Home » Новые фейслифтинги SEAT Ibiza и Arona отменяют систему жизнеобеспечения испанского бренда

Новые фейслифтинги SEAT Ibiza и Arona отменяют систему жизнеобеспечения испанского бренда

SEAT подтвердил, что его модели Arona и Ibiza будут еще раз обновлены с новым стилем и техническими характеристиками. Обе компактные пары сейчас находятся в своем жизненном цикле, уже претерпев одну легкую реконструкцию еще в 2021 году, но в 2024 году будут внесены еще больше изменений, чтобы продлить их актуальность для покупателей.

Реклама. Продолжение статьи ниже.

Полностью обновленные автомобили должны быть представлены в следующем месяце, и пока у нас есть лишь ограниченная информация о том, чего ожидать. Но ясно то, что оба будут иметь существенно переработанную переднюю часть с более выразительной формой решетки радиатора и более спортивными нижними бамперами. Оба также получат новый набор светодиодных фар с новой светотехникой, а также другие колеса и ярко-синий цвет в случае внедорожника Arona.

Ibiza и Arona имеют общую фундаментальную основу, оба работают на платформе MQB-A0 концерна VW. Это дает паре ряд трех- и четырехцилиндровых бензиновых двигателей, большинство из которых имеют определенный уровень турбонаддува.

Хотя мы еще не знаем технических подробностей, генеральный директор SEAT Уэйн Гриффитс заявил на недавней конференции: «В следующем месяце мы увидим обновленные версии Arona и Ibiza с новым внешним видом и улучшенными характеристиками», предполагая, что в них будут некоторые улучшения. существующие варианты силовых агрегатов.

Однако вариант этой платформы A0 не позволяет использовать более сложное оборудование MQB, такое как система полного привода или подключаемые гибридные модули. Мы ожидаем, что некоторые модели могут включать в себя вариант мягкого гибрида, но пересмотренная линейка в основном будет ориентирована на доступные варианты, чтобы сохранить доступную начальную цену.

Хотя мы и разочаровываем отсутствием более существенного обновления для двух ключевых моделей SEAT, хорошая новость заключается в том, что бренд, похоже, возродился после слухов о его кончине в последние несколько лет. А поскольку на рынке ощущается охлаждение настроений по поводу электромобилей, медленное внедрение электрификации SEAT превратилось в менее чувствительную проблему в краткосрочной перспективе, что сделало эти две модели B-сегмента более важными частями будущего SEAT.

Read more:  СМОТРИТЕ: PUMA выпускает эксклюзивную филиппинскую футболку LaMelo Ball

Подпишитесь на любимый автомобильный журнал Великобритании: получайте доставку Auto Express каждую неделю…

2024-03-21 13:23:56


1711044292
#Новые #фейслифтинги #SEAT #Ibiza #Arona #отменяют #систему #жизнеобеспечения #испанского #бренда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.