Home » Новый AR-эксперимент Niantic — это скучная мобильная браузерная игра Pikmin

Новый AR-эксперимент Niantic — это скучная мобильная браузерная игра Pikmin

У Ниантик есть новый Пикмин AR-эксперимент для вашего мобильного браузера, называемого Поиск пикминовпозволяющий собирать пикминов в любом старом месте и отправлять их собирать для вас сокровища (с помощью Нинтендо Жизнь). По сути, это милая, очищенная версия 2021 года. Пикмин Блум, и если вы просто безнадежно очарованы воображаемыми садовыми существами Сигэру Миямото, это годится только для развлечения на пару минут. И единственным официальным подтверждением его существования, похоже, является статья поддержки.

a:hover]:text-gray-63 [&>a:hover]:shadow-underline-black темный:[&>a:hover]:text-gray-bd темный:[&>a:hover]:shadow-подчеркивание-серый [&>a]:shadow-underline-gray-63 темный:[&>a]:text-gray-bd темный:[&>a]:shadow-underline-gray”>Скриншот Уэса Дэвиса / The Verge

Поиск пикминов явно не предназначен для участия в этих расчетах — это простая игрушка AR, предназначенная для того, чтобы намочить ваш свисток отличный Пикмин 4 (см. рекламу, которая появляется, когда вы смотрите на собранные вами сокровища).

Вы начинаете с того, что наводите камеру своего телефона на поверхность, осматриваетесь вокруг в поисках характерного стебля пикмина, торчащего из земли, и проводите пальцем вверх рядом с ним, чтобы сорвать маленького парня. Как только вы найдете всех двух или трех ближайших пикминов, вы можете нажать кнопку, чтобы отправить их за пределы экрана в поисках какого-нибудь сокровища, которое они вернутся, чтобы подарить вам через несколько минут. Вот и все. Это игра.

Каким-то образом, даже будучи цифровой AR-игрой, эквивалентной спиннеру, Поиск пикминов эксперимент терпит неудачу. Но если вы хотите скоротать время, вытащив пикмин из своего стола, просто загрузите свой мобильный браузер и зайди на сайт.

2023-09-05 15:36:20


1693929685
#Новый #ARэксперимент #Niantic #это #скучная #мобильная #браузерная #игра #Pikmin

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.