Home » Новый Met Луис Северино говорит, что разобрался с проблемой опрокидывания поля

Новый Met Луис Северино говорит, что разобрался с проблемой опрокидывания поля

Луис Северино считает, что в этом сезоне он сможет вернуться в прежнюю форму или, по крайней мере, улучшить то, что временами мешало ему в игре с «Янкиз».

Новый питчер «Метс» рассказал репортерам в Порт-Сент-Люси, штат Флорида, в среду, что он много учился в это межсезонье в надежде сократить количество опрокидываний поля, которые, по его мнению, вызывали у него проблемы в последние несколько сезонов.

Северино сказал, что, по его мнению, главная проблема возникла, когда он бросал разбивающийся мяч бегунам на базе.

Стартовый питчер «Метс» Луис Северино выполняет броски во время весенней тренировки. Кори Сипкин для NY POST

«Это высшая лига. Мне нужно это убрать», — сказал Северино. по словам Джона Хеймана из The Post.

Северино, двукратный участник Матча звезд, занявший третье место в голосовании за Премию Сая Янга Американской лиги в 2017 году, боролся в 2023 году с 6,65 ЭРА в 89 1/3 подач.

Он был особенно уязвим, когда бегуны находились в результативной позиции, поскольку у нападающих была линия удара 0,330/0,404/0,637 с семью Хомерсами всего за 105 матчей.

Северино ранее говорил, что проблемы с подачей и чаевыми мешали ему в течение всей карьеры.

В 2018 году были некоторые подозрения, что Северинон опрокидывает поля во время особенно неудачного старта в третьей игре ALDS против Red Sox, в которой он провел шесть пробежек за три возможности.


Луис Северино, мужчина в бейсбольной форме, бросает бейсбольный мяч во время весенней тренировки New York Mets в Порт-Сент-Люси, Флорида, 14 февраля 2024 года.
Луис Северино сказал, что в это межсезонье он изучал свою подачу в надежде сократить свои проблемы с опрокидыванием подачи. Кори Сипкин для NY POST

Год спустя бывший Янки Алекс Родригес подозревал, что Северино делает то же самое в ALCS против Астроса.

«Мне кажется, что я многое делал неправильно. У меня всегда проблемы с чаевыми и тому подобным», — сказал Северино на январской пресс-конференции, когда его представили как сотрудника Метрополитена. «Думаю, мне нужно заняться этим сейчас, поэтому, когда я выйду на насыпь в начале сезона, мне просто нужно сосредоточиться на подаче и забыть о [whether] моя перчатка слишком высока или слишком низка».

Read more:  Канадский режиссер Шармин Обейд-Чиной снимет новый фильм по «Звездным войнам».

Периферийные устройства Северино в прошлом году резко упали из-за травм, но его скорость в фастболе по-прежнему оставалась на уровне 88-го процентиля во всем бейсболе, по словам Baseball Savant, поэтому есть надежда, что он сможет изменить ситуацию в течение своего годичного контракта с компанией Baseball Savant. Мец в 2024 году.

2024-02-15 05:27:23


1707980958
#Новый #Met #Луис #Северино #говорит #что #разобрался #проблемой #опрокидывания #поля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.