Home » Новый MD объявлен в The Munster Express

Новый MD объявлен в The Munster Express

Управляющий директор 163-летней семейной газеты The Munster Express Киран Уолш собирается уйти в отставку, а новый управляющий директор из команды The Munster Express должен взять на себя новую роль и стать основным акционером.

Новым управляющим директором, а теперь и основным акционером, стала Дорин Коннолли, которая проработала в The Munster Express последние 17 лет.

Она возьмет на себя бразды правления 31 октября.

Комментируя объявление, Киран Уолш сказал: «После более чем 100 лет, когда семья Уолш управляла The Munster Express, я ухожу в отставку из-за выхода на пенсию.

Я знаю, что это позволит следующему поколению привнести идеи в бизнес и подтолкнуть компанию вперед, как мы всегда это делали. «Мюнстер Экспресс» — это местная независимая газета, и я очень рад сообщить, что она останется таковой и в будущем.

Munster Express работает в Уотерфорде уже более 160 лет, и благодаря высокой узнаваемости нашего бренда на местном и национальном уровне я знаю, что наша верная команда будет продолжать работать. У нас есть бренд, которому доверяют в сообществе и отрасли, а также опытная и очень лояльная команда, всех из которых я хочу выразить огромную благодарность.

Дорин Коннолли, обладающая разнообразным опытом и знаниями, возьмет бразды правления на себя. Дорин работала с нами последние 17 лет и знает всю работу The Munster Express в печатной и онлайн-индустрии; она также обладает отличным техническим опытом. Я знаю, что будущее «Мюнстерского экспресса» в надежных руках».

Дорин сказала: «Для меня большая честь взять на себя эту роль в The Munster Express и работать с нашей блестящей командой, чтобы продолжать продвигать компанию в следующую главу. Я не смогла бы сделать это без преданных своему делу сотрудников, авторов, читателей и рекламодатели.

Несмотря на то, что еженедельные публикации будут выходить в обычном порядке, мы также разработали захватывающее стратегическое направление на будущее The Munster Express для печати и онлайн; тот, который, как мы знаем, будет очень популярен среди наших постоянных читателей и окажет большое влияние на наших рекламодателей.

Read more:  Генеративный ИИ играет удивительную роль в дезинформации Израиля и ХАМАСа

Я хотел бы поблагодарить Кирана и Розвиту Уолш за их поддержку на протяжении всего этого пути и желаю им счастливой пенсии».

В заключение Киран сказал: «Мы желаем всем сотрудникам дальнейших успехов и благодарим нынешних и прошлых сотрудников за их вклад на протяжении многих лет. Они проявили большую гордость, трудолюбие и преданность The Munster Express. Наши сотрудники будут переведены в соответствии с правилами TUPE. .

Мы также выражаем огромную признательность нашим постоянным читателям и рекламодателям за их десятилетия поддержки. Мы надеемся, что они продолжат свою ценную поддержку и в будущем, чтобы развивать текущий бизнес под нашим новым руководством».

Чтобы получить последние новости и новости Уотерфорда, нажмите здесь

2023-10-27 15:33:19


1698443274
#Новый #объявлен #Munster #Express

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.