Home » «Нонг Дом», один из 13 диких кабанов, пойманных в ловушку в Тхам Луанге, сообщает хорошие новости и получает стипендию для изучения футбола в городе добра.

«Нонг Дом», один из 13 диких кабанов, пойманных в ловушку в Тхам Луанге, сообщает хорошие новости и получает стипендию для изучения футбола в городе добра.

Маленький Дом” или же Дуангфет Промтхеп Капитан футбольной командыАкадемия диких кабанов ” 1 из 13 случаев, о которых раньше писали в новостях Рядом с Тхам Луанг, провинция Чианграй. 4 года назад опубликовал хорошие новости через СМИ. социальные сети онлайн мир Приготовьтесь летать в небо, чтобы учиться в Англия после получения стипендии по футбольным навыкам

по “Маленький Дом«1 из 13 футболистов Академия диких кабанов “, что было новостью во всем мире 4 года назад после исчезновения 13 кабанов или футбольная команда».Академия диких кабанов “Мэй Сай после того, как попала в ловушку Там Луанг – Кхун Нам Нанг Нон Чианг Рай пока им не пришлось мобилизоваться, чтобы помочь найти и выручить которые, выйдя из пещеры, дети до сих пор не покидают своих футболист Всегда усерден в тренировках.

Последний “Маленький Дом” или же Дуангфет Промтхеп капитан команды”Академия диких кабанов «В 17 лет опубликовал фотографию с радостной новостью через СМИ. социальные сети онлайн мир Инстаграм личное имя дом.003 получил стипендию на обучение в Великобритании, заявив: И сегодня моя мечта сбылась. Я собираюсь учиться футболу в Англии. Я хотел бы поблагодарить спортивное образование и Фонд Зико. Большое спасибо за предоставление мне стипендии в Англии.

Добавив, что ” Спасибо футбольной академии Brooke House College Football Academy за предоставление стипендий для развития футбола детям из глубинки, таким как я, и спасибо Oranos Company Limited, Sports Hero Company Limited за поддержку этой важной возможности в моей жизни Спасибо директору и учителю Школа Вачиралай, всем, кто поддерживал меня все время. Я очень благодарен тренеру Зико, я обещаю сделать все возможное и сделать все возможное.

Read more:  Жена Джо Вестермана раскритиковала после того, как звезда регбийной лиги Castleford Tigers «заснял на видео половое сношение с женщиной»

Однако прежде»Маленький Дом” или же Дуангфет Промтхеп Когда-либо получали стипендию по квоте футболиста Приезжайте учиться в школу Вачиралай, район Сарафи, провинция Чиангмай, а также сдайте экзамен на представителя юношеской футбольной команды города Чиангмай.

Следите за Ком Чадом Люеком здесь.
Добавить линейку друзей: https://lin.ee/qw9UHd2
Официальный представитель YouTube: https://youtube.com/user/КОМЧАДЛУЕК

Ознакомьтесь со списком артистов, номинированных на премию Khom Luek Lukthung Awards 2022, среди которых 6 кандидатов и 8 популярных голосов здесь.

(https://awards.komchadluek.net/#)

КРЕДИТНОЕ ФОТО: дом.003

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.