Home » Новый «Человек-паук» стал самой продаваемой видеоигрой на PlayStation за 24 часа

Новый «Человек-паук» стал самой продаваемой видеоигрой на PlayStation за 24 часа

Ожидалось, что игра, разработанная Insomniac Games в сотрудничестве с PlayStation Studios и Marvel Games, станет одним из крупнейших релизов года для PS5.

Опубликовано


Время чтения :
1 мин

Контроллер PlayStation 5.  (ЯКУБ ПОРЖИЦКИ / NURPHOTO / AFP)

Суперспособности продаж. Выпущено в пятницу, 20 октября, на PlayStation 5. «Человек-паук Марвел 2» уже продано более 2,5 миллионов копий, став самой продаваемой видеоигрой в истории консоли Sony за первые 24 часа, по данным японской группы. Ожидалось, что игра, разработанная Insomniac Games в сотрудничестве с PlayStation Studios и Marvel Games, станет одним из крупнейших релизов года для PS5.

За Человека-паука можно играть за оригинального Человека-паука Питера Паркера, а также за латиноамериканского афро-американского подростка Майлза Моралеса, который появился в комиксах в 2011 году. Действие происходит в Нью-Йорке от Marvel Studios и игра должна довести консоль до технологических пределов.

В 2000-х годах кассовый успех фильмов о супергероях вывел Человека-паука на передний план серии игр, разработанных с 2018 года компанией Insomniac Games для Sony, которая купила эту студию в следующем году.

Read more:  Генеральный директор Оконджо-Ивеала, обращаясь к бизнес-лидерам: мы должны настаивать на повторной глобализации и реформах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.