Home » Новый ремикс от DJ NERVO, удостоенного премии Грэмми, подпитывает глобальную волну «Goodbye Princess» – Горячие новости

Новый ремикс от DJ NERVO, удостоенного премии Грэмми, подпитывает глобальную волну «Goodbye Princess» – Горячие новости

Международная китайская поп-певица, актриса кино и телевидения, а также модница Ли Юйфэнь (Тиа Ли | Ли Юй Фэнь) ранее громко вернулась с песней «Goodbye Princess».кроме ведущихмультсериалРейтинг кликов превысил 100 миллионов за короткий промежуток времени, «Прощай, принцесса».Песня МВОн также набрал 60 миллионов просмотров за 14 дней.

TIA LEE[GOODBYE PRINCESS]Официальное музыкальное видео

Тиа более активна с прошлой неделиГлобальная кампания #EmpowerHer, в результате чего Tiktokers и KOL со всего мира спонтанно соревнуются в IG, а TikTok отвечает на событие танцевальным вызовом. Хэштег #EmpowerHerDance как никогда популярен в социальных сетях.Под мощную волну «Goodbye Princess» обладатель премии «Грэмми» DJ NERVO внезапноНовая версия ремикса на “Goodbye Princess”Присоединяйтесь к этой глобальной волне. Взяв на себя группу Tiktokers и KOLs, последняя эстафета этого движения — всемирно известный DJ NERVO, который продвигает движение #EmpowerHer, инициированное Тией, к новому пику.

TIA LEE[GOODBYE PRINCESS Goodbye Princess]#EmpowerHer концептуальное видео

#EmpowerHerMusic: Тиа продвигает идеи #EmpowerHer через музыку

Сегодня (24) Тиа неожиданно выпустила на YouTube ремикс-версию NERVO «Goodbye Princess». Тиа будет и дальше продвигать свою концепцию расширения прав и возможностей женщин во всем мире с помощью новой кампании #EmpowerHerMusic. На этом мероприятии Тиа будет сотрудничать с лучшими ди-джеями со всего мира, и ди-джеи исполнят собственную интерпретацию песни «Goodbye Princess» в миксе. Цель кампании — показать свободу и индивидуальность через разные версии «Goodbye Princess», чтобы эта популярная песня нашла отклик у любителей музыки во всем мире, и в то же время осознать смысл текста, чтобы все может оставить свое прошлое и покой.Заткнись, обними и покажи свою истинную сущность.

Read more:  от прощания с Мексикой до ставки на США

Обладатель Грэмми DJ NERVO лидирует в реагировании на событие

#EmpowerHerMusic стартовал всемирно известный DJ Nervo. Под новенький ремикс DJ NERVO “Goodbye Princess” предстает перед меломанами с бодрой и провокационной атмосферой и сильным и запоминающимся ритмом, который в полной мере демонстрирует неповторимый стиль лауреатов премии “Грэмми”. Эта пара австралийских ди-джеев, состоящая из сестер-близнецов Оливии и Мириам NERVO, создала золотые песни для Ke$ha, Кайли Миноуг и других суперзвезд, а также получила премию Грэмми вместе с Дэвидом Геттой в 2009 году. В 2012 году они были успешно включены в список 100 лучших ди-джеев журнала DJ Magazine, а к 2021 году они поднялись на 18-е место в мире, а также заняли первое место среди артисток в этом списке.

DJ NERVO вПрощай, принцесса, ремиксДемонстрация фирменного стиля. Они ускорили темп песни и тонко смешали слои синтезаторных эффектов с проникновенным голосом Тии, создав сильный музыкальный призыв к расширению прав и возможностей женщин, который также отражал смелость, храбрость и настойчивость стиля Тии. Ремикс-версия напоминает о стиле диско середины 90-х и до начала тысячелетия. Она динамичная и душераздирающая. Она сублимирует и без того мощную песню в тему, которая осмеливается бросить вызов миру и прославляет внутреннюю силу. песня.

NERVO демонстрирует свой фирменный стиль в ремиксе на “Goodbye Princess”.

Оливия и Мириам Нерво сказали: «У нас уже есть опыт работы с суперзвездами азиатской поп-музыки, поэтому мы ухватились за возможность поработать с Тией и сделать ремикс на ее прекрасный вокал! У Goodbye Princess есть сильное послание о расширении прав и возможностей, которое уже стало незабываемым произведением на его собственный, но мы хотели сделать немного более хрустящую версию для поклонников танцевальной музыки. Мы надеемся, что всем понравится этот ремикс так же сильно, как и нам. Это то же самое!”

Сила #EmpowerHerDance просыпается в танце

Ожидается, что выпуск ремикса «Goodbye Princess» придаст новый импульс глобальному танцевальному конкурсу #EmpowerHerDance, вдохновленному более ранним релизом Тии и уже набирающему популярность на TikTok. Международные танцовщицы и всемирно известные интернет-знаменитости исполнили на платформе фирменные танцевальные па «Прощай, принцесса», привлекая больше внимания к движению #EmpowerHer, одному из крупнейших в мире движений по защите прав и возможностей женщин.

Read more:  "La cura", шедевр Баттиато, становится иллюстрированным альбомом.

Первым танцором, исполнившим кавер на эту уникальную песню и танец, стал всемирно известный австралийско-филиппинский хореограф. Ханна Баланай, что даже сделало характерный для песни жест «до свидания». Знаменитый КОЛ Иуда Мету-Теакура с Ли Мухаммед(заняла первое место в Новой Зеландии и на Ближнем Востоке соответственно) и одновременно «вскочила» под мелодию «Goodbye Princess»! KOL, такие какДжей Лу(первое место в Гонконге), Иви меня(Великобритания занимает второе место) и из Южной АфрикиИвовые розы(первое место в Южной Африке), а затем присоединилась к Dance Challenge этого глобального движения в поддержку женщин. На данный момент более 1 миллиона человек посмотрели их танцевальные видео, и каждый день на платформу загружаются новые флип-видео, а хэштег #EmpowerHerDance поддерживает движение вперед.

TikTok: @thexhan / Instagram: @jlouofficial / TikTok: @leen_mohd98
Международные танцовщицы и всемирно известные интернет-знаменитости исполнили на платформе фирменные танцевальные па «Прощай, принцесса».

Послание Goodbye Princess #EmpowerHer привлекло внимание модной индустрии

В дополнение к своим музыкальным талантам Тиа также является любимицей модных брендов, а ее уникальный стиль привлекает внимание на всех крупных международных модных мероприятиях. В прошлом месяце Тиа появилась на обложке журнала Rollacoaster International Fashion Magazine в последней коллекции Burberry, а также в Gucci на обложке журнала Hong Kong Vogue International Fashion Magazine.

Американские горки.

Год подходит к концу, и запуск глобальной кампании #EmpowerHer знаменует собой идеальное завершение 2022 года. Я действительно с нетерпением жду ремиксов песен, которые Тиа сотрудничает с другими ди-джеями, чтобы продолжать поощрять и поддерживать большинство женских групп и играть в духе хэштега #EmpowerHer. Мы также можем использовать хэштег #EmpowerHer, чтобы выразить нашу поддержку и поддержку Тии и всем женщинам! Не забудьте обратить пристальное внимание на социальную платформу Тии: ИнстаграмYouTubeВейбос Фейсбук

Read more:  20 величайших техно-треков Детройта – рейтинг! | Танцевальная музыка

(альбом)

Не нужно курить, не торопитесь, теперь используйте приложение, чтобы смотреть новости и гарантированно выигрывать в лотерею каждый деньНажмите на меня, чтобы загрузить приложение 
В соответствии с тем, как я вижу деятельность

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.