Home » Новый подкаст «Я заболел Паркинсоном» о самом быстрорастущем заболевании мозга в мире

Новый подкаст «Я заболел Паркинсоном» о самом быстрорастущем заболевании мозга в мире

Ведущий эксперт-невролог Бас Блум из Университета Радбауд в Неймегене говорит, что не может развеять беспокойства Лоры. Это начало поиска рисков воздействия пестицидов. Есть ли способ узнать наверняка, что у вас болезнь Паркинсона? Или это какая-то лотерея, в которой ты не хочешь выиграть?

пестициды

Лора исследует, что известно о связи между болезнью Паркинсона и пестицидами. Почему они не запрещены полностью? А что произойдет, если вы действительно заболеете болезнью Паркинсона?

Серия подкастов из 5 частей Получит ли я болезнь Паркинсона? это не только история личного поиска Лаурой рисков, но также рассказывается об опыте людей, которые ежедневно сталкиваются с болезнью, и иногда о глубоких последствиях лечения, которое они выбирают.

Средний палец

Лаура переезжает в регион, где она родилась и выросла. Там она также разговаривает с фермерами, которые регулярно получают средний палец от прохожих, когда садятся на свои опрыскиватели. Что они думают о рисках для здоровья, связанных с использованием пестицидов? И последнее, но не менее важное: что на самом деле было на лампочках, когда сама Лаура работала там подростком?

I get Parkinson был создан в сотрудничестве с Саймоном Хеймансом, создателем успешного подкаста NPO Radio 1/NTR De Brand in het Landhuis.

Read more:  Кошки, ковбои и колготки: основные моменты недели мужской моды в Париже осень/зима 2024 – в фотографиях | Мода

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.