Home » Новый альбом Бейонсе включает дуэт «II Most Wanted» с Майли Сайрус

Новый альбом Бейонсе включает дуэт «II Most Wanted» с Майли Сайрус

Бейонсе, Майли Сайрус. Джефф Кравиц/FilmMagic

Майли Сайрус отказался от цветов ради ковбойских шляп в качестве ведущего художника на Бейонседолгожданный новый кантри-альбом, Ковбой Картеркоторый вышел в пятницу, 29 марта.

31-летняя Сайрус и 42-летняя Бейонсе неожиданно совместными усилиями создали новую песню о любви «II Most Wanted», которую фанаты уже называют «культовой классикой».

Трек, посвященный долгосрочным отношениям, начинается со слов: «Знаю, мы торопимся, но мы оба еще молоды/ Однажды нас не будет/ Не знал, чего хочу». Пока я не увидел твое лицо/ Попрощайся со старым мной.

«Я буду твоим гонщиком на дробовике до самой смерти/ Курю в окно, летя по 405-му/ Я буду твоим ребенком на заднем сиденье, сводя тебя с ума/ В любое время, когда захочешь», – поют они в припеве.

После выхода песни армия слушателей устремилась на сайт социальной сети X, чтобы поделиться своим волнением. «Бейонсе и Майли Сайрус гармонично сочетаются. Поцелуй шеф-повара!» написал один фанат.

«Destiny Hope и Destiny Child в одной и той же песне — это история», — написал другой, имея в виду бывшую женскую группу Бейонсе Destiny’s Child и Сайрус, урожденную Destiny Hope.

Третий сказал: «Следующий мне нужен целый альбом Бейонсе и Майли!» Фух. А четвертый прокомментировал: «Эту песню Бея и Майли повторяют. Это культовая классика».

В других текстах песни они напевают: «Пришли из ниоткуда, не предупредили/ Педаль такая тяжелая, как двое самых разыскиваемых/ И я не знаю, что ты делаешь сегодня вечером».

Затем Майли поет свой сольный куплет: «Моя пустая рука поднимает волны на ветру / Моя другая рука на тебе». Бейонсе присоединяется: «Давненько я не пыталась отстраниться / Но пришло время для чего-то нового».

Неизвестно, была ли песня вдохновлена ​​их собственными отношениями.

Бейонсе выпустила второй дуэт «Самый разыскиваемый» с Майли Сайрус в сериале «Ковбой Картер 711»
Стивен Лавкин/Getty Images

Бейонсе замужем за 54-летним магнатом хип-хопа Джей-Зи с 2008 года, и у пары есть дети Блю Айви, 12 лет, и близнецы Руми и Сэр, шесть лет.

У Сайрус роман с 25-летним барабанщиком Максом Морандо с 2021 года.

Это не первый раз, когда певец Flowers делит сцену с 32-кратным обладателем Грэмми. В 2008 году дуэт выступил вместе в рамках мероприятия Stand Up for Cancer вместе с Мэри Дж. Блайдж, Mariah Carey, Рианна и Леона Льюис.

Вспоминая это выступление для своей серии TikTok «Used to Be Young», Сайрус вспоминает, как почувствовала масштаб пения с некоторыми великими музыкальными деятелями.

«Что мне больше всего запомнилось из этого выступления, так это то, что я стоял между двумя великими легендами и иконами, на которых я равнялся в то время, и они все время относились ко мне как к младшей сестре, они были очень милыми, – рассказала она в Видео за август 2023 г.. «У меня на задних зубах брекеты, и я пою с Бейонсе».

Сайрус присоединяется к впечатляющему составу звездные исполнители на Ковбой Картер. В альбом, включающий 27 треков, входит песня с Пост Мэлоун и особенности речи из Долли Партон, Вилли Нельсон и Линда Мартелл. Несмотря на обнадеживающее безумие фанатов, Тэйлор СвифтЦыплята и Леди Гага не были включены в трек-лист.

8 раз, когда кантри-художницы стояли на своем 271

Связанный: 8 случаев, когда звезды кантри-музыки стояли на своем

Миранда Ламберт, Марен Моррис, Кэрри Андервуд и другие художницы в стиле кантри вдохновляли Нас на протяжении многих лет. Моррис, со своей стороны, объединилась с коллегами-художницами Брэнди Карлайл, Амандой Шайрс и Натали Хемби, чтобы сформировать супергруппу под названием The Highwomen, выпустив свой одноименный дебютный альбом в сентябре 2019 года. «Я уверен, что вы слышали об этом очень […]

Бейонсе выпустила песни из альбома «Texas Hold ‘Em» и «16 Carriages» в феврале, став первой чернокожей женщиной, сингл которой занял первое место в чартах. Рекламный щитЧарт Hot Country Songs.

Артистка подробно рассказала о своем новом альбоме в сообщении от 19 марта. пост в инстаграмеотметив, что Ковбой Картер разрабатывался «более пяти лет». Она поделилась фотографией, на которой она верхом на лошади, в ковбойской шляпе и с американским флагом в руках. «[The album] родилась из опыта, который я получила много лет назад, когда я не чувствовала себя желанным гостем… и было совершенно ясно, что это не так», — написала Бейонсе. «Но благодаря этому опыту я глубже погрузился в историю кантри-музыки и изучил наш богатый музыкальный архив».

Подразнив несколько совместных работ над альбомом, Бейонсе отметила: «Это не кантри-альбом. Это альбом Бейонсе. Это Акт II Ковбой Картери я с гордостью делюсь этим со всеми вами!»

Ковбой Картер сейчас вышел.


2024-03-29 09:26:59


1711709242
#Новый #альбом #Бейонсе #включает #дуэт #Wanted #Майли #Сайрус

Read more:  Норт-Мейо собирается приветствовать в городе новый бар для позднего вечера и спорт-бар

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.