Home » Новый президент ACAAI видит три тенденции, влияющие на лечение астмы и аллергии

Новый президент ACAAI видит три тенденции, влияющие на лечение астмы и аллергии

03 ноября 2023 г.

2 минуты чтения


Нам не удалось обработать ваш запрос. Пожалуйста, повторите попытку позже. Если у вас по-прежнему возникает эта проблема, пожалуйста, свяжитесь [email protected].

Ключевые выводы:

  • Гейлен Д. Маршалл-младший, доктор медицинских наук, FACP, FACAAI, не верит, что ИИ заменит взаимодействие врача и пациента.
  • Телездравоохранение может помочь расширить практику и охватить недостаточно обслуживаемые районы.

Технологии и тенденции в управлении практикой в ​​самом ближайшем будущем повлияют на то, как врачи оказывают помощь при аллергии и астме. ГаяЛен Д. Маршалл младший, доктор медицинских наук, доктор философии, FACP, FACAAI, сказал Хелио.

«Конечно, ИИ — это то, что интересует всех. Это очень актуальная и актуальная тема», — сказал Маршалл, который начнет свой срок на посту президента Американского колледжа аллергии, астмы и иммунологии во время его ежегодного научного собрания 2023 года в ноябре 2023 года. 9–13, Анахайм, Калифорния.

«Это рекламировалось во многих различных областях. На самом деле это только начинает проникать в аллергию/иммунологию», — продолжил Маршалл, заведующий кафедрой аллергии и иммунологии, помимо других должностей, в Медицинском центре Университета Миссисипи.

Маршалл описал аллергию и иммунологию как «дальновидную» специальность, в которой пациенты меняются, включая пожилых пациентов с астмой и аллергией с поздним началом, поэтому врачи должны адаптироваться к этим изменениям.

Read more:  Эд Ширан анонсировал новый альбом Subtract и дату его выхода

«Какие новые инструменты нам нужно использовать? ИИ является тому примером. Но где оно будет располагаться, я думаю, еще предстоит определить», — сказал он.

Например, Маршалл не верит, что ИИ заменит взаимодействие врача и пациента и его исцеляющее прикосновение, потому что отношения между врачом и пациентом являются острой необходимостью.

«А можно ли это увеличить?» он спросил. «Я верю, что это возможно».

По словам Маршалла, телездравоохранение является еще одним примером того, как технологии могут изменить специализированную помощь, например, при астме и аллергии, особенно потому, что они позволяют врачам для поддержки недостаточно обслуживаемых регионов где специалисты недоступны для пациентов.

«Возможно, по географическим причинам они не могут поехать в центр, где есть аллерголог», — сказал Маршалл. «Я думаю, что у практики, основанной на телездравоохранении, тоже есть будущее».

Маршалл назвал телездравоохранение очень активной областью в ACAAI, и многие члены интересуются ею и участвуют в ней, поскольку пионеры исследуют новые способы ее использования, а затем обучают других, как это работает.

«Это еще одна область, которая будет довольно быстро расширяться», – сказал он.

По словам Маршалла, стремление к повышению клинической продуктивности как в академической, так и в общественной практике повлияет на то, как врачи лечат своих пациентов.

«На нас лежит большая ответственность за клиническую продуктивность», — сказал он. «В общественной практике появляется все больше и больше объединений, основанных на бизнесе».

В результате, продолжил Маршалл, все больше и больше врачей работают не только в групповых практиках, но и в практиках, которые являются частью более крупного бизнеса.

«Как эта модель будет работать с точки зрения экономической выгоды для поставщика, как она будет взаимодействовать с другими компонентами, чтобы сделать ее более эффективной или более сложной? Все эти элементы активно исследуются и будут продолжать развиваться в течение следующих лет по мере изменения облика медицины в Америке», — сказал он.

Read more:  Налог на недвижимость: эта маленькая деревня в Оде со ставкой 100,5% является чемпионом.

В результате изменится и облик лечения аллергии, астмы и иммунологии, добавил он.

«Как это будет выглядеть через 20 лет, еще предстоит определить», — сказал Маршалл. «Но в Колледже очень много людей, которые очень заинтересованы и очень заинтересованы в том, чтобы приложить руку к тому, как это будет выглядеть для нас».

Маршалл подчеркнул, что руководство ACAAI поддерживает эти усилия своих членов, независимо от их практики.

«Независимо от того, являются ли они частным аллергологом-иммунологом, состоят ли они в группе по аллергии, работают ли они в крупной корпорации или занимаются академической практикой, — сказал Маршалл, — Колледж доступен для всех практикующих врачей. помочь с их конкретными потребностями, а затем передать эту информацию другим, которые смогут использовать ее в качестве примера для себя».

2023-11-03 12:38:47


1699016028
#Новый #президент #ACAAI #видит #три #тенденции #влияющие #на #лечение #астмы #аллергии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.