Home » Новый руководитель дорожного патруля Канзаса Смит ищет решения

Новый руководитель дорожного патруля Канзаса Смит ищет решения

Кэти Бернард

Звезда Канзас-Сити



Топика

Полковник Эрик Смит оставил высокопоставленную должность в федеральных правоохранительных органах, чтобы возглавить Канзасский дорожный патруль, агентство, которое почти десятилетие страдает от низкого морального духа и споров.

Губернатор Канзаса Лора Келли назначила Смита, который ранее возглавлял инспекционный отдел Управления по борьбе с наркотиками США, руководителем правоохранительного органа штата, который был постоянным источником разногласий для губернатора-демократа с тех пор, как она вступила в должность в 2019 году.

«Я сосредоточен на том, чтобы просто примириться с прошлым и попытаться вывести агентство в будущее», — сказал Смит в интервью The Star через четыре недели после того, как он стал исполняющим обязанности суперинтенданта патруля, ожидая подтверждения от Сенат Канзаса.

Нажмите, чтобы изменить размер

Это прошлое восходит к тому времени, когда республиканский губернатор Сэм Браунбэк назначил Полковник Марк Брюс в качестве суперинтенданта для решения моральных проблем, которые назревали при его предшественнике, полковнике Эрнесте Гарсии.

Брюс заработал репутацию специалиста по набору персонала высокого уровня, и Келли решила оставить его, когда вступила в должность в 2019 году. Но несколько месяцев спустя администрация Келли заставил Брюса уйти на фоне вопросов о его ведении дела о домашнем насилии с участием другого высокопоставленного офицера. У Брюса есть незавершенный судебный процесс против Келли, связанный с его увольнением.

Но Келли выбрал вместо Брюса полковника Германа Джонса. вскоре погряз в полемике поскольку он столкнулся с многочисленными судебными исками о сексуальных домогательствах, мести и неправомерном увольнении.

Ранее в этом году законодатели при поддержке Ассоциации военнослужащих Канзаса пригрозил реорганизовать войска, забрав его у Келли и отдав в руки генерального прокурора Канзаса Криса Кобаха, республиканца.

Смит, начавший свою карьеру в офисе шерифа округа Седжвик, пообещал перезагрузку — и до сих пор заручался поддержкой обеих партий.

«Я думаю, что дорожному патрулю нужна стабильность здесь и сейчас, и я думаю, что если это позволит следующей администрации двигаться в другом направлении, не имеет значения, какое это направление», — сказал Смит, который провел два десятилетия в федеральных правоохранительных органах, прежде чем вернуться в Канзас. «Я хочу иметь возможность подготовить дорожный патруль к этому дню».

Канзасский двухступенчатый

В том же месяце, когда Смит принял на себя обязанности патруля, федеральный судья вынес суровый приговор, который обвинил Джонса и патруль в неконституционном нарушении прав водителей на двухступенчатой ​​​​канзасской дороге, когда солдаты уходили от машины, прежде чем вернуться, что вызывало «добровольное» взаимодействие, которое давало время собакам, вынюхивающим наркотики, или другим вспомогательным средствам. прибывать.

Read more:  У принца Гарри «не осталось оправданий», поскольку королевская семья прокладывает новый курс

Смит сказал, что не может подробно комментировать судебный процесс, сославшись на то, что дело все еще продолжается. Федеральное дело остается открытым, поскольку суд пытается заменить Джонса Смитом в качестве ответчика по делу. На прошлой неделе Кобач сообщил журналистам, что его офис все еще решает, подавать ли апелляцию на этот приказ.

Он подтвердил важность соблюдения конституции и сказал, что патруль будет выполнять любое постановление суда.

«Наша политика претерпела изменения даже с тех пор, как произошли эти остановки движения, и мы продолжим изучать передовой опыт», — сказал он.

Это решение попало в новости страны, нанеся ущерб репутации патруля в эпоху, уже отмеченную недоверием к полиции, особенно среди цветных сообществ.

«Необходимо проделать определенную работу по восстановлению отношений между представителями общественности», — сказал сенатор Итан Корсон, демократ от Fairway.

Но Смит отверг идею о том, что репутация дорожного патруля в обществе нуждается в реабилитации.

«Существует громкий голос, который иногда несет негативное отношение к правоохранительным органам, но я не думаю, что это широко распространено», — сказал Смит. «Я действительно думаю, что дорожный патруль имеет фантастическую репутацию в целом за профессионализм, обслуживание, вежливость и профессионализм».

Широкая поддержка Смита

Как политический назначенец, Смит может иметь только три года у руля агентства, прежде чем придет новый губернатор. в с новым суперинтендантом.

Но после многих лет политических споров о будущем сил законодатели по обе стороны прохода с оптимизмом смотрят на будущее сил под руководством Смита.

«Я думаю, что привлечение полковника Смита с его огромным опытом, находящегося за пределами Канзасского дорожного патруля, является очень хорошим предзнаменованием», — сказал член палаты представителей Стивен Оуэнс, республиканец из Хесстона. . Он добавил, что у солдат, с которыми он разговаривал, были хорошие первые впечатления.

«Кажется, есть много оптимизма в отношении того, что он будет человеком, который придет и действительно пойдет по этому пути».

Сенатор Дж. Р. Клэйс, республиканец из Салина и вице-председатель сенатского комитета по путям и средствам, сказал, что впечатляющий опыт Смита поможет в этом процессе, когда в следующем году он предстанет перед Законодательным собранием со своим предложением по бюджету.

«Я думаю, что люди доверяют ему, что законодатели будут ему доверять», — сказал Клэйс. «Это значительно облегчает работу как для него, так и для нас. Было очень трудно передать деньги предыдущему руководству, зная, что эти деньги не могут быть использованы для повышения зарплаты, для поощрения стать дорожным патрульным или женщиной, а вместо этого могут быть использованы для крупных поселений».

Read more:  Звездный свидетель по делу Сэма Бэнкмана-Фрида говорит, что она подготовила 7 разных балансовых отчетов, чтобы скрыть пропавшие миллиарды

А Ассоциация военнослужащих штата Канзас, которая в течение многих лет выражала крайнее неудовольствие Джонсом, демонстрирует поддержку новому режиму.

«Ему ничего не нужно обсуждать, и он готов слушать», — сказал Шон Макколи, прокурор Канзас-Сити, представляющий Ассоциацию солдат. «Это глоток свежего воздуха, который действительно нужен организации».

Макколи сказал, что военнослужащие увидели ранние признаки того, что пребывание Смита в должности обнадеживает. По словам Макколи, он уже встречался с ассоциацией солдат и продемонстрировал готовность пересмотреть давние правила, такие как строгий запрет патруля на видимые татуировки, и выслушать опасения солдат по поводу расписания.

«Мы перестанем думать, что, поскольку мы делали это всегда, это должен быть единственный путь», — сказал он.

Эти усилия по модернизации патруля, по словам члена палаты представителей штата Джона Кармайкла, станут ключом к будущему успеху агентства в вербовке и в отношениях с гражданами.

«У патруля есть давняя традиция ставить себя, по крайней мере, в его собственном сознании, выше других правоохранительных органов в Канзасе из-за их строгих требований в их академии и солдата с прямой спиной, стоящего в большой шляпе на шоссе в полной форме на 105. градусов тепла», — сказал Кармайкл, демократ из Уичито.

«В современном мире я думаю, что, вероятно, продолжительность жизни военизированных полицейских правоохранительных организаций ограничена».

Восстановление боевого духа

Хотя федеральный судья в конечном итоге вынес решение в пользу Джонса в иске о сексуальных домогательствах, поданном нынешними и бывшими сотрудницами, Макколи сказал, что постоянные негативные заголовки о силе оставили пятно на моральном духе.

Ситуация усугублялась, по его словам, менталитетом «мы против них» и чувством среди рядовых офицеров, что исполнительное руководство дорожного патруля их не слушало.

«Это ставит всех в противоречие, когда они должны идти в одном направлении», — сказал Макколи.

Между тем, агентство изо всех сил пыталось сохранить полный штат, поскольку солдаты уходят быстрее, чем силы могут нанять и обучить новых.

В июне только 10 военнослужащих закончили патрульно-постовую академию. Для сравнения, по данным дорожного патруля, в декабре 2017 года 38 военнослужащих закончили обучение. Патруль проводит учебные занятия два раза в год, выпуская новобранцев раз в полгода.

Смит предположил, что публичные заявления и отчеты о все более разочарованных рядовых офицерах патруля были преувеличены. Он провел последние три недели, путешествуя по штату, и сказал, что нашел людей, готовых двигаться вперед вместе с ним, принося силу в 21-й век.

Read more:  Будьте осторожны, чтобы не перетренироваться! Эксперты раскрывают 6 признаков опасности и решения | Business Insider Japan

«Есть ли разногласия по разным темам? Есть. Одна из вещей, о которых я говорил с людьми в агентстве очень и очень решительно, это то, что на самом деле является хорошим моральным духом, а хороший моральный дух не является», — сказал Смит.

«Одно из мнений, которое я отвергаю, состоит в том, что плохой моральный дух существует из-за того, что часть населения не получила того, чего хотела. Что я считаю плохим моральным духом, так это неспособность оправдать ожидания. Независимо от того, ждут ли от меня как от лидера рядовые, или я жду от рядовых».

Четкие и открытые линии связи, по словам Смита, станут ключом к привнесению в агентство культуры энергии и страсти, которая поможет найму и моральному духу.

«Я хотел бы, чтобы организация в целом была полна энергии и воодушевлена ​​ежедневным подъемом и приходом на работу, я хотел бы, чтобы организация была готова пожертвовать ради чувства служения», — сказал он.

Хотя он сказал, что оценит заработную плату и льготы для офицеров, Смит рассматривал это как один из кусочков головоломки для решения проблемы набора. Полицейские агентства Канзаса и страны в течение нескольких лет изо всех сил пытались нанять сотрудников из-за нехватки рабочей силы и проблем, вызванных пандемией и общенациональными протестами против предвзятости и жестокости полиции.

Законодатели заявили, что они будут внимательно следить за моральным духом, а также за усилиями по набору и удержанию сотрудников, когда Смит вступит во владение.

«Иногда перемены — лучшее решение, и это возможность для полковника Смита взглянуть на процессы в целом без предубеждений двух или трех последних полковников», — сказал Оуэнс, депутат-республиканец.

В прошлом, сказал Оуэнс, место в дорожном патруле было вершиной карьеры офицера. Теперь, по его словам, местным агентствам, похоже, легче набирать сотрудников, чем государственным.

Корсон сказал, что он хотел бы, чтобы Смит представил Законодательному собранию план набора и удержания, который включает переоценку заработной платы и льгот для солдат.

В конечном счете, Смит сказал, что видит возможности, когда смотрит вперед.

«Эти проблемы — это возможность для дорожного патруля перейти на следующий уровень», — сказал Смит, имея в виду проблемы с укомплектованием штатов и необходимость обновить использование патрулем технологий.

«Мы намерены продолжать преследовать лучших кандидатов, которые представляют ценности, которые отстаивает агентство, и которые представляют разнообразие в сообществах, которым мы служим».

1691406892


publish_date]
#Новый #руководитель #дорожного #патруля #Канзаса #Смит #ищет #решения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.