Home » Новый поворот в саге о цели менеджера «Лидса» — есть оговорка о выкупе в размере 5 миллионов евро, что противоречит заявлениям местных СМИ.

Новый поворот в саге о цели менеджера «Лидса» — есть оговорка о выкупе в размере 5 миллионов евро, что противоречит заявлениям местных СМИ.

Ранее в четверг мы рассмотрели некоторые заявления Франции о том, что тренер «Лидс Юнайтед» нацелился на Режиса Ле Бри. достигли соглашения с OGC Nice.

Однако стало ясно, что этот шаг еще не сделан, поскольку сторонам Лиги 1 все еще нужно было решить вопросы компенсации.

Однако, Пешеходный рынок затем быстро разъяснили, что, по их информации, такого соглашения между «Ниццей» и «Ле Бри» не было, что дало фанатам «Лидса» некоторую надежду.

Они сказали, что, несмотря на это, от выхода нельзя отказываться, поскольку Лорьян уже связался с Жюльеном Стефаном, чтобы потенциально взять на себя управление.

Что является хорошей новостью для «Лидса» во всем этом, так это то, что, если они смогут убедить Ле Бри взять на себя управление на «Элланд Роуд», что будет непростой задачей, учитывая их недавнее вылет, он будет довольно дешевым.

Это потому что Мохамед Тубаш-Тер во Франции написали в Твиттере, что у менеджера «Лорьяна» в контракте есть пункт о выкупе в размере 5 миллионов евро.

Таким образом, с заявлениями об отсутствии соглашения с Ниццей и относительно простым способом добиться согласия со стороны Лиги 1, возможно, для руководства Элланд Роуд не потеряна всякая надежда.


2023-06-08 16:56:14


1686247634
#Новый #поворот #саге #цели #менеджера #Лидса #есть #оговорка #выкупе #размере #миллионов #евро #что #противоречит #заявлениям #местных #СМИ

Read more:  Phiture запускает AI Labs и новый плагин ChatGPT ASO

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.