Home » Новые члены присоединяются к ISA – WORLD SCREEN

Новые члены присоединяются к ISA – WORLD SCREEN

FilmRise, Gusto TV, Gunpowder & Sky, DangerTV и Graham Media присоединились к Независимому альянсу потокового вещания (ISA).

ISA — это отраслевой форум, состоящий из независимых поставщиков потокового вещания, ориентированных на совместную работу с широким кругом внешних заинтересованных сторон, включая платформы, рекламодателей, регулирующих органов и других участников отрасли, для решения ключевых проблем, стоящих перед его членами и индустрией CTV.

Новые члены присоединяются к Chicken Soup for the Soul Entertainment, Cineverse, Future Today, kweliTV, Revry, The EW Scripps Company, Tastemade, TMB (Trusted Media Brands) и Vevo, которые вместе основали ISA в июне 2023 года. Организация продолжит набирать участников через спектр независимых служб потокового видео, поддерживаемых рекламой, распространяемых на телевизорах и других подключенных устройствах.

«ISA очень рада добавить в свой список членов пять новых независимых издателей потокового вещания», — сказал Тим Уэр, старший вице-президент по программным продажам и партнерству Chicken Soup for the Soul Entertainment. «Каждый новый участник предлагает уникальные предложения контента и иллюстрирует ценность и важность независимых создателей контента для миллионов зрителей, что является основной целью Независимого альянса потокового вещания».

«FilmRise занимается программированием премиального оборудования для подключенного телевидения с первых дней существования AVOD и FAST», — сказал Дэнни Фишер, генеральный директор FilmRise. «Поскольку пространство CTV продолжает развиваться, мы рады присоединиться к ISA, чтобы помочь продвигать инициативы, которые позволят нам всем продолжать предоставлять отличные программы для быстро расширяющейся аудитории».

Хавьер Саралеги, генеральный директор и основатель DangerTV, добавил: «Мы рады присоединиться к ISA и с нетерпением ждем возможности внести свой вклад в инициативы ISA по стандартам и практикам, а также в коллективный масштаб, который это принесет CTV».

Read more:  ИСПРАВЛЕНИЕ И ЗАМЕНА Новые данные показывают, что водители переосмысливают варианты транспорта и парковки

Флорис Бауэр, соучредитель Gunpowder & Sky, прокомментировал: «Приятно быть частью этой инновационной группы первопроходцев потокового вещания, которые собираются вместе, чтобы лучше ориентироваться в этой быстро растущей и постоянно меняющейся отрасли».

Крис Найт, президент и генеральный директор Gusto TV, сказал: «Мы рады присоединиться к ISA и с нетерпением ждем возможности работать с другими членами и внести свой вклад в развитие стандартов и практик потокового вещания».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.