Home » Новый мировой порядок получает новое название

Новый мировой порядок получает новое название

Капитан Америка: Новый мировой порядок имеет новое название, так как Walt Disney Studios Motion Pictures объявила сегодня, что предстоящий фильм Marvel Cinematic Universe теперь называется «Капитан Америка: Дивный новый мир».

Marvel не предоставила никаких причин для изменения названия на « Капитан Америка: дивный новый мир» . Четвертый КВМ Капитан Америка фильм все еще готовится к выпуску 3 мая 2024 года и в настоящее время находится в производстве как установить фотографии, показывающие шоу нового костюма Капитана Америки.

Чего ожидать от фильма, ранее называвшегося «Капитан Америка: Новый мировой порядок»?

Капитан Америка: Дивный новый мир Режиссером станет Джулиус Онах по сценарию, написанному Сокол и Зимний Солдат главный сценарист Малкольм Спеллман и Далан Муссон. В фильме Маки повторяет свою роль Сэма Уилсона, который теперь официально принял мантию нового Капитана Америки MCU.

К Маки присоединится вернувшийся Сокол и Зимний Солдат звезды Дэнни Рамирес и Карл Ламбли, которые снова играют роли Хоакина Торреса и Исайи Брэдли соответственно, а также новичок MCU Шира Хаас в роли Сабра


2023-06-06 12:38:15


1686060015
#Новый #мировой #порядок #получает #новое #название

Read more:  Э! Имена новостей: Келти Найт, новый соведущий

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.