Home » Новый облик ХДС

Новый облик ХДС

«Синий Каденаббия» и «Синий Рёндорф» — названия новых цветов. ХДС, с помощью которого она хочет обновить свой внешний вид. Когда генеральный секретарь Карстен Линнеманн представил предложения по новому, «современному облику» консервативной Народной партии, которой уже почти 75 лет, описания просто вылетели из его уст: «Жизнеспособность, уверенность, свобода» для более светлого бирюзового цвета с Конрад назвал любимое место отдыха Аденауэра на озере Комо. И такие атрибуты, как «содержание, компетентность, безопасность» для достойного, темно-синего цвета, который с названием «Рёндорф» призван напомнить нам о месте жительства первого канцлера Федеративной Республики недалеко от Бонна на Рейне.

ХДС хочет принять участие в избирательных кампаниях в ближайшие месяцы и годы с новыми цветами, измененным логотипом и новым единообразием внешнего вида. По данным Дома Аденауэра, с помощью базовой программы он «обновит не только ядро ​​бренда, но и его внешний вид».

Еще должна быть мелодия CDU

В каждом государственном объединении он был разным и имел различные цвета: от оранжевого или красного до синего, зеленого или бежевого, и, согласно пожеланиям партийного руководства и ее специалистов по маркетинговой стратегии, теперь должен быть стандартизирован по всей стране. Как сообщил Линнеманн, эти предложения были встречены с большим одобрением и даже эйфорией в федеральном исполнительном совете ХДС.

Визуально три партийные буквы C, D и U снова будут написаны черным, а также будет кривая черного, красного и золотого цветов. Однако ХДС Аденауэра также рекламировал себя синим или желтым цветом. Наконец, был добавлен апельсин, который предпочитала лидер партии, а затем канцлер Ангела Меркель.

Между тем, Меркель была включена в фильм, сопровождающий презентацию новых партийных цветов, лишь незадолго до публичной презентации. В будущем также появится мелодия ХДС, дополняющая внешний вид партии.

2023-09-19 17:28:55


1695145590
#Новый #облик #ХДС

Read more:  Обложка этой недели | Издание от 26 августа 2023 г.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.