Home » Новые расширенные налоговые льготы на детей скоро будут приняты Конгрессом

Новые расширенные налоговые льготы на детей скоро будут приняты Конгрессом

Когда налоговый кредит на ребенка впервые начал, еще в 1997 годуэто был небольшой бонус, который в основном помогал семьям среднего класса.

Налогоплательщики могли бы вычесть 400 долларов из подоходного налога за каждого ребенка до 17 лет. Это помогло семьям с приличными доходами и несколькими детьми, но ничего не дало большому количеству налогоплательщиков, которые не должны платить подоходный налог — в настоящее время это около 40% домохозяйств.

Начиная с 2001 года защитники семей с низкими доходами во главе с членом палаты представителей Розой ДеЛауро из Коннектикута добились изменения, позволяющего семьям получать часть денег, даже если они не должны платить налоги. На налоговом жаргоне это называется возвратностью, и это ключ к тому, чтобы налоговая льгота работала как мера борьбы с бедностью.

Их аргумент заключался в том, что если федеральное правительство собирается использовать налоговый кодекс для поддержки семей с детьми, оно должно сосредоточиться на тех, кто больше всего в этом нуждается.

За последние два десятилетия ДеЛауро и другие, в том числе бывший спикер Нэнси Пелоси и сенатор Майкл Беннет из Колорадо, Шеррод Браун из Огайо и Кори Букер из Нью-Джерси, сделали расширение кредита своим приоритетом. главный приоритет для демократов в Конгрессе.

Шаг за шагом они включили в каждый крупный налоговый законопроект положения, которые увеличивали сумму кредита — теперь 2000 долларов на ребенка — и сумму, которая могла быть возмещена. В некоторых из этих усилий демократы заключили союзы с республиканцами, в том числе с сенатором Марко Рубио из Флориды и Миттом Ромни из Юты, которые рассматривали налоговые льготы как меру в интересах семьи.

Read more:  Теневой мир наемных программ-вымогателей раскрыт активностью онлайн-аккаунтов, связанной со взломом Medibank | Медибанк

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.