Home » Новый трейлер Forspoken невольно развлекает интернет своей неловкостью

Новый трейлер Forspoken невольно развлекает интернет своей неловкостью

Предсказанный


| Фото: Сквер Эникс

<!—->

Согласно первоначальным планам, мы должны были уже давно закончить “некстген” Forspoken, но его дважды откладывали, так что мы увидим его не раньше января. Чтобы игроки не забыли об этом до тех пор, издательство Square Enix подготовило небольшой твиттер-трейлер, в котором постарались уместить суть игры в короткий полуминутный ролик. И мы очень надеемся, что они этого не сделают, потому что, если Forspoken — это то, что обещает безумно отредактированный трейлер, это может быть настоящий беспорядок.

Сам экшен кажется необычным эталоном жанра, где мы бегаем по открытому миру и уничтожаем фэнтезийных монстров красочными заклинаниями. Ничего революционного, но если бы у нее был интересный сюжет, она могла бы сработать из-за красивой графики. Проблема, однако, заключается в главном герое, который пытается быть настолько небрежным в этом, что половина интернета смеется. Разработчики, видимо, вдохновлялись самоуничижительными персонажами из мира Marvel, вроде нового Человека-паука или Дэдпула, но в их подаче это кажется конвульсивным.

«Я творю магию, убиваю сумасшедшего зверя и через некоторое время, наверное, полечу», — резюмирует героиня суть игры в одном предложении, и в Интернете появился новый мем. Сразу же появился ряд пародийных сериалов, представляющих известные названия из прошлого в похожем стиле.

Например, Red Dead Redemption 2:

Бог войны:

Мертвый космос:

Кровавый:

Опозорил:

Или, может быть, Xenoblade Chronicles

И это только верхушка айсберга, просто загляните в соответствующую ветку, которая всего за три дня уже собрала 7500 ответов. Однако есть и те, кто защищает авторов. Игры как Незнакомец из рая или в Borderlands 3, как говорят, есть еще более неловкие герои, и говорят, что люди подсели на Forspoken только потому, что главная героиня — темнокожая женщина.

<!—->

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.