Home » Новый инструмент, позволяющий пользователям изменять системный шрифт своего iPhone на iOS 16

Новый инструмент, позволяющий пользователям изменять системный шрифт своего iPhone на iOS 16

Сан-Франциско, 30 декабря. /ТАСС/. Новый инструмент, созданный разработчиком программного обеспечения, позволит пользователям Apple изменить системный шрифт своего iPhone на iOS 16 без необходимости делать джейлбрейк своего iPhone.

Согласно MacRumors, за прошедшие годы Apple повысила уровень настройки, к которой имеют доступ пользователи iPhone, но одну вещь они не могут изменить — это общесистемный шрифт iPhone.

Разработчик Zhuowei Zhang создал инструмент, который изменяет общесистемный шрифт iPhone, используя лазейку в системе безопасности в прошлых версиях iOS 16.

Согласно отчету, чтобы использовать этот инструмент и изменить общесистемный шрифт iPhone, он должен работать под управлением iOS 16.1.2 или более ранней версии, поскольку Чжан использовал лазейку в системе безопасности, исправленную в iOS 16.2.

Кроме того, чтобы проверить, какая версия работает на вашем iPhone, перейдите в «Настройки», затем «Основные», затем «О программе», а затем посмотрите, что указано в качестве версии iOS.

В минувшие выходные Apple прекратила подписывать iOS 16.1.2, а это означает, что пользователи, использующие iOS 16.2, не смогут перейти на более раннюю версию, говорится в отчете.

Инструмент доступен на GitHub в виде файла IPA и позволяет пользователям выбирать из нескольких шрифтов, таких как Comic Sans MS, Fira Sans и DejaVu Sans Mono.

Read more:  3D-микросистема с питанием от света — Live Journal

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.