Home » Новые эмодзи в бета-версии iOS 17.4 включают в себя феникса, разорванную цепь, кивающие головы и лайм.

Новые эмодзи в бета-версии iOS 17.4 включают в себя феникса, разорванную цепь, кивающие головы и лайм.

Хотите отправить кому-нибудь красочное напоминание о том, что ему следует принести домой немного лайма для джина с тоником? Или грибы для бефстроганова? Или, может быть, чтобы воодушевить их, они могут восстать из пепла, как феникс? Тогда следующая партия из 118 смайлов для вас. Новые красочные значки теперь доступны на iPhone, но только как часть бета-версии iOS 17.4. Тем, кто не использует бета-версию, придется дождаться окончательного публичного выпуска iOS 17.4, который ожидается в марте или апреле.

Некоторые смайлы, такие как феникс, коричневый гриб, лайм и разорванная цепь, являются новыми. Другие представляют собой вариации уже существующих смайлов, с разными оттенками кожи или просто повернутые в другом направлении. К этим скорректированным смайликам относятся люди, которые ходят, бегают, стоят на коленях, передвигаются в инвалидных колясках и используют белые трости. Также есть четыре новых смайлика семейной группы, нейтральных в гендерном отношении.

Однако вы пока не сможете найти эти новые смайлы на своей клавиатуре. Хотя версия Unicode 15.1.0 была одобрена 12 сентября (вы можете прочитать ее полностью здесь), между утверждением и выпуском всегда существует задержка. По оценкам Emojipedia, новые смайлы будут доступны в начале 2024 года.

Также вероятно, что внешний вид каждого смайлика будет немного отличаться в зависимости от того, используете ли вы смартфон Apple или Android.

Обновление смайлов перед этим включало долгожданное розовое сердце, смайлик, покачивающий головой, а также осла, лося и гуся.

Вот советы о том, как расшифровать определенные смайлы, а также пять клавиатур с смайликами, которые сделают отправку текстовых сообщений более увлекательным. И эти смайлы не будут иметь большого значения без телефона, поэтому вот руководство CNET по лучшему телефону Apple на 2024 год, а также лучшему телефону Samsung Galaxy и лучшему телефону Android в целом. Если наступил паралич возможностей, вот как выбрать лучший смартфон для своих нужд.

Read more:  Эти игры продаются менее чем за 10 евро в Steam.

Читайте также: Apple разрешит установку конкурирующих магазинов приложений на iPhone… но только в Европе

2024-01-27 00:26:00


1706317475
#Новые #эмодзи #бетаверсии #iOS #включают #себя #феникса #разорванную #цепь #кивающие #головы #лайм

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.