Home » Новый руководитель RTE Кевин Бахерст опровергает утверждения Райана Табриди о том, что платежи Renault являются «отдельным контрактом».

Новый руководитель RTE Кевин Бахерст опровергает утверждения Райана Табриди о том, что платежи Renault являются «отдельным контрактом».

«Сделку с Renault следует рассматривать как часть пакета вознаграждения Tubridy», — говорит новый босс RTÉ.

Новый генеральный директор RTÉ Кевин Бахерст.

Новый генеральный директор RTÉ Кевин Бахерст сказал, что он «не видит логики» в утверждении Райана Табриди и его агента Ноэля Келли о том, что платежи, сделанные ему в связи со сделкой с Renault, отделены от его зарплаты в RTÉ.

Г-н Бахерст сказал, что, поскольку RTÉ заплатила Табриди 150 000 евро, согласованные в «трехсторонней сделке» с Renault, это «должно рассматриваться как часть его платежного пакета» от национального вещателя.

Это прямо противоречит утверждению Ноэля Келли и Табриди, которые говорят, что сделка была заключена как коммерческое соглашение Райана о большем количестве живых выступлений для Renault и представляет собой «совершенно отдельное соглашение», по словам г-на Келли.

Кевин Бахерст с этим не согласился.

Лицо скандала — Райан Табриди и «семь существенных неправд»

«Моя идея заключалась бы в том, что если бы деньги были согласованы через RTÉ и оплачены RTÉ, то они должны были бы учитываться как общий платеж RTÉ и, следовательно, должны были быть должным образом учтены и представлены в цифрах. И это следует рассматривать как часть его зарплаты», — сказал Бахерст в интервью The Hard Shoulder на Newstalk.

На вопрос, согласен ли он с утверждением Табриди и Келли о том, что это было полностью отделено от его зарплаты в RTÉ, г-н Бахерст сказал: RTÉ и должны были быть объявлены как часть оплаты Райану. На мой взгляд, это правильно, и я не понимаю, как можно прийти с другой стороны и сказать, что этого не может быть», — сказал г-н Бахерст.

Read more:  Слава Bigg Boss 11 Bandagee Kallra подтверждает свое расставание с Пунишем Шармой с сердечной запиской

Новый Генеральный директор также сказал, что он будет «очень внимательно» следить за рабочими отношениями между агентами и RTÉ, добавив, что он «не уверен, что RTÉ имеет смысл работать с агентами».

Г-н Бахерст сказал, что RTÉ следует также рассмотреть вопрос о привлечении к штату самозанятых подрядчиков, таких как самые высокооплачиваемые ведущие RTÉ.

«Я думаю, что это одна из областей, на которую я хочу обратить пристальное внимание. [working with agents]. Я не уверен, что это имеет смысл. Должен ли быть потолок заработной платы? Я не думаю, что это правильный путь. Я хочу сохранить понижательное давление на оплату выступающих. Я не думаю, что потолок заработной платы является правильным, я думаю, что это грубо. Но я думаю, что публиковать данные о зарплате докладчиков и руководителей каждый год в годовом отчете в режиме реального времени, делая его прозрачным, а когда вы знаете, что должны отчитываться, это сосредотачивает внимание», — сказал г-н Бахерст.

2023-07-11 17:47:30


1689105686
#Новый #руководитель #RTE #Кевин #Бахерст #опровергает #утверждения #Райана #Табриди #том #что #платежи #Renault #являются #отдельным #контрактом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.