Home » Новый учёный предлагает «более тонкий взгляд» на… каннибализм – Twitchy

Новый учёный предлагает «более тонкий взгляд» на… каннибализм – Twitchy

Самосожжение научного сообщества весьма примечательно. В последние годы мы стали свидетелями того, как некогда уважаемые научные учреждения разрушают свой авторитет и всякое доверие людей к их экспертным знаниям. От принятия повествований о COVID, которые оказались ложными, до принятия фиктивные биологические утверждения культа гендерной идеологиидаже ругать нас не добавлять лед в наши коктейли из-за «климатического кризиса», сами слова «ученый» и «эксперт» они превратили в плохую шутку.

Но, по крайней мере, они не велели нам всем лакомиться плотью друг друга… ну, до сих пор, то есть.

Твит ниже ссылается на настоящую статью, а не на свифтианскую сатиру, опубликованную журналом New Scientist (чей девиз, по иронии судьбы, — «Лучшее место, чтобы узнать, что нового в науке — и почему это важно»).

Что «нового» для New Scientist, по-видимому, так это каннибализм.

Иисус сел за руль.

Точно наша реакция. Но на самом деле это даже не «новая» идея от New Scientist. Каннибализм — это то, что время от времени выдвигают левые СМИ, мы представляем его как какой-то больной, искривленный тестовый шар, чтобы посмотреть, как люди отреагируют. Пару лет назад – это не шутка – The New York Times написала, что, возможно, пришло время вернуть каннибализм из-за изменения климата.

Но поскольку в 2022 году эта концепция не прижилась, журнал New Scientist решил снова поднять флаг каннибализма. На этот раз они говорят, что единственная причина, по которой мы отвергаем каннибализм, это… подождите… потому что мы расисты и колонизаторы.

Read more:  Защитники опасаются, что миллиарды денег, выделенных в Законе о сокращении инфляции, не дойдут до целевых сообществ

Честно говоря, вы не можете выдумать эту ерунду.

рекомендуемые

Далее в статье говорится, что археологические данные свидетельствуют о том, что каннибализм был распространен среди предшественников Мудрый человек.

Да, вероятно, так оно и было. Таким образом, средняя продолжительность жизни составляла менее 30 лет. Должны ли мы вернуть это тоже?

Подождите… нам, наверное, не стоит их об этом спрашивать. Они почти наверняка скажут «да», а затем предложат фильмы «Бегство Логана» и «Зеленый сойлент» как доказательство того, почему это будет работать в 21 веке.

Мы уверены, что New Scientist считает Ганнибала Лектера недооцененным героем своего времени.

— О, ты не хочешь есть людей? ХОРОШО. Вместо этого попробуйте этот бургер с тараканами. Разве так не лучше?

Всегда помните, что МЫ — это тот углерод, который они хотят сократить.

Конечно, было множество других теорий относительно того, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ New Scientist думал в этой статье.

Возможно, для New Scientist недостаточно есть людей. Возможно, прежде чем мы предаемся этому, необходимо совершить какое-то ритуальное жертвоприношение. Знаешь, чтобы умилостивить старших богов.

Не смейтесь (окей, мы посмеялись). Но если они смогут выдвинуть квир-теорию, расовую теорию и гендерную теорию, «теория поедания людей» не сможет сильно отстать.

ХА. Хорошо, теперь ЭТО, над чем мы можем посмеяться и порадоваться этому.

Серьезно. Но не стоит удивляться, что именно на этом они и фокусируются. Они были захвачены вирусом пробуждения разума, и одним из самых больших толчков пробуждения в наши дни является «уменьшение роста». Какой лучший способ добиться замедления роста, чем поощрение людей есть друг друга?

Учитывая, что в статье утверждается, что мы возражаем против каннибализма только из-за расистского колониализма, для них это, вероятно, следующий логический шаг.

Чрезвычайная ситуация? Да, можно так сказать. Левые и их захваченные институты сошли с ума.

Read more:  Яшасви Джайсвал: СМОТРЕТЬ - «Мне приятно дать кепку тестовому игроку»: Сурьякумар Ядав дебютанту T20I Яшасви Джайсвал | Новости крикета

Хорошая новость, конечно, в том, что большинство разумных людей понимают, что они безумны. И авторитет экспертного класса продолжает рушиться по их собственной воле.

Плохая новость заключается в том, что это не последний раз, когда они пытаются подбросить воздушный шар для испытаний на каннибализм. Подождите еще год или два, и они обязательно попробуют еще раз.

Мы надеемся, что мы все еще здесь, чтобы высмеять эту идею и назвать ее безумной и злой.

Если, конечно, никто из вас не съел нас до этого.

***

Примечание редактора: вам нравятся консервативные репортажи Twitchy, посвященные левым радикальным и проснувшимся СМИ? Поддержите нашу работу, чтобы мы могли продолжать доносить до вас правду. Присоединяйтесь к Twitchy VIP и используйте промокод SAVEAMERICA, чтобы получить скидку 50% на VIP-членство!


2024-02-21 13:00:51


1708523640
#Новый #учёный #предлагает #более #тонкий #взгляд #на #каннибализм #Twitchy

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.