Home » Новый стейк-хаус и суши-ресторан открываются в центре Гранд-Рапидс

Новый стейк-хаус и суши-ресторан открываются в центре Гранд-Рапидс

ГРАНД-РАПИДС, штат Мичиган. В центре города Гранд-Рапидс открылся новый стейк-хаус и суши-ресторан. Ресторан Nagoya Hibachi Steak House & Sushi расположен в здании Kendall Building по адресу: Monroe Center Street, 16, северо-восток, недалеко от угла проспектов Фултон и Дивизион.

В ресторане представлено меню азиатской кухни. В нем также есть четыре стола hibachi, стиль приготовления пищи, при котором пища готовится на нагреваемой поверхности в центре обеденного стола. Гости сидят за столом, пока готовится еда.

«Стиль хибачи позволяет нашим клиентам очень интерактивно и индивидуально обедать», — сказал владелец Тони Лин Сун. «Еда готовится на заказ, а общение с шеф-поваром делает этот опыт почти волшебным».

Nagoya Hibachi Steak House & Sushi — один из пяти ресторанов, принадлежащих Сану и его семье.

«Мы очень рады добавить этот уникальный ресторан в центр города», — сказал Сан. «Это будет новый вариант питания для рабочих, жителей и посетителей в центре города, который предоставит возможность пообедать, недоступную в этой части города прямо сейчас».

«Мы рады, что в центре города открылось еще одно предприятие, — сказал Ричард Апп, специалист по удержанию и привлечению розничных клиентов в Гранд-Рапидс. «У нас динамичный город с множеством возможностей для жителей и гостей. Согласно WalletHub, Гранд-Рапидс был признан одним из 25 лучших городов для гурманов в Америке, и добавление Nagoya Hibachi Steak House & Sushi, безусловно, укрепит наши позиции в качестве одного из выдающихся гастрономических заведений по всей стране».

Дополнительную информацию о Nagoya Hibachi Streak House & Sushi можно найти на сайте ресторана. Веб-сайт.

Следите за FOX 17: ФейсбукТвиттерИнстаграмYouTube

Read more:  Бюджетные рецепты кабачков от Рози Сайкс | Еда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.