Home » Новый начальный удар и запрет на подкат от бедра рассматриваются на собрании владельцев НФЛ

Новый начальный удар и запрет на подкат от бедра рассматриваются на собрании владельцев НФЛ

Владельцы, генеральные менеджеры, тренеры и другие представители команд НФЛ соберутся в воскресенье в Орландо на трехдневное ежегодное собрание лиги, на котором владельцы рассмотрят предложения по пересмотреть начало матча и запретить захват с бедра.

Комитет по соревнованиям НФЛ при участии представителей лиги по вопросам здравоохранения и безопасности и тренеров специальных команд предложил «гибридное» начало матча, аналогичное той модели, которую когда-то использовала XFL. Теперь оно должно объяснить и продать это предложение владельцам для потенциального ратификационного голосования на этой неделе.

«Я думаю, цифры говорят сами за себя, и время пришло», — сказал Рич Маккей, исполнительный директор «Атланта Фэлконз» и председатель конкурсного комитета, во время пресс-конференции по видеосвязи на прошлой неделе.

Предложение может быть изменено по мере продолжения обсуждений, и неясно, сможет ли оно собрать 24 голоса, необходимые для его одобрения и реализации в следующем сезоне. Если проблема не будет решена ко вторнику, обсуждение может продолжиться на майском собрании владельцев в Нэшвилле.

«Обсуждение обязательно будет… и приведет ли это к 24 голосам?» – сказал Маккей. “Посмотрим.”

Конкурсный комитет предлагает ввести гибридный старт сроком на один год. Перед прошлым сезоном владельцы ратифицировали предложение сроком на один год, согласно которому мяч будет определяться на 25-ярдовой линии при любом честном ловле при начальном ударе внутри 25-ярдовой линии. уменьшилось количество сотрясений мозга по данным НФЛ о травмах, на начальных ударах увеличилось на 60 процентов. Но это также сократить часть возвращенных начальных ударов примерно до 22 процентов.

«Нам удалось сделать игру более несобытийной… но мы не сделали игру более безопасной», — сказал Маккей.

Read more:  Новая SoC серии Snapdragon 8 Gen может быть SD 8s Gen 2 или Gen 3 Lite

Это предложение, возможно, отражает инициативу НФЛ. последняя, ​​лучшая попытка к оставить начало игры в игре делая его менее опасным для игроков, сохраняя при этом его актуальность.

По предложению, бьющий игрок выстраивается на своей 35-ярдовой линии. Все остальные члены бьющей команды должны были выстроиться на 40-ярдовой линии соперника, в пяти ярдах от блокирующих принимающей команды. По крайней мере семь членов принимающей команды выстроятся в линию на своей 35-ярдовой линии. По крайней мере двое других должны будут находиться в «зоне подготовки» в пределах пяти ярдов. Принимающая команда могла иметь до двух возвращающихся.

Начальный удар должен был приземлиться между линией ворот и 20-ярдовой линией. Любой начальный удар в зачетной зоне приведет к тому, что мяч будет замечен на 35-ярдовой линии. Любой удар, не достигающий зоны приземления, приведет к тому, что мяч будет замечен на 40-ярдовой линии (так же, как и при ударе за пределы поля). Любое начальное попадание в зону приземления должно быть отражено. 10 игроков бьющей команды (все, кроме бьющего) и игроки в зоне подготовки принимающей команды не смогут двигаться до тех пор, пока возвращающий игрок не коснется мяча или мяч не упадет на землю. С этого момента это будет напоминать игру из схватки.

Согласно этому предложению, только отстающая команда в четвертой четверти могла попытаться выполнить удар «вне игры». Команда должна будет заявить о своем намерении, и схема начала матча вернется к текущему раскладу.

Отдельно «Филадельфия Иглз» предлагают альтернативу удару вне игры «четвертый и двадцатый». В соответствии с этой мерой, которая не получила достаточной поддержки в предыдущие годыкоманда могла сохранить владение мячом, реализовав игру четвертого и 20-го со своей 20-ярдовой линии.

Read more:  Рабочие рассказывают, каково на самом деле работать на миллиардера из Bay Area

Предложенный комитетом запрет на подкаты с падением бедра запретит технику, которая привела к травмам в прошлом сезоне. в тайт-энд «Балтимор Рэйвенс» Марка Эндрюса и ресивер «Майами Долфинс» Тайрик Хилл и другие. В предложении подкат с падением бедра определяется как захват, который происходит, когда игрок, выполняющий захват, хватает или обхватывает игрока с мячом обеими руками, освобождая себя от веса путем поворота и приземления на ноги игрока с мячом ниже колена. Нарушения могут привести к штрафу в 15 ярдов во время игры и последующим штрафам.

Лига изучила около 20 000 отборов мяча за последние сезоны и определила, что уровень травм при отборах с бедра в 20–25 раз выше, чем при стандартных отборах. Несмотря на это, Ассоциация игроков НФЛ выступает против предложенного запрета.

«Хотя НФЛПА по-прежнему привержена улучшению нашей игры с учетом здоровья и безопасности, мы не можем поддержать изменение правил, которое вызывает путаницу для нас как игроков, тренеров, официальных лиц и особенно для болельщиков», – написал профсоюз. в заявлении на прошлой неделе.

Трой Винсент, исполнительный вице-президент НФЛ по футбольным операциям, заявил на прошлой неделе: «Я уважаю их позицию. Но как стражи игры… это то, что мы должны убрать».

Комитет соревнований также предлагает разрешить команде повышать квотербека из тренировочной команды в состав неограниченное количество раз за сезон, чтобы он числился в качестве запасного третьего квотербека в игровые дни.

Комиссия не внесла предложения запретить подкрадываться к защитнику популяризирован «Иглз» после того, как не было получено убедительных данных о травмах, подтверждающих запрет.

«После длительного обсуждения с комитетом по здоровью и безопасности игроков [and] конкурсный комитет… лучше всего было сказать: «Оставьте это в покое», — сказал Винсент. «Иглз» делают это хорошо».

Read more:  Израиль расширяет наземное наступление в Газе на городские лагеря беженцев

Комитет соревнований не делает никаких официальных предложений по изменению правила умышленного заземления. Но в своем отчете владельцам комитет, как ожидается, даст рекомендации по добавлению элементов в систему помощи при воспроизведении, которые могли бы решить проблему преднамеренного приземления. Также нет официального предложения по электронная система для измерения первых падений это было проверено на нескольких стадионах НФЛ. Но лига заявила, что запросит мнение владельцев о том, стоит ли продолжать использовать такую ​​систему к сезону 2024 или 2025 года.

Владельцы также рассмотрят предложения по изменению правил, внесенные отдельными командами. Эти предложения включают в себя разрешение мгновенного повтора для рассмотрения любого нарушения, зафиксированного на поле, в соответствии с нынешней системой вызова; разрешение команде получить третье испытание на повтор в игре, если она правильно ответит на одно из первых двух заданий (а не на оба); и перенос крайнего срока торговли на более поздний период сезона.


1970-01-01 00:00:00


1711282205
#Новый #начальный #удар #запрет #на #подкат #от #бедра #рассматриваются #на #собрании #владельцев #НФЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.