Home » Новый Южный Уэльс завершил 625-дневную засуху в Шеффилд Шилд неудачной победой над Западной Австралией

Новый Южный Уэльс завершил 625-дневную засуху в Шеффилд Шилд неудачной победой над Западной Австралией

Капитан Нового Южного Уэльса Моисес Энрикес говорит, что он почувствовал огромное облегчение после того, как «синие» одержали свою первую победу в «Шеффилд Шилд» за 625 дней, одержав шокирующую победу с 10 калитками над Западной Австралией.

Доминируя повсюду, Новый Южный Уэльс смог одержать победу до обеда на третий день после того, как Кэмерон Бэнкрофт сражался с 54 баллами, что помогло WA набрать 136 очков во второй возможности.

В результате Новому Южному Уэльсу потребовалось два пробега в четвертом подаче, чтобы одержать победу над SCG и положить конец самому скудному периоду в 131-летней истории штата.

«Это определенно огромное облегчение», — сказал Энрикес.

«Наша подготовка на протяжении предсезонной подготовки и начала этого года была великолепной. Я видел, как уверенность многих игроков растет.

«Очень важно получить результат, поставить под ним черту и дать ребятам небольшую награду. В противном случае сомнения начнут возникать снова».

Результат, несомненно, стал одним из самых больших потрясений среди конкурентов за последнее время.

Новый Южный Уэльс не выигрывал ни одной игры в четырехдневном формате с февраля 2022 года, пережив худшую безвыигрышную серию из 15 последующих игр.

За это время WA потерпела поражение только дважды, выиграв подряд финал Sheffield Shield.

Постоянный успех Нового Южного Уэльса был основан на молодых и старых.

Оливер Дэвис сыграл важную роль в обеспечении победы в соревновании с участием 50 игроков на выходных и поддержал свой первый первоклассный век во вторник.

Read more:  «Это воровство», «мы устали от того, что нас надевают каждую неделю»: штраф, присужденный Союзу, заставляет говорить в Остенде

Вспоминая после того, как Дэвис выбыл из игры в начале сезона, 129 из 143 мячей оторвали игру от WA во второй день матча Shield.

23-летний игрок был одним из немногих игроков с битой, которые действительно участвовали в оживленном поле SCG: WA выбыли из игры на 141 в первый день, прежде чем «синие» были уволены из-за 276.

Ветеран Крис Тремейн проделал работу с мячом, после его 2-23 в первой возможности WA и 5-35 во второй.

32-летний закатщик прорвался через топ-заказ WA во второй день и вечером, на одном этапе имея показатели 5-7, тогда как количество посетителей упало до 6-34.

Бэнкрофт оказал небольшое реальное сопротивление, помогая своему делу в тесте, набрав 54 балла после своего максимального результата в первом иннинге – 34.

ААП

2023-11-08 07:58:59


1699452192
#Новый #Южный #Уэльс #завершил #625дневную #засуху #Шеффилд #Шилд #неудачной #победой #над #Западной #Австралией

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.