Home » Новый чехол для физической клавиатуры возвращает iPhone во времена славы BlackBerry

Новый чехол для физической клавиатуры возвращает iPhone во времена славы BlackBerry

Когда первый iPhone выпущен в 2007 году, он ознаменовал новую эпоху для безэкранных смартфонов с цифровой клавиатурой. Но некоторые люди по-прежнему скучают по полноценной физической клавиатуре, которая использовалась в мобильных телефонах. Ежевика и другие господствуют. Для любителей тактильных текстовых сообщений впереди появится новый аксессуар. КЕС 2024 это возвращает те дни славы – и известные YouTube-пользователи телефонной индустрии внесли свой вклад в этот дизайн.

Новая компания Технология кликов представляет одноименную клавиатуру Clicks в качестве своего первого продукта за 139 долларов, который изначально будет совместим с iPhone. Доступно с Lightning (для айфон 14) или USB-C (для айфон 15) разъемы, клавиатура фактически встроена в корпус с запахом. Просто вставьте свой iPhone в устройство и начните печатать. Клавиши имеют подсветку для набора текста в ночное время и работают от аккумулятора телефона, поэтому зарядка не требуется.

Читать далее: Лучший iPhone 2024 года

«Мы используем клавиатуры на наших настольных компьютерах, ноутбуках и планшетах каждый день — поэтому странно, что мы отказались от физических кнопок на смартфоне», — Майкл Фишер, известный как Мистер Мобил на YouTube и сооснователь Clicks Technology, говорится в пресс-релизе. Канал Фишера включает современные обзоры и профили возврата телефонов прошлых лет, когда экраны были меньше, а дизайн был более странным, а производители придавали телефонам смелый и причудливый вид, чтобы привлечь покупателей.

Клавиатура Clicks возвращает часть этой энергии в своем ярком бананово-желтом цвете, который не будет выглядеть неуместно на компьютере. Контроллер Нинтендо N64. Он также доступен в более изящном сером оттенке для этой ранней версии продукта Founders Edition; другие цвета могут быть доступны в будущем.

Read more:  легкий для кошелька и отличный вкус – The Irish Times

Наличие физической клавиатуры под телефоном удлиняет весь комплект, поэтому вы, возможно, не сможете поместить ее в карман, и трудно сказать, сделает ли дополнительная длина ее немного сложнее держать во время набора текста. Но у выделенной клавиатуры есть определенные преимущества, в первую очередь более быстрый и точный ввод текста, чем на цифровой клавиатуре, а также наличие командной кнопки, позволяющей создавать ярлыки на главном экране или панели поиска. Менее очевидное преимущество: без появления цифровой клавиатуры вы сохраняете полноэкранный режим при наборе текста.

Читать далее: Лучшие чехлы для iPhone 15 и 15 Pro

«Мы тщательно проработали каждое решение — от того, как именно должны ощущаться кнопки до раскладки клавиатуры, — чтобы пользователи iPhone были интуитивно понятны», — сказал Кевин Мичалук, известный как CrackBerry Кевин на YouTube и соучредитель Clicks Technology. Он присоединился к Фишеру и команде с опытом работы с мобильными устройствами из таких компаний, как Apple, BlackBerry и Google, для разработки клавиатуры.

Клавиатура Clicks уже доступна для заказа, а ее поставки начнутся 1 февраля. Клавиатура работает на партнерском приложении, которое вскоре можно будет загрузить из Apple App Store и «со временем добавит в клавиатуру новые функциональные возможности». пресс-релиз.

231211-yt-чего-ожидать-телефон-в-2024-v03

Смотри: Чего ожидать от смартфонов в 2024 году

Я сделал более 600 фотографий на iPhone 15 Pro и Pro Max. Посмотрите Мои Избранные

Посмотреть все фотографии

2024-01-04 18:00:00


1704440794
#Новый #чехол #для #физической #клавиатуры #возвращает #iPhone #во #времена #славы #BlackBerry

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.