Home » Новый трейлер «Стражей 3» подтверждает появление еще одной команды супергероев

Новый трейлер «Стражей 3» подтверждает появление еще одной команды супергероев

Последний трейлер следующего фильма MCU «Стражи Галактики. 3, подтвердил, что в бою примет участие еще одна команда героев.

Поскольку до выхода «Стражей 3» осталось всего несколько недель, Marvel Studios наращивает количество рекламных материалов, включая новые захватывающие кадры из триквела.

Недавно Элизабет Дебики получила шанс проявить себя в своем первом появлении в MCU за шесть лет, еще раз подтвердив свое возвращение во франшизу «Стражи», поскольку новые кадры подчеркнули ее предстоящие взаимодействия с могущественным Адамом Уорлоком.

И хотя Варлок надеется на свое захватывающее возвращение после первого дебюта в сцене после титров в «Стражах Галактики. Том. 2, он и Аиша на этот раз будут далеко не единственными, кого ждут новые приключения Marvel.

OG Guardians утверждены для Guardians 3

Студия Marvel выпустила новый 30-секундный тизер «Стражей Галактики. 3, который подтвердил возвращение некоторых членов команды Стражей Стакара Огорда из Guardians of the Galaxy Vol. 2.

Студия Марвел

Звездный Лорд Криса Пратта стоит перед OG Guardians, где Мартинекс Майкла Розенбаума и еще не сыгранный Кругарр стоят рядом с парой других героев, которые дебютируют в MCU.

Студия Марвел

Эта команда впервые вступила в игру во второй сцене после титров «Стражей Галактики. Том. 2 под руководством Стакара Огорда в исполнении Сильвестра Сталлоне. Мартинекс и Кругарр были частью команды вместе с Мейнфреймом Майли Сайрус, Алетой Огорд Мишель Йео и Чарли-27 Винга Рэймса.

Студия Марвел

Это также произошло через пару месяцев после того, как на одном из постеров «Стражей 3» дразнили большую роль Стакара Сталлоне, что потенциально указывает на более крупные роли и для всей его команды.

Полный тизер можно увидеть ниже:

Read more:  Жилищный кризис: начинающие покупатели и студенты — первые жертвы рынка

Насколько велика будет роль стражей OG в Guardians 3?

Хотя нет ничего удивительного в том, что OG Guardians снова в игре для Guardians 3, похоже, что они могут сыграть большую часть истории после появления в этом новом трейлере.

Сильвестр Сталлоне дразнил, что в «Стражах 3» ему предстоит сыграть еще большую роль, хотя эти кадры не проясняют, как именно он и его команда впишутся в сюжет.

Это также происходит всего через несколько дней после того, как герой Сталлоне впервые был использован в визуальном промо-материале триквела, показывая его в высокотехнологичном скафандре, готовом к действию.

Поскольку в этом трейлере показаны только Мартинекс и Кругарр, также неизвестно, будут ли остальные члены команды из Тома. 2 вернутся для этой новой прогулки. Поклонникам особенно любопытна Алета Огорд Мишель Йео со статусом обладательницы Оскара как двух персонажей MCU, включая ее роль в «Шанг-Чи» и «Легенде десяти колец».

Только время покажет, как именно команда «Стражей» Сталлоне займет свое место в «Стражах 3», но с учетом подтвержденного рекорда франшизы по времени работы у них должно быть достаточно возможностей проявить себя под присмотром режиссера Джеймса Ганна.

Стражи Галактики Том. «3» дебютирует в кинотеатрах в пятницу, 5 мая.

2023-04-17 07:00:00


1707284335
#Новый #трейлер #Стражей #подтверждает #появление #еще #одной #команды #супергероев

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.