Home » Новый фильм Дженны Ортеги вызвал негативную реакцию

Новый фильм Дженны Ортеги вызвал негативную реакцию

Трейлер нового фильма Дженны Ортеги Девушка Миллера только что был выпущен, но вызвал резкую реакцию в Интернете.

В фильме Ортега играет 18-летнюю Каиро Свит, многообещающую писательницу, у которой сложные отношения со своим учителем английского языка Джонатаном Миллером, которого играет Мартин Фриман, после того, как он дает ей писательское задание.

Благодаря своему писательскому таланту Миллер уделяет персонажу Ортеги особое отношение, которое он позже пытается прекратить, когда понимает, насколько это неуместно. Когда он в конце концов отвергает предложения Каира, между ними начинает нарастать напряжение. Затем Каиро перевернула ситуацию со своим профессором, поднявшись по цепочке и заявив, что у них были отношения, выходящие за рамки отношений между учителем и учеником.

Фильм сценариста и режиссера Джейд Холли Бартлетт будет выпущен компанией Lionsgate 26 января после его дебюта на Международном кинофестивале в Палм-Спрингс в начале этого месяца.

Дженна Ортега в роли Каиро Свит в фильме «Девушка Миллера», который выйдет на экраны 26 января. Фильм вызвал негативную реакцию после недавнего выхода трейлера.
Зак Попик/Lionsgate

Люди привыкли к Х, раньше Твиттерчтобы поделиться разочарованием по поводу увиденного в трейлере. Newsweek В пятницу обратился к Lionsgate и представителям Ортеги и Фримена за комментариями по электронной почте.

Трейлер намекает на характер отношений между обоими персонажами, которые, кажется, вращаются вокруг идеи правды и достоверности. Зрители сразу же задавались вопросом, как Девушка Миллера могут романтизировать отношения между молодой женщиной и ее школьным учителем, а также выразить свою обеспокоенность по поводу того, что фильм увековечивает повествование о том, что именно девочки-подростки соблазняют мужчин постарше.

«Я желаю, чтобы этот Голивуд [sic] Режиссеры, пытающиеся писать противоречивые, рискованные истории, знали, что нет ничего более скучного и преувеличенного в средствах массовой информации, чем когда молодых женщин используют и изображают соблазнительницами», — написал в четверг один из пользователей X.

Read more:  Открыты ли винные магазины в Новый год и Новый год 2021–2022 гг.? [HOURS]

«Эти фильмы о женщине, которая лжет о нападении, чтобы разрушить жизнь мужчины, на самом деле вредят жертвам в реальной жизни и мешают жертвам поверить», – прокомментировал другой пользователь X.

«Кто, черт возьми, принял решение, что это именно то киносообщество, которое нужно в 2024 году?» один пользователь написал, а четвертый добавил: «Я думал, что мы отказались от этого стереотипа в 2017 году».

Читать далее Новости развлечений

Конечно, есть и те, кто с нетерпением ждет фильма, особенно поклонники Ортеги.

«Дженны Ортеги достаточно, чтобы заставить меня посмотреть это», – написал один из пользователей X в среду.

«Да вы настолько невыносимы, что будете смотреть убийства, инцест, расизм и т. д. на большом экране, но проведите черту в разнице в возрасте… мы будем сидеть в ожидании момента безумия Дженны», — написал другой.

Третий пользователь X добавил: «Если я посмотрю это, то это для Дженны Ортеги».

Эта негативная реакция возникла всего через несколько недель после того, как это было подтверждено. Ортега покинет Крик франшизато есть она не будет играть главную роль в Крик 7. Ортега играет Тару Карпентер начиная с пятого фильма, вышедшего на экраны в 2022 году.

По данным Deadline в прошлом месяце, разговоры о выходе Ортеги из франшизы начались еще до недавно завершившейся забастовки SAG-AFTRA, которая началась в июле. В то время нет Крик сценарий был доступен, и Ортега собирался приступить к съемкам второго сезона сериала. Нетфликс's Среда в апреле — наряду с ее ролью в фильме Тима Бертона Битлджус 2который все еще находится в производстве, — она ​​не смогла принять участие в проекте.

Ранее люди предполагали, что она ушла из франшизы, потому что Мелисса Баррера, сыгравшая сестру Ортеги Сэм Карпентер, был уволен из Крик 7 после того, как поделилась своими взглядами на конфликт Израиля и ХАМАС на Инстаграм.

Read more:  Как минимум одна смерть - Подозрение на оборот сильнодействующего наркотического вещества - Последние новости - NRK

7 октября, ХАМАС совершил нападение на Израиль, что, по его словам, было возмездием за ухудшение условий для Палестинцы под израильской оккупацией. Израиль объявил войну ХАМАСу и нанес сотни авиаударов по сектору Газа, после чего последовало наземное вторжение. По данным Associated Press, в Израиле было убито по меньшей мере 1200 человек, а по данным органов здравоохранения в секторе Газа, погибло более 17 700 палестинцев, сообщает AP.

Среди ее мыслей о конфликте: Баррера поделился сообщениями с призывом к прекращению огня а также репост статьи, в которой Израиль обвиняется в совершении «геноцида» в результате ударов по сектору Газа.

Ортега начала свою карьеру в качестве детской актрисы и с тех пор сыграла несколько запоминающихся ролей ужасов, сделав ее современной королевой крика.