Home » Новый гигант Брайан Бёрнс имеет схожие черты с Кайвоном Тибодо.

Новый гигант Брайан Бёрнс имеет схожие черты с Кайвоном Тибодо.

Вы хотите знать, какого игрока приобрели «Гиганты», когда они открыли свободу агентов? большая сделка, чтобы получить Брайана Бернса?

Если вы знакомы с Кайвоном Тибодо, у вас есть преимущество в понимании того, что Бернс привнесет в защиту в целом и в пас в частности.

Оба ростом 6 футов 5 дюймов. Тибодо весит 258 фунтов. Бернсу 250 лет.

Брайан Бернс, новый пас-рашер «Джайентс», во многом похож на Кайвона Тибодо. Гетти Изображения

Оба выстраиваются в роли защитников или внешних полузащитников, в зависимости от линии атаки.

Оба более спортивны, чем физически доминируют.

Вместе «Джайентс» надеются, что эти две новые пары подставок для книг будут возглавлять атаку с Декстером Лоуренсом в центре вдоль линии защиты на долгие годы.

Бернс перешел в «Джайентс» в понедельник в рамках контракта с «Пантерами».

«Джайентс» отправили выбор во втором раунде 2024 года, выбор в пятом раунде 2025 года и обменялись пиками в пятом раунде 2024 года с «Пантерс», чтобы заполучить Бернса, а затем заключили с ним пятилетний контракт на сумму 141 миллион долларов.

Кайвон Тибодо Кори Сипкин

«У него есть некоторая сила, как у Кайвона, не такая уж большая, но достаточная, чтобы он мог вас шокировать, потрясти и вывести из равновесия, но он не пробежит вас насквозь», — Брайан Болдингер, бывший линейный игрок нападения НФЛ. теперь аналитик сети НФЛ, сообщил The Post во вторник. «У него нет такой силы, и Кайвон тоже такой. Я думаю, они очень похожи в том, что у них очень хорошая скорость, очень хорошая внезапность, и они хорошие спортсмены, они держатся на ногах.

“Он – нет [Hall of Famer Michael] Страхан, я просто одолею тебя, пройду сквозь тебя или вокруг тебя. Он предпочел бы обойти вас, что, честно говоря, вы бы в любом случае предпочли, потому что у них больше шансов на победу. Когда они сойдутся со средними спортсменами, они добьются большего успеха».

Read more:  «Янкиз» потерпели неприятное поражение от «Брюэрс» из-за травмы Луиса Северино

Не заблуждайтесь, Балдингер считает Бернса важным игроком для «Джайентс».

Сумасшедшие деньги — вот как работает свобода воли. Должен ли Бернс стать вторым самым высокооплачиваемым защитником НФЛ после Ника Бозы из 49ers и опередить Майлза Гарретта?

«Он хороший игрок, иногда он действительно хорош», – сказал Балдингер. «Как и многие парни, которые на этой позиции малорослые, его тоже иногда затягивает. Это просто ужасно много денег, которые можно бросить на одного игрока. Вам лучше надеяться, что нападение сможет набрать несколько очков в этом году».

Бернс, которому в следующем месяце исполнится 26 лет, за пять сезонов (80 игр) за «Пантеры» забил 46 мешков.

Лишь однажды ему удалось достичь двузначного количества мешков за сезон, когда у него был рекордный результат в карьере – 12,5 в 2021 году, второй из его лет подряд попаданий в Пробоул.

Тибодо в своем 31 матче за “Джайентс” забил 15,5 мешков, в том числе рекорд команды – 11,5 в прошлом сезоне.

Вот еще одна общая черта Бернса и Тибодо: оба игрока понятия не имеют, что значит играть игру за игрой в НФЛ, когда его команда занимает командную позицию.

«Намного легче набрать 12 или 15 мешков, если вы играете с преимуществом», – сказал Балдингер. «Эти вещи реальны. Брайан Бернс, люди говорят: «Они заплатили 150 миллионов долларов за парня, который получил восемь мешков». Ну, я смотрю игру Детройта в прошлом году, и в третьей четверти счет 35-7. У вас не будет много шансов атаковать квотербека».

На самом деле в третьей четверти «Пантеры» проиграли «Лайонс» со счетом 42–24 со счетом 28–10, но точка, высказанная Балдингером, может выдержать небольшое расхождение в счете.

Read more:  Необычно: он покупает в интернете RTX 4090, а получает совсем другое…
Брайан Бернс оказывает давление на Зака ​​Уилсона во время игры в 2021 году. Боб Доннан-USA TODAY Sports

Бернс и Тибодо редко играли впереди, им редко позволяли безрассудно атаковать распасовщика, зная, что распасовщик должен бросать, бросать, бросать, пытаясь отыграться.

«У них есть талантливый игрок, он очень здоров, он настоящий полузащитник, он может попасть в поле зрения и прикрыть тайт-энды, хотя это не то, чего вы от него сильно ждете», – сказал Балдингер.

Добавление Бернса не было роскошью для Джайентс. После Тибодо в их составе не было законного и надежного игрока.

Азиз Оджулари, выбранный во втором раунде драфта 2021 года, набрал 16 мешков в 35 играх, но из-за травм за последние два сезона он сыграл всего 18 игр. Оджулари, которому в июне исполнится 24 года, вступит в последний год своего контракта.

«Когда вы промахиваетесь по Азизу Оджулари во втором раунде, это не исчезает, а просто зависает», – сказал Балдингер. «Я чувствую, что Кайвону нужен парень, как и всем остальным, поэтому «Сан-Франциско» взял на себя Леонарда Флойда. Каждому парню нужен парень напротив него. И тебе нужен парень внутри. Вам нужно три. Если вы можете получить четыре, это здорово. Вам нужен парень, который выиграет бой один на один, сгонит квотербека, сдвинет квотербека с места, а двое других парней выйдут на бой».

Теперь «Гиганты» считают, что у них есть еще один такой.

2024-03-13 00:18:31


1710289675
#Новый #гигант #Брайан #Бёрнс #имеет #схожие #черты #Кайвоном #Тибодо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.