Home » Новый комплект Switch OLED, как сообщается, будет выпущен в следующем месяце

Новый комплект Switch OLED, как сообщается, будет выпущен в следующем месяце

Изображение: Nintendo Life

По мере приближения сезона отпусков появляются новые отчеты о пакете Switch, который будет предлагать Nintendo. Хотя это другое Марио Карт 8 Делюкс сделка, в этом году она предположительно заменит оригинальную систему моделью OLED.

Эта информация получена от Dealabs, а в дополнительных подробностях упоминается, что в этот комплект будет входить стандартная консоль Switch OLED (неоново-красный/неоново-синий). Так что не надейтесь на специальное издание.

Что касается копии Mario Kart 8 Deluxe, то ожидается, что она будет включена в качестве кода загрузки и будет сопровождаться трехмесячным онлайн-членством Switch. Что касается цены, то, согласно спискам розничных продавцов, он, по всей видимости, будет стоить где-то около 310–349 евро (или региональный эквивалент) и поступит в продажу в Европе во второй половине ноября.

На данный момент Nintendo продала более 130 миллионов Switch по всему миру. Switch OLED, очевидно, помог увеличить продажи за весь срок службы благодаря своему 7-дюймовому OLED-дисплею, широкой регулируемой подставке, встроенной памяти объемом 64 ГБ, улучшенному звуку и новой док-станции с портом проводной локальной сети.

Если появятся обновления об этом пакете, мы сообщим вам об этом. Однако на данный момент официально ничего не подтверждено.

2023-10-27 23:55:00


1698456543
#Новый #комплект #Switch #OLED #как #сообщается #будет #выпущен #следующем #месяце

Read more:  «Кольрабеншварц» стартует на Paramount+ ›

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.