Home » Новый трансфер Башакшехира Пиатек высказался напористо! Если у них есть Джеко, Икарди…

Новый трансфер Башакшехира Пиатек высказался напористо! Если у них есть Джеко, Икарди…

Rams Başakşehir, одна из команд Суперлиги Trendyol, продолжает укреплять свой новый предсезонный состав.

В этом контексте представителем Стамбула был 28-летний игрок национальной сборной Польши. Кшиштоф ПятекВключил его в свой штат.

Стамбул Башакшехир Футбол Менеджеры клуба, а также председатель Гёксель Гюмюшдаг приняли участие в пресс-конференции, состоявшейся в клубных помещениях.

Выступая на встрече, Пиатек сказал: «Я хотел бы начать с благодарности нашему президенту и нашим менеджерам. Это будет отличная возможность и большой вызов для меня. Это команда, которая раньше становилась чемпионами, и их цель — выиграть европейские кубки. Я знал, что здесь хорошая организация. Это большой город и большой клуб. Это был клуб, название которого я часто видел в Европе в последние годы, и это побудило меня продолжить здесь свою карьеру».

Говоря о своих соперниках в гонке лучших бомбардиров Суперлиги, Пиатек сказал: «Я могу сказать, что последние годы моей карьеры были для меня немного трудными. Раньше я играл в таких лигах, как Германия и Италия. У наших соперников могут быть звездные бомбардиры, но у Башакшехира теперь есть и Пятек», — сказал он.
Говоря о значении празднования гола, 28-летний нападающий сказал: «Когда я был в Италии, слово «нападающий» на диалекте означает «оружие». Я также отпраздновал гол таким образом, и это стало постоянным», — сказал он.

Гёксель Гюмюшдаг: «Мы сделали культурой участие в еврокубках»

Говоря, что они являются одной из команд, которые сыграли больше всего матчей, несмотря на то, что в прошлом году они заняли 5-е место в лиге. Башакшехир Президент клуба Гёксель Гюмюшдаг сказал: «Сегодня 3 года назад наш клуб выиграл чемпионат Суперлиги и стал 6-й командой чемпионата Турции. По удачному стечению обстоятельств церемония подписания контракта с Пьятеком совпала с этим днем. Как клуб с 10-летней историей, мы команда, которая уже 8 лет борется за забитые очки в еврокубках. В прошлом сезоне мы закончили лигу на 5-м месте, но знаете, мы стали одной из команд, сыгравших больше всего матчей. В общем, мы команда, которая стремится участвовать в еврокубках и сделала это культурой. Если бы мы набрали еще 1 очко в еврокубках, мы были бы командой, внесшей наибольший вклад в счет страны за последние годы. С другой стороны, наша команда U19 впервые в этом году стала чемпионом. Мы продолжаем укреплять нашу команду звездными игроками для продолжения нашего успеха. Пятек — игрок, которого мы все знаем, он играет в высококлассных лигах в больших клубах. Мы гордимся тем, что сегодня он перейдет в Башакшехир. Я верю, что он добьется успеха и в Суперлиге», — сказал он.

Read more:  Решение столичной полиции прекратить реагировать на чрезвычайные ситуации в области психического здоровья, называемые «тревожными».

Президент Гёксель Гюмюшдаг сказал, что они борются со многими европейскими клубами за трансфер Пьятека: «Он очень важный игрок. Он был игроком с рекомендацией. Им интересовались многие команды Европы. Он пришел сюда до сделки. Он хотел познакомиться с клубом и посмотреть город. Усилиями моих друзей-менеджеров мы заработали нашу команду. В наш клуб приезжали мировые звезды, добившиеся большого успеха. Пятек — один из них. Тот факт, что 10-летний клуб выиграл чемпионат и 3 раза играл в финале Кубка Турции, говорит о том, что наши цели, я думаю, находятся на высоком уровне. В этом году нашей целью снова станет Европа. В этом процессе, конечно, наша цель — сделать качественные трансферы и поднять качество нашего хорошего персонала до еще более высокого уровня», — сказал он.

2023-07-19 09:38:28


1689766668
#Новый #трансфер #Башакшехира #Пиатек #высказался #напористо #Если #них #есть #Джеко #Икарди..

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.