Home » Новый полный гибрид Renault Rafale

Новый полный гибрид Renault Rafale

ЕОжидайте неожиданного, что было бы для Рено снова счастливый девиз. С тех пор, как группа чуть не обанкротилась, ею управляют генеральный директор Лука де Мео и бренд-босс Фабрис Камболив в заметно кооперативной и дружеской атмосфере, но это заставляет производить вполне рациональные продукты. Они строили, говорят господа наверху, машины, которые можно было продать, пока не было места для мечтаний. Во-первых, поскольку электрический R5 должен появиться в конце 2024 года, с плотными цитатами из оригинала и нацеленными прямо в сердце.

Хольгер Аппель

Редактор по бизнесу, ответственный за «Технологии и двигатель».

До этого перед такими моделями, как Austral, Espace и Scénic, стояла задача привлечь клиентов, все они были настроены на внедорожники, иногда с разными корнями или нет.

Теперь случилось так, что солнце светило над Парижем четыре недели, и как раз в тот час, когда де Мео и Камболив хотели поднять полотно, над аэропортом Ле Бурже обрушилась буря и ливень. На свет появился Rafale, не одноименный истребитель Dassault, а новый автомобиль, nomen est omen. Исторически имя Rafale относится к 1930-м годам, имеет моторную связь с Renault, но годами поднималось в воздух на форсаже и теперь возвращается к земным вещам, внедорожнику, отлитому в форме купе.

Помимо вытянутого силуэта и настоящих ручек дверей, в глаза бросаются и новые фары.





серия фотографий



Новый Рено Рафаль
:


буря и принуждение


Он падает на вытянутый силуэт, настоящие дверные ручки, приятный альпийский синий цвет, новые фары, в целом аккуратная подготовка. Renault не изобретал автомобиль заново, но с весны 2024 года Rafale длиной 4,71 метра окажется в нише, которая, кажется, становится все больше и больше. Монохромная стеклянная крыша и полноприводный руль ставят восклицательные знаки.

Техника известна от Austral и Espace, в движение приводится 1,2-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель с электрическим приводом. Так появляются 200 гибридных л.с. Его нельзя заряжать извне, что отличает его от подключаемого гибрида. В свою очередь, это снижает вес и сложность, E-Werk используется для тяги снизу и предлагает более короткие расстояния под нагрузкой. Влияние на расход топлива особенно заметно в городе. Мы подозреваем, что максимальная скорость составит около 175 км/ч, а стартовая цена — 45 000 евро. Версия со вторым электродвигателем на задней оси, мощностью 300 л.с. и полным приводом последует в сентябре 2024 года.

2023-06-30 13:00:00


1688250302
#Новый #полный #гибрид #Renault #Rafale

Read more:  Samsung Electronics расширяет программу самостоятельного ремонта на Европу — Samsung Mobile Press

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.