Home » Новый аттракцион Nintendo Switch 2 и дата следующего Nintendo Direct

Новый аттракцион Nintendo Switch 2 и дата следующего Nintendo Direct

Изменения в новых поколениях игровых консолей обычно связаны с производительностью — необходимо просто обновить оборудование. То же самое касается преемник Nintendo Switchхотя по последним предположениям он тоже мог получить еще одна новинка, которая может послужить одним из главных привлекательностей продаж. Мы просто еще не знаем точно, для чего это будет.

Пользователь форума Он будет сброшен, которая носит имя Энджи, получила информацию от доверенного инсайдера о грядущем Switch 2 (возможно, именно так называется будущий портативный компьютер). Из его поста следует, что консоль могла получить датчик изображения – камера. Теоретически это может служить для работа с виртуальной или вспомогательной реальностьюно подробностей мы пока не знаем.

Nintendo использует камеры на своих консолях богатый опыт. Однако Switch когда-либо имел только инфракрасный датчик. Китайский создатель контента ранее говорил о наличии датчика изображения в случае его следующего поколения. Технологическая студия АКкоторый якобы имеет связи в производственной цепочке.

Сигэру Мимаймото, автор франшиз Mario и Zelda, ранее заявил: жНовое оборудование позволит ему спроектировать уникальные игры, которые невозможно реализовать на современном оборудовании. Так что, возможно, он имел в виду еще не раскрытую механику предполагаемого датчика. Но пока мы только спекулируем.

Согласно более ранним сообщениям, новый Nintendo Switch может предложить до 512 ГБ памяти вместе с больший дисплей. Более подробно мы обсудили в отдельная статья. Консоль должна выйти где-то во второй половине следующего года, но когда она будет анонсирована, пока неясно. Во время Gamescom однако это точно было не так…

NINTENDO ПРЯМАЯ СТРИМИНГ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ

Наряду с другими слухами о Nintendo Switch 2 появился официальный уведомление заинтересованной компании Nintendo прямой передачи. Оно состоится в этот четверг, то есть 31. 8.и следует сосредоточиться в первую очередь на заголовке Чудо Super Mario Bros..

Read more:  В Софии обнаружен новый дом Mercedes ᐉ Новости Fakti.bg - Авто

Вещание будет запущен в 16:00 по нашему времени и должен принести 15 минут игры в нового Марио, которая является первой игрой о Марио от Nintendo примерно за десять лет, которая действительно предлагает что-то новое. Помимо главного героя в комбинезоне и красной кепке, можно будет играть за Луиджи, Пич, Дейзи, Жабу или Йоши на самых разных уровнях.

Super Mario Bros. Wonder выйдет 20 октября этого года исключительно на Switch.

2023-08-30 23:37:53


1693443554
#Новый #аттракцион #Nintendo #Switch #дата #следующего #Nintendo #Direct

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.