Home » Новый Lamborghini Diablo Eccentrica: Рестомод в стиле GTR стоит ракеты!. Титан из 3D-принтера и V12

Новый Lamborghini Diablo Eccentrica: Рестомод в стиле GTR стоит ракеты!. Титан из 3D-принтера и V12

Новый итальянский бренд Eccentrica представляет новую рестомод легендарного Lamborghini Diablo. Один из самых известных суперспортов всех времен стал более современным, быстрым, более управляемым и более эксклюзивным, но и значительно более дорогим.

Это, наконец, здесь! В конце мая этого года итальянцы предупредили нас о скором прибытии дебют первого рестомода культового Lamborghini Diablo, который уже официально представился в родном Милане. Реинкарнация одного из самых известных суперкаров всех времен идет с обновленным дизайном и более современными системами, которые приближают культовую икону прошлого к новым фаст-кейкам.

Современный Lamborghini Diablo — детище нового бренда Eccentrica., который был основан итальянским предпринимателем и коллекционером автомобилей Lamborghini по имени Эмануэль Коломбини. Для самой современной эволюции Diablo он объединился с итальянскими дизайнерами из дизайн-студии BorromeodeSilva, опытными инженерами и техниками и всемирно известными производителями необходимых компонентов, такими как Pirelli, Brembo, Capristo или Alcantara.

Основная цель состояла в том, чтобы объединить культ оригинального бычьего суперспорта с большей эксклюзивностью и современными возможностями вождения. она становится эксцентричной вдохновлен экстремальным Diablo GTR и по схеме спец стал улучшать дорожный вариант. Он показывает, что почти каждая панель кузова как минимум легче оригинала. Во время разработки он в основном сосредоточился на экзотических материалах, таких как они. карбон или титан из 3D-принтера.

Новый диабло такой в целом жестче и легче оригинала. В основе рестомода лежит оригинальная модель с культовыми откидными фарами, которым техники улучшили атмосферу. 5,7-литровая вилка с двенадцатью цилиндрами. они новые новые распредвалы, клапана и выхлоп Capristo. В результате 404 кВт (550 лошадей) а 600 Нм он на 42 кВт (58 л.с.) мощнее оригинального Diablo.

Read more:  ВОЗ публикует новый список основных диагностических средств; новые рекомендации по тестам на вирус гепатита Е, глюкометры личного пользования

Разгоняется от 0 до 100 км/ч за 3,5 секунды. и обещания максимальная скорость 335 километров в час. Этот рестомод также ориентирован на общую управляемость, поэтому он оснащен шестипоршневыми тормозами Brembo и липкими шинами. Pirelli P Zero Trofeo Rблагодаря чьему сотрудничеству он остановит от 100 км/ч всего за 34 метра. Инженерам удалось добиться двадцатипроцентного улучшения. Способность развиваться боковая перегрузка до 1,2 G превращает модернизированную «Ламбу» в серьезную игрушку.

На данный момент Eccentrica завершила и показала первый прототип рестомода и объявила, что в будущем будет производить в общей сложности девятнадцать автомобилей. На создание каждого из них уйдет от шестнадцати до восемнадцати месяцев и будет стоить меньше 29 миллионов крон. Кроме того, заинтересованные должны принять во внимание, что эта цена не включает покупку стартового автомобиляна котором будет создан рестомод. На сегодняшнем рынке это стоит не менее 6,5 миллионов крон.


2023-07-08 06:01:31


1688817744
#Новый #Lamborghini #Diablo #Eccentrica #Рестомод #стиле #GTR #стоит #ракеты #Титан #из #3Dпринтера #V12

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.