Home » Новый роман Тома Круза с русской светской львицей завершает длинный список молодых любовниц актера

Новый роман Тома Круза с русской светской львицей завершает длинный список молодых любовниц актера

Том Круз порождает новые слухи о романе.

61-летняя звезда сериала «Лучший стрелок» и 36-летняя российская светская львица Эльсина Хайрова вместе посетили лондонскую благотворительную организацию Air Ambulance Charity 7 февраля. Принц Уильям был почетным гостем во время гала-концерта, а Круз давние связи с королевской семьей.

По данным -, Круз и Хайрова, которая на 25 лет моложе, официально оформили свой роман.

«В кругу Эльсины хорошо известно, что они с Томом теперь едины», — недавно сообщил изданию источник. «За последние несколько недель они очень сблизились, но стараются не фотографироваться вместе, потому что хотят сохранить свою конфиденциальность».

ДНЕВНИК ТОМ КРУИЗА НА КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ: ЗНАМЕНИТЫЕ ИНТЕРЕСЫ ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА ГОЛЛИВУДА

Том Круз и Эльсина Хайрова спровоцировали слухи о романе. (Getty Images/Эльсина Хайрова/Instagram)

«Том ночевал в квартире Эльсины, которая, как вы можете себе представить, очень красивое место. Им нравится проводить время вместе, и, несмотря на свое богатство, они делают многое из того, что делают нормальные пары».

До Хайровой фотографы сфотографировали Круза, обнимающего свою коллегу по фильму «Миссия невыполнима: Мертвая расплата» Хейли Этвелл, 41 год, в прошлом году во время коктейльной вечеринки в отеле De Russie в Риме перед мировой премьерой фильма.

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПРИЛОЖЕНИЯ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Том Круз берет за руки Хейли Этвелл во время

Хейли Этвелл и Том Круз спровоцировали слухи о романе на мировой премьере фильма «Миссия невыполнима: Мертвый расчет» в прошлом году. (Rocket K/Getty Images для Paramount Pictures)

Ходили слухи, что Круз встречается с Этвелл, отношения, которые, как сообщается, начались в 2020 году во время съемок последней части франшизы «Миссия невыполнима».

Однако актеры никогда не комментировали слухи о своем романе, а в апреле 2023 года Этвелл объявила, что помолвлена ​​со своим бойфрендом Недом Вольфгангом Келли.

Read more:  Сан-Ремо 2023, прямой эфир: окончательный рейтинг. Марко Менгони побеждает, второй Лацца, третий мистер Рейн. Роза Кемикал лимон Федес - ФОТО

На красной дорожке того же фильма на следующий день Круз также появился с нежностью к другой своей коллеге, Ребекке Фергюсон, 40 лет. Он поцеловал ее в щеку, и она, казалось, что-то прошептала ему на ухо. Они держались друг за друга на протяжении нескольких фотографий.

Том Круз, Ребекка Фергюсон

Том Круз поцеловал Ребекку Фергюсон в щеку во время премьеры фильма «Миссия невыполнима: Мертвый расчет. Часть первая» в прошлом году. (Тициана Фаби/-)

Несмотря на уютную внешность, Фергюсон замужем за бизнесменом Рори Сент-Клером Гейнером, от которого у нее есть один ребенок.

У Круза есть история, вызывающая слухи о романе с бывшими коллегами по фильму.

Во время пресс-тура за 2017 год “Мамочка,” По слухам, актер встречался с 41-летней партнершей по фильму Софией Бутеллой. На остановке в Сиднее Круз поцеловал ее в щеку, и в какой-то момент она обняла его.

По Интернету ходили слухи о том, что эти двое были предметом обсуждения, но это было не более чем предположение.

Том Круз и София Бутелла

Том Круз и София Бутелла посетили фан-мероприятие «Мумия» в 2017 году. (Джим Спеллман/WireImage)

В мае на гонке Гран-при Формулы-1 в Майами Круза сфотографировали. прогулка с Шакирой ниже тысяч зрителей на трибунах.

Мельница слухов быстро начала растиражировать заголовки, но недавно разведенная 47-летняя Шакира закрыла эту историю вскоре после того, как была сделана фотография.

Шакира в черной майке с двумя завязками по центру на шее и массивными очками нежно улыбается для снимка с Томом Крузом в белой рубашке-поло на Гран-при

Том Круз и Шакира на гонке Гран-при Формулы-1 в Майами. (Чандан Кханна/-)

В репортаже Us Weekly источник сообщил изданию: «Шакира прекрасно провела время, тусуясь с Томом в Формуле-1, но у нее нет никакого интереса встречаться с ним. Он был очень милым, и ей нравилась его компания, но она не хочет». В данный момент я не сосредоточена на том, чтобы встречаться с ним или с кем-то еще. У нее много дел, и она сейчас сосредоточена на своих детях и карьере».

Read more:  прибывает новый вариант JN.1. Вот риски по версии ВОЗ

Несмотря на все слухи о романах Круза, на протяжении многих лет у него также были официальные отношения со звездами первой величины.

Его первый брак с актриса Мими Роджерс длился с 1987 по 1990 год. В интервью журналу Rolling Stone Круз рассказал, как они познакомились.

«Я встретил ее на званом обеде около года назад, когда работал над «Top Gun». «Она встречалась с другом, и я подумал, что она очень умная».

Том Круз Мими Роджерс

Мими Роджерс была первой женой Тома Круза. (Барри Кинг/WireImage)

После расставания с Роджерсом Круз женился. Николь Кидман. Пара вместе снялась в трех фильмах — «Дни грома», «Далеко-далеко» и «С широко закрытыми глазами» — и была главной звездой красной дорожки на протяжении 90-х.

Николь Кидман говорит, что ее брак с Томом Крузом защитил ее от сексуального домогательства

В интервью Vanity Fair 1994 года Круз сказал об этих отношениях: «Это была особая связь, когда ты узнаешь свою вторую половинку. Она человек, который понимает. Для меня как будто началась совершенно новая жизнь».

Пара, у которой двое приемных детей, развелась в 2001 году после 11 лет брака.

Старая фотография Николь Кидман и Тома Круза, уютно расположившихся вместе.

Том Круз и Николь Кидман были женаты 11 лет. (Ричард Коркери/Архив новостей NY Daily)

Вскоре после развода с Кидман Круз начал встречаться со своим «Ванильным небом». партнерша по фильму Пенелопа Крус.

Представитель Круза Пэт Кингсли подтвердил, что они официальная пара, заявив репортерам в 2001 году: «Том Круз пригласил Пенелопу Крус на вечеринку по случаю своего 39-летия 6 июля, и с тех пор у них было несколько свиданий».

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОДПИСАТЬСЯ НА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ РАССЫЛКУ

Актер также рассказал об отношениях в Marie Claire, рассказав журналу в 2003 году: «Я удивляю Пенелопу разными вещами. Она придет домой, и я приготовлю ее любимую еду, наберу ванну. люблю делать такие вещи. Ей нравится моя еда, поэтому я готовлю для нее. В отношениях мне всегда нравятся мелочи».

Пенелопа Крус и Том Круз

Пенелопа Крус и Том Круз были предметом обсуждения в начале 2000-х. (Джим Спеллман/WireImage)

Read more:  Твиттер: кто такая Линда Яккарино, новый босс, которого назвал Илон Маск?

Спустя почти три года отношений Круз и Круз расстались.

Круз и его третья жена Кэти Холмс начали встречаться в 2005 году. Позже в 2006 году у пары родилась дочь Сури Круз, а в том же году они поженились в Италии.

Том Круз и Кэти Холмс

Кэти Холмс была третьей женой Тома Круза. (Энтони Харви)

В 2005 году они вместе приехали на фан-мероприятие «Войны миров» на мотоцикле, что стало грандиозным открытием их отношений.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

В конце концов отношения закончились, и Круз и Холмс развелись в 2012 году.

Элизабет Стэнтон из Fox News Digital внесла свой вклад в подготовку этого отчета.


2024-02-15 09:30:30


1707994550
#Новый #роман #Тома #Круза #русской #светской #львицей #завершает #длинный #список #молодых #любовниц #актера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.