными #по #неправильным #причинам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.