Home » Новый директор Chungcheong Review признает связь между уходом репортеров из компании и «удалением отчетов обвинения»

Новый директор Chungcheong Review признает связь между уходом репортеров из компании и «удалением отчетов обвинения»

Новый главный редактор Chungcheong Review признал, что отставка всех репортеров штаб-квартиры в конце прошлого года была связана с непредоставлением отчета о бюджете прокуратуры. Это противоречит заявлению, сделанному ранее генеральным директором Chungcheong Review, о том, что массовые отставки репортеров не были связаны с отчетами о бюджете прокуратуры.

Ким Чхон Су, новый главный редактор Chungcheong Review, сказал в колонке под названием «Бопго и Чаншин» 19-го числа (онлайн 17-го): «Последний старший репортер подал в отставку в конце года из-за увольнения». контракта, а главный редактор и заместитель директора подали в отставку в конце года в связи с увольнением из Национального собрания». «Как известно, нельзя отрицать, что причиной конфликта стало несанкционированное удаление руководством графа, посвященная отчетности о расходах на специальную деятельность прокуратуры”, – написал он. Он продолжил: «Руководство принесло несколько искренних извинений, но утраченное доверие не удалось восстановить».

Ким Хак Сон, генеральный директор Chungcheong Review, сказал в телефонном разговоре с Media Today 11 числа: «Вопрос отчетности о бюджете обвинения не имеет ничего общего с отставкой репортеров» и «Репортеры уходят по личным причинам». ».

▲ Захват колонки нового главного редактора Chungcheong Review Ким Чхон Су.

The Chungcheong Review, местный еженедельный журнал в Чхунчхоне, освещал бюджетные данные, такие как расходы на специальную деятельность прокуратуры и филиала прокуратуры региона Чхунчхон, в качестве члена «Объединенной группы по отчетности по проверке бюджета прокуратуры», в которую входят такие медиа-компании, как Newstapa. и приняли участие три общественные группы. В отличие от других СМИ, Chungcheong Review не публиковал никаких статей, а в сентябре прошлого года тогдашний главный редактор Ли Джэ Пё был уволен с должности директора после статьи, в которой говорилось, что «компания блокирование репортажей» был удален из публикации без его согласия. Когда появилась критика, увольнение было отменено, но статьи после этого опубликованы не были. В конечном итоге в конце прошлого года компанию покинули все четыре репортера из головной (Чхонджу) редакции.

Read more:  4 способа безопасно удалить системные данные на iPhone: техно Okezone

Впоследствии Chungcheong Review назначил репортера Ким Чхон Су, который работал репортером в Джинчхоне, Ымсоне и Чхунджу, следующим директором. Директор Ким сказал в своей колонке: «Я усилил свою привязанность к этой газете, поскольку работал региональным представителем около двух лет до 2011 года и почти 7 лет с 2019 года по настоящее время», и добавил: «В то время возникновения этого инцидента, хотя я и разговаривал по телефону, я работал в редакции и отделе управления. «Мы внимательно изучили позиции ключевых сторон и решили, что требования редакции обоснованы, поэтому оказали свою поддержку ».

Он продолжил: «Что касается намерения коллективно уйти в отставку в конце года, выраженного 21 числа прошлого месяца, мы отговорили одного из ключевых репортеров возглавить редакцию, потребовали прямого диалога с основными акционерами и выразили то же самое. «Однако обе стороны выразили одно и то же намерение». Он вспомнил ситуацию того времени, сказав: «Это уже было за гранью возможного, и было объявлено, что ситуация исчерпана, и уведомление об увольнении членов совета было напечатано и опубликовано в итоговом номере».

Директор Ким также раскрыл обоснование и причину, по которой он согласился на должность главного редактора, а не ушел в отставку вообще. Он сказал: «Руководство попросило меня возглавить редакционный отдел во время этого процесса» и «Если я избавлюсь от этого органа, сможет ли наследие, созданное «Ревью», продолжиться? Он сказал: «Я был глубоко обеспокоен, потому что это была проблема, которая повлияла на всю структуру и состояние компании, о которой кто-то упомянул». Он также сказал: «Хотя существуют ограничения на поездки на работу на большие расстояния, у меня не было другого выбора, кроме как принять это в ситуации, которая гарантировала независимость редакционной власти и формальное назначение, а не временную должность».

Read more:  Мартин Вольф, человек, который хочет, чтобы Китай развалился так же, как СССР

«Итого», представленное здесь, — это выражение, которое появилось в колонке бывшего режиссера Ли Джэ Пё в конце сентября прошлого года, но было удалено компанией. Бывший директор Ли сказал тогда в своей колонке, что причина, по которой отчеты о бюджете обвинения не могут быть опубликованы, заключалась в том, что «основной орган Chungcheong Review» не смог прийти к согласию», подразумевая, что компания блокировала отчет.

Статьи по Теме

▲ Обзор Чхунчхона, 19 января, стр. 1
▲ Обзор Чхунчхона, 19 января, стр. 1

Режиссер Ким также рассказал историю о попытке поймать уходящих репортеров. Он сказал: «Я умолял некоторых членов существующей редакционной коллегии остаться хотя бы в качестве сторонних писателей, но они отказались», добавив: «Некоторые посторонние, откликнувшиеся на приглашение стать писателями, отказались от своего намерения внести свой вклад из-за влияния некоторые гражданские группы выступили с заявлениями, а некоторые сказали: «Статьи обвинения» стали барометром, и люди также спрашивали: «Должен ли я их использовать?» «Намерение заключалось в том, что если мы это сделаем, мы сможем отреагировать на этот вклад», — сказал он. Chungcheong Review в настоящее время не может сообщить о бюджете обвинения, поскольку ушедшие репортеры не передали данные.

2024-01-19 17:47:29

#Новый #директор #Chungcheong #Review #признает #связь #между #уходом #репортеров #из #компании #удалением #отчетов #обвинения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.